Активность
вчера, 16:16
Регистрация
29 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
123
Публикации
261
Реакции
595
4LUCK Coins
1 587
@alexander7 что та писал ответ и сайт залогал не отправилось. Смотри ты написал про макс выигрыш с промика я не спорю с этим а у них в этом же пункте 10.2.7 ниже второй абзац вот:
Максимально возможная сумма для вывода средств, полученных после отыгрыша бездепозитного бонуса, либо выигранная со средств, полученных после отыгрыша бездепозитного бонуса, составляет х10 от суммы полученного бонуса, если иное не указано в описании бонуса. Любой остаток, превышающий указанные лимиты, будет списан с баланса. Я про этот пункт говорю и здесь я прав что они наебщики
вот это про вывод именно а вот про выигрыш:
Максимальная сумма выигрыша, полученного после отыгрыша бездепозитного бонуса, составляет х10 от суммы полученного бонуса, если иное не указано в описании бонуса. В случае если сумма выигранных средств превышает лимит, она будет вычтена из игрового баланса по завершении отыгрыша.
Поэтому я прав что они обманщики и нарушают свои же правила я это пишу уже второй день.
@m4x0n1 Доброе утро всем,да так и есть с промика макс х10 но в правилах у них написано что можно вывести после корректного баланса еще х10 то
есть отыграл промо списали до 10000 тысяч по их правилу можно вывести х10 от этой суммы
извините за ошибки на телефон перешёл Т9 как хочет пишет.
@gryund так они с верификацией мозг парили если не соврать наверное фото 45 им загрузил ,потом решил с в.у и военником прошло и все на этом думал сейчас выведут не тут то было они на доп проверку отправили,а тут наверное меня не за что было зацепить потому что я на их них проектах ни разу промик не юзал обуза не было депы по разу два были ,пультов тоже нет ни в одном вот они решили так меня обмануть а ещё говорят они честный проект и как кричат у нас лицензия ,они мне весь диалог кричали что у них лицензия ,а в итоге портянки рваные. Даже часы скамный проект кажется так не делают как они.
@paladinsol спасибо, обязательно опубликую как Вячеслав одобрит ее и выложит наверное только в понедельник теперь.
@nikolay_ dct и все же очень надеюсь что форум поможет, по сути они же нарушили свои правило, как играть если они переобуваються на ходу, сами же правило установили я б не спорил если б я нарушил но обидно у меня с год ни хрена ни где не играло а тут фортануло и меня же наипали
@nikolay_ так вот именно я сильно с ними не связывался не знал какие они гнилые регался так попробовать не нравиться не играю там а тут дал бог занести и то вот что, я тоже сейчас подал на них жалобу может Вячеслав поможет. Так я эту десятку поставил на вывод что они оставили и то висит уже около часа.
Приветсвую,подскажите может я не прав ,я активировал промо 1000 р отыграл на балансе осталось 5 тысяч в пункте 2.7 у них написано что лимит с бонуса 10к но после списанных средств до установленного лимита я могу вывести х10 ,то есть у меня осталось 5 тысяч могу вывести 50 к у меня на балансе получилось 65 к поставил на вывод отправили на доп проверку прошло 10 часов они мне списали баланс до 10 к,вопрос для кого у них правило что после списанных средст до лимита я могу вывести х10 в поддержке сказали что решила так администрация а то что их пункты там по барабану
@alexander7 смотри их правило
Максимально возможная сумма для вывода средств, полученных после отыгрыша бездепозитного бонуса, либо выигранная со средств, полученных после отыгрыша бездепозитного бонуса, составляет х10 от суммы полученного бонуса, если иное не указано в описании бонуса. Любой остаток, превышающий указанные лимиты, будет списан с баланса.
Вот второй их пунк что после списания имею право вывести х10.Они нарушают свои же правило.А мне они ответили что так захотели вот и списали 50 к
хотя у них написано если бонус отыгран и списали лишниее с них можно поднять еще х10 а мне с 65 к списали до 10 к хотя я имею право по их регламенту смело вывести 55 к это казино фугу
трындец,выше я рассказывал про казино фугу,короче после отыгрыша бонуса я поднял баланс до 65 к после доп проверки они мне списали до к и сказали что это лимт
@lcbunlucky понял,просто после 10 к можно же дальше играть.Тогда с моими 65 к ждать точно неделю.Я тоже отыграл промо которой 1 к отыграл 5 к на балике осталось а опосля поднялся.
@lcbunlucky много выводишь?
@spaun21 что я такого написал что ты мне дизлайк поставил?
@hatersdaddy1 ааа ты про похожий пошей спрашиваешь? я думал про фугу новый каз который вышел.Нет бро тогда не знаю про каз от пошей не ивыводил
@spaun21 в тг выкладывают те же стимеры этот бонус который один раз всего можно взять
@hatersdaddy1 вот жду пока на доп проверке,с селфи мозг парили вчера и сегодня часов пять мучался
@hgsdtv спасибо,а что писала?
Блин ребят это треш,зарегался я в новом казике фугу сделал деп 500 р поднял до 1500 слил, активировал промик от стримера отыграл 5 к на балике остался решил вывести но перед этим нужна верификация ,загрузил фото не то отклонили думаю ладно пошел покатать поднялся до 65 к начал заморачиваться с верификацией куй отклоняют селфи все не то фото 45 я загрузил то одобряют ставлю на вывод отклоняют и так раза4 я не выдержал написал жалобу сюда пока на рассмотрение. Я решил пройти по ву и военном билетом в итоге вереф прошел поставил на вывод и писец завис сказали на доп проверке до 72 часов. Было еще у кого такое нет такое и действительно доп проверка длиться 72 часа? поделитесь.
@fktrctq7503 активировал сейчас только не 100 а 50 фс
@olvlav больше 2 не выведут, а карту можно и виртуальную я им юмани фото присылал и то не свою и выводили, жаль что только на карту с бездепов ,вот я не вижу разница в чем куда выводить и с без депа или за деп на придумывали бред какой то
GOLDBOX why casino секретный бокс мне выпало 2 бездепа по 50 фс и 15 корон
@robingood Атом и мотор как я понимаю от котов говорили если не ошибаюсь
@lemonad83 обидненько,так всегда. Я тоже пару раз так сливал порой думаю играть только на свои но не всегда тоже выходит что то поднять
@hgsdtv повезло, а мне присылали с недели 2 назад но не было возможности воспользоваться а сейчас пусто там