Активность
понедельник, 16:16
Регистрация
29 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
123
Публикации
261
Реакции
595
4LUCK Coins
1 587
@pokerface да один раз тоже было такое и та же сумма я не стал заморачиваться и вереф был. Пару раз депал своими думал может повезет, ну так и не свезло теперь подобная ситуация я решил из принципа их вывести.
@olvlav на пиастру вывожу
@olvlav все эти 4 часа только этим и занимаюсь только толку ноль, говорят ожидайте находиться в статусе новый ни куда дальше
с кометы давно кто выводил? долго выводят? депов куча по мелочи а выводов хер вчера в телеге выиграл промик 500 р отыграл поставил на вывод отменили селфи на фоне потребовали, сегодня все прошел и трындец вывод завис уже 4 часа несчастные 3500
@sevensavage нее как всегда только на деп на крипту наверное индивидуальный у тебя
@pavel37ru В какой слот играете у меня один слив там не один промик не удалось отыграть
@nikolay_было дело 40 к выводили с месяц по 5 к за одну транзакцию вывод шел дней 5 года так 3 назад сейчас вообще не знаю
S4F7TXTY3FKOO
ZUX446WJNRQ66
BNKBNPSI2KCTW
A3LKFQ6SY5B5W
6ZDHDF67JNP6K
QPZYRVOOO4DU2
ZAZ46KF5DULDO
LNB4LFTKISKMI
WEUQUJXY6PWEO
джой последеп только скинули может еще живые
@kazhim14 есть такое только как те что по понедельникам дают 100р х10 макс 500
Доброго всем,в Leebet зашел там 60 фс бездепа проверяйте может тоже кому прилетело
@luda010676 с бездепа тоже у них только на карту,я с ними тоже боролся пришлось деп с карты делать и выводить
SELMAR5 /slott 25 спинов на авиамастр
bons бездеп в профиле 10 фс
Мои достижения
История операций
Кейсы
Лотерея
Кошелек
Главная страница
Депозит
Неон искать символы нового года бездеп у кого депы на 5 к есть
Я так понимаю с водкой распрощались 😢 а так все хорошо начиналось
@olegv вообще не играла я чет психануил оставалось 1300 на балансе уже тупо сливал и бахула
@faskal спасибо,просто на водке самое большое что было до этого 10 к со своих с бонусов 4-5 а вот с последнего сам не ожидал
@sinaloa да 70 к на вывод это самое лучшее было из всего что на водке было
Во все пришло,удачи ребята
@gans2115 ждём спасибо у меня пока нету
@sinaloa ну да только 500 не было или ни кто не брал просто
@sinaloa сколько не подскажешь? просто знать до 10 к далеко еще?
@max777a777 давно?
@dikii1 да без проблем, только нам последним будут начислять я 10 к взял
@dikii1 а как всегда когда я жду как закон подлости среди ночи ☺️