Созданные ответы форума (227)

avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 30 июня 2025 г.
@chupa521​ но если не зачислят не переживайте завтра все будет, возможно даже без санкций — 25 % , у меня на той неделе обошлось

@umbrella1981​ дай то бог,просто сегодня ровно 7 дней надеюсь обойдется все

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 30 июня 2025 г.
@letyaga92​ считают не от того когда заказал а когда вам начислили бонус,

@umbrella1981​ блин а мне тоже 5 к зачисляли последний 23 числа брал 22 сегодня как раз 7 день надеюсь норм все будет

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Mental, 30 июня 2025 г.
Эх, 10к взял сегодня, мы одни из последних бой пойдём. Я как обычно, на работе до 11 вечера, так что если начисления раньше будут, тегните плиз, позже уж и сам увижу. Заранее спасибо

@mental​ я предпоследний,5 к и 1 к взял

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 30 июня 2025 г.
@rustem777102​ понедельник день тяжелый, я б сказал томительный для нас ждунов))))

@umbrella1981 очень томительный,хочется покрутить дождаться и как бы отдыхать уже охото​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.

Я слава богу в этот раз 2 к взял и в этом от pg soft Баунти весь баланс отмывал и вывел 6 к ,мурыжил его по 12-18 балик держал 4 к купил по 6 р он мне бонус 3 к дал😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
barakuda2020, 26 июня 2025 г.
Я смотрю что все уже стали грамотными специалистам по бонусам от водки! Наверное и тему эту можно закрывать!все и так всё знают)))

@barakuda2020​ просто удобно,сам если не можешь блюдить хоть кто то из ребят написал уже знаешь что скоро зачислят.Все равно бываеют вопросы и удобно что здесь их можно задать и многие помогут.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Julia83, 26 июня 2025 г.
Ребят, а подскажите пожалуйста 🙏 вчера заказала бонус на 5к, в истории есть, а на балике ноль.

@julia83​ в паддержку надо писать куда баланс делся

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.

а я в 1 x bet  помню 100 р закинул поднял до 10 к в эндорхине показалось мало и слил,и потом понеслось поиски по интернету  искал подобные проекты  с этого все и началось и уже более 7 лет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Samson1993, 26 июня 2025 г.
Подскажите есть ли промокоды на 200% к депозиту ?

@samson1993​ уже давненько их нет,последний раз видел пару месяцев назад и то условия уже были не очень

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Samson1993, 26 июня 2025 г.
Кто то вообще играет на котах до сих пор ?

@samson1993​ ну да бывает если акция есть не плохая и деп минимальный а так посмотришь жалобы нет такой охоты депнуть даже туже двушка не дай бог занесешь там и не выведут

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.

Да первая игра была у нас на вокзале банкомаи стоял туда манетку ложишь и нажимаешь,помню пока ждал автобос закинул манетку от туда как посыпалось и полная барсетка монет оказалось 🤣 пока собирал все чуть автобус не упустил

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 25 июня 2025 г.
@julia83 переведите в в доллары балик он не будет меняться, как объясняли в поддержке из за  изменения курса доллара к рублю плавает ваш кешбек​

@umbrella1981​Привет,ну что брал что нибудь за два дня занес? я пока балы не накопил еще хочу взять 2-1-500 пока, потом 10 к.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 23 июня 2025 г.
Так 5 карасиков успешно слиты водка, как буд то специально не пускала в слоты кроме эндорфина не пускало ни куда в ПНГ два спина и все висело короче что то это мне понравилось

@umbrella1981​ а я по своей дурости поднял до 20 к и слил вывел только 5 к

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
BigBossJony1, 23 июня 2025 г.
@chupa521 3 ночи уже поздновато, если еще и на работу с утра. У меня запас есть на ожидание еще часа 3) только с работы приехал, время 23:00)

@bigbossjony1​ а у меня частое явление даже если на работу ложусь поздно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Misha55, 23 июня 2025 г.
@chupa521 Да конечно, завтра с чистой головой поиграешь. Никогда не понимал людей, кто до усера ждет бонусы. Типа как кешбек в ваваде, не спят до 7-8 утра, когда можно спокойно днем/вечером покатать)​

@misha55​ согласен,утром к кофейку развличение будет

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Misha55, 23 июня 2025 г.
2+1 брал, сейчас зашел, 10 минут назад начислили 1к. Видимо десятки будут очень поздней ночью или завтра)

@misha55​ короче можно идти спать у меня уже 3 часа ночи чую ни скоро будет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Mental, 23 июня 2025 г.
@vasilievlive​ за такие шутки, бывают промежутки)

@mental​ согласен😁 сам жду 5 к полетел смотреть а там  пусто растроился уже

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
fetisovdenis, 23 июня 2025 г.
@roma0901​ на крипту попробуй и будет счастье при выводе с бонуса, че за бонус был кстати?

@fetisovdenis​ бонус который семь дней давали бездеп 10 фс по 100 р,и крипта не поможет они заладили только карта и вериф кинуть а депов с карт не было,у них на сайте якобы написано как они захотят так и будет могут вообще заблокировать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Tan.inc, 23 июня 2025 г.
С гудвина мне уже 5 сутки выводят…И не только мне.

@kazhim14​ я вчера отыграл в гудвине поднял до 2 к поставил на пиастрикс ,спустя почти сутки они отменили и сказали ставить на карту и верифицировать карту хотя с карт в помине депов не было только с пиастры,даже заморачиватся не стал.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Olja24, 22 июня 2025 г.
@umbrella1981​ не знала что и такое бывает спасибо что предупредили теперь буду знать

@olja24​ бывает,у меня так же было вместо 10 к пришли пять подал заявку в поддержку тг бот мне начислили в течение дня остатки пять

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
Vasilievlive, 22 июня 2025 г.
Так, 10к улетели, время 5к заказывать)

@vasilievlive​ я уже все брал и все улители сейчас по новой заказал начал с 5 к

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
oopsant, 22 июня 2025 г.
Я вот в последнее время решил активно покупать всё с заносов! поменял всю технику дома  +по мелочи беру мебель и тд .. Хочу ноут взять еще но пока что то жаба душит ибо ноуты сейчас 90-100к +- средние, хотя буквально не давно можно сказать ноут укатал) лучшеб взял и по 2к дальше депал и крутил [...]

@oopsant​ я к статье тоже стал с каждого выигрыша что то пукупать,если не получается купить в магазине в течения какого та дня моя жена заказывает на озон все что надо и есть вариант что уже обратно не сольешь,если во время не преобрести что то то обязательно половину с выигрша внесешь обратно,так что согласен лучше обновить что то в доме чем обратно туда.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
KOCTAN, 21 июня 2025 г.
@admiral53717​ Кешбек 1300 как водка в песок вошла.

@koctan​ я даже не понял был он или нет 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64383
Experienced
Ранг
5
Репутация
123
Публикации
261
Подписчики
0
Регистрация
29 янв. 2025 г.
umbrella1981, 21 июня 2025 г.
@chupa521​ блин я все могу взять ((( дэпов блин хватает, казино блин что то у меня не играет от слова совсем ладно будующую неделю ждем, а там глядишь и белая полоса придёт

@umbrella1981​ а я сам не понял как надепал опять,когда не играет думаешь ну вот вот с этого депа точно занос,ага не там то было блин

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...