Активность
понедельник, 16:16
Регистрация
29 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
123
Публикации
261
Реакции
595
4LUCK Coins
1 587
@lian0603 там даже вкладки ввести промо нет,так что на водку можно получить либо накид от стримеров выиграть или купить на форуме за баллы
@bulash96top это действительно тормозов нет,ну я вот сегодня в водку триста закинул потом три раза по 500 и с третьего раза поднял до 2500 показалось мало вроде влил больше чё выводить и пошел дальше итог слив,хотя наверное надо было хоть это забрать но увы кнопка вывода пропала 😁
@hawk я там уже тоже в хорошем минусе но мне что то это не помогло,все бонусы с форума от 1 к до 10 слиты депы,кеш и плюс сейчас залил 2500 у меня вообще не играет.
@valera57 ну я то наверное смогу пятак взять? Брал 13 числа а депы есть с 18 ,5200
@mental я уже по мимо всех бонусов брал,кеш слит и 2500 уже снова залито,думал ну может будет играть после слива ни фига.
@umbrella1981согласен,я с этих бонусов дпже х1 не вывел вообще не играет
@lana888 и тоесть это плюс еще 2 дня и получается надо додеповать?
и как в выходные вообще начисляют?
Подскажите если депы с 16 числа есть на бонус 5 к и брал его 13 числа могу я еще раз взять 5 к ?
@gans2115 Привет,тебе докинули 2 к?Просто у меня в магазине написано что заказ выполнен а по факту только 5 к и все
@umbrella1981 я им еще вчера написал и тишина
@umbrella1981 Привет,а тебе поддержка отвечала когда ты скидывал скрины что не дачисли 5 к?
Ребят,я брал 10 к по итогу начислили 5 к написал в в поддержку пока тишина пошел играть на 5 отыграл 4 на балике поставил на вывод 5 к же мне все равно начислят?
@gans2115 f а играть можно?
@umbrella1981 Спасибо бро,написал сейчас в поддержку и Вячеславу
теперь у меня ситуация брал на 10 к пришло только 5
@bulash96top
@lian0603 так я это еще вчера заказал и вчера спрашивал,сегодня жду надеюсь начислят
@technosamuraj чет сколько играю все первый уровень хотя депов выше крышы
@umbrella1981 супер,удачи открутить и занести.
@oopsant я ни чего против не говорю все понимаю,а вообще спасибо .Я хотел сделать раньше вчера но по тихническим причинам не мог.
@hgsdtv я до вечера подожу,потому что заказ уже поздно было,думаю сегодня может начислят
@umbrella1981 тебе доначислили баланс?
@olegv я тоже жду,в тг написал там пока тишина.Ну я поздно купил уже так что сильно не надеюсь на сегодня.
@umbrella1981 подожди может еще прилитит или пиши в поддержку сначало не играй пока
@gans2115 хотел успеть,то интернет вис то форум потом не открывался вот такая бяда получилась