Активность
Активен
Регистрация
29 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
123
Публикации
261
Реакции
595
4LUCK Coins
1 587
Если я заказал бонус пару часов назад,не попаду под начисления? не в курсе ни кто?
@oopsant честно у меня так и получается что депы с 12 числа ,заказать успел в момент когда форум то работал то нет.Очень надеюсь что пройдет все на ура
@bigbossjony1 повезло тебе,я что с 5 к не вывел,что вчера с 3 к и ещё с верху 1500
@gans2115 там другой goodwin был который на франк казино походил
@sharik02 ну почему выводят,я и в рублях на пиастрикс выводил
@sharik02 я регался еще от Паш ебаш у него акция была один деп всего делал ,тухленькое казино и бонусы у них странные
@skwidward13 раз выводил в том году сейчас не знаю,но вывод около суток
@fktrctq7503 спасибо,только такая шляпа дало 300 р
@max777a777 спасибо тоже пришли
@natali05 ну я думаю что да
@sharik02 у меня тоже,а на днях в рамбет были в догхаус а x что совсем перестал бонусы давать позавчера 50% весели и все.
@natali05 ну не за минуту,за 15-20 по 20 -40 р в ендорхине ,пленго,програматик и все в 0
@natali05 Приветствую,что то у меня кушает ни как не накушается ,недавно 5 к взял так хватило на 15 мин хотя ставки не большие были
@sharik02 Спасибо действительно есть
@technosamuraj да я это уже позже поняла,ну в пф хотя б на деп оставили и присылают раз в месяц там 50 фс без вейджера,а буй совсем вырубил да и фиг с ним.
@technosamuraj Доброго дня,да к статье мне пф активацию промо тоже отключили,хотя депов было предостаточно не шла игра на одни бонусы,странная у них политика а буй вообще сказали на совсем вырубили.
Спасибо пятерочка прилетела,кому тоже прилетела удачи на занос
тоже решил купить,интересно на числят сегодня или ждать только понедельника?
@lexa2000 спасибо за совет буду пробовать разбираться,действительно многие хвалят крипту
@lexa2000 да я не против крипты ну вот не долось мне в ней сильно разобраться не всегда понимаешь как лучше сделать
ну вот не люблю я крипту и пользуюсь ей в самых крайний случай
@barakuda2020 я думаю что можно забыть,я в анлими столько надепал но бонусы так и не включили
Не очень хорошее казино,я зарегистрировался от Трепутина внес два депа слил потом выиграл в колесо 2500 вывел 5 к и бан всего дали и кешбека и колес а в колеса вообще пишет отключен за нарушения правил,ха ха ха каких то что я вывел это нарушения кошмар какой то а не проект.
@alexander7 ооо у меня так же было в анлиме дупал капец будет а дал 4 к всего
а у меня вот так было когда арка только открылась с 500 р депа