Активность
Активен
Регистрация
7 сентября 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
509
Публикации
891
Реакции
390
4LUCK Coins
384
У меня удивительно вообще ничего не просили даже паспорта и вывели за 10 минут, наверное хотели хорошее впечатление оставить. Lovt тоже быстро вывели без верификации. А strada отменяли вывод, не принимали документы, потом звонили еще с вопросами. В покер доме на аудит ставят с верификацией по скайпу, есть разница, от этого уже желание пропадает в подобных играть.
После вывода, стали смешные предложения присылать 20 спинов за 1500 x40 вагером и в том духе, активировал пару раз код, даже c x1 вагером все без шансов проиграно.
У них за регистрацию много дают за депозит от 1000: бонус 200%,по 50 спинов в течении 5 дней, ставка 500 и 500 в лайв игры. Сам нормально вывел именно со спинов.
Это очень грубая вилка, не кто так не ставит из каперов, потому что ничего не заработаешь ставя свои деньги. В вилке десятые части коэффициентов выверяют и разные конторы ищут. К тому же такой фрибет не каждый день нужно ставить, а отбивать вообще можно в слотах. Но я свою ставку проиграл, так что не могу сказать, что придрались ко мне или нет по этому поводу.
На один исход выше 2, на другой исход выше 2 и на ничью выше 3, я так и поставил. Правда мне фрибет дали только в двух конторах и на ничью поставить было нечего)
Не 200 ни 300, ни даже 500
Все работало, слот fire portals
В joy не депаю дали, в ramen депаю дали. В x депаю, в минусе и не дали, дают фриспины за деп постоянно с вагером x60, что-то совсем злые на меня хоть и выводов не делаю)
И это игра в разных провайдерах со ставкой не более 10 рублей, с уменьшением в конце до 2 р в эндорфина, а как итог 5 % отмыто только.
Отмыть тут походу трудно
Нет бонусов нет, главная фишка — отсутствие какой-либо верификации.
Surf, Dlx и Ttr закрыли прямо неожиданно, в surf выиграл спины в гонке 14 марта, при заходе стало перекидывать в eth казино, расстроился что спины пропали, но не стал выяснять т.к они все равно копейки всегда давали. Сделал депозит в eth, нормально прагматик играл, поднял x10 и вывел, довольно быстро вывели, без верификации естественно.
Ничего, никому уже одинаково не зачисляют ни в roostere, ни в lucky, видимо решили, что акция с еженедельными фриспинами, нецелесообразна, не привлекает она достаточно депозитов, крутим мы все крутим, а депозиты не делаем, пора и честь знать. Но чисто у меня например, так не разу до выводов у них и не дошло, вроде и спинов нормально давали, а нет.
Social Tournament, обещали что-то невероятное, после технических работ, по факту-спины крутятся с значительной задержкой и призовые дневных турниров сократили до 150 евро с 15 призовыми, теперь еще сложнее что-то выиграть.
А слоты играют, опускаться балансу в ноль не дает, а потому что за реальные, а в hype где не за реальные сразу все под ноль.
В казино заходит, выводов не было, спины закончились, зато пришло письмо с бонусом 150% на депозит. Это еще хорошо, что они некоторым людям вывели, я предполагал, как только дойдет до выводов, сразу вспомнят, что бонусы для России запрещены или вовсе вся игра в казино в целом.
Я депозит не делал в криптобосс и выводов не делал, перестали присылать все равно, в unlime делал депозит, даже на с отбитием за свои не прислали, только hype.
В BTG, я сужу по extra chili, в миллионера мало играл, большее количество спинов вовсе не дает больший выигрыш, скорее наоборот, ставит пустые прокрутки, да чего-то насыпает больше x100, но совсем не то что от этого ожидаешь. Такого умножения, больше x 1000 и не будет на 50 спинах, если слот даст, то даст и на меньшем колличестве спинов. Особенно это опасно с покупками и погоней словить больше спинов, можно много замазать и не отбить.
Странно, почему тогда макс вывод на депозитный бонус только 50$, все там настолько плохо что ли. В правилах вообще написано, что на фриспины вагер 60, а если сыграл в другую игру то 80 становится. Играл я играл долго, словил мажор джекпот, вагер не мылся, надоело и поставил на вывод, все поставилось) Я с самого начала скептически отнесся к этому заведению — бетсофт вместе с ривалом, им еще rtg для полной картины не хватает.
Выводил с некоторых мест без депозита и верификации. Но такие казино со временем либо правила меняют, либо вообще исчезают, потому что происходит сильный абуз бонусов.
Ихний скрипт возможно настроен на богатых иностранцев) чтобы обувать на большие деньги. Вот мы удивляемся дает, дает сотни долларов, а может когда игра на тысячи переходит, начинает забирать.
Взглянул на netent в amerike, там слоты которых уже сто лет нет в официальном netent:south park, francenshtein и др., причем нет и в иностранных казино, так что с софтом нечисто, другое дело как они играют и как выводят.
Это любимец TTRa, он любит его вспоминать «добрым словом», на стримах все про его грехи рассказывает, от своих наверное глаза отводит) Кстати TTR сказал, что с криптобоса 20к$ месяц ему растянули вывод, думал что вообще не выведут.
Хорошие года были в 13-14, когда в играя в ред бет с 5 спинов я выиграл более 1000 евро, при чем играл в доа, блекджек и превышал ставку в 10 евро,. т.е все то что потом сделали невозможным при игре на бонус и все вывели на карту и без верификации) Биткоин тогда еще стоил 25 к рублей вот надо было брать) А что сейчас, не ред бета в России и биткоин больше 70к$
Вот есть такие казино, где все равно срезают выигрыш, даже если играешь после отыгрыша, хоть миллион выиграй, а получишь эту тысячу. Как в boi позаботились и отыгрыш срезают и максимальный кешаут устанавливают, а он оказывается меньше минимального вывода.