Активность
26 минут назад
Регистрация
7 сентября 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
509
Публикации
891
Реакции
389
4LUCK Coins
383
В этой сетке вроде не 2 к макс вывод, срезают до 2 после отыгрыша, а потом можно продолжить играть.
Когда слишком много дает бонус не очень хорошо, во первых отыгрывать долго, а тут еще и срежут до 2000 после отыгрыша, лучше когда вот с этих 2к уже отбитых так даст.
Забавно, что вчера, играя с бонусного кода в hype, я снова поймал пять скатеров в войне побережий, на этот раз бонус дал x250, но бонус только на 70% отбил, напрягало списание по итогу до 2000, так что слишком не церемонился, ставку не умешал, знал, если отобью буду играть дальше все равно.
Поймал с игры пару бонусок в unlim и не простых, а улучшенных. Кошки вторые от hacksaw, где играет три бонуски и присуждается лучший вариант, покупная стоит x200-лучшим вариантом оказался x39. Но больше поразила война побережий от nolimit. Первый раз вообще поймал в казино с игры пять скатеров бонус, дал x 70 с чем-то,. покупная стоит x420. Подумал может это обычное дело для этого слота и пробовал покупал в других казино более десяти раз, да много они не давали x200-x400, но не видел менее x ста с чем-то, получается в unlim совсем не повезло. Я в обычном бонусе ‘этого слота из трех скатеров, ловил x1700. Бонус на депозит в unlimt отмыт менее чем на 10%.
В том году было множество проблем с зачислением депозитов, выводов и верификаций, кто знает может исправились.
Меня отключили и без выводов, третью уже неделю нет.
Это казино совсем непонятно, с одного адреса заходит, с другого, что нельзя из России играть, так что не факт что то там выиграть.
По видимому sloterra casino, где нет регистрации из России
Бонуски давало, я и выводил с них, бывало покупал фишки на копейки с выигрыша во фриролле, на аукционе покупал и участвовал в лотерее. выигрывал спины и выводил. Далее случилось, что мне заблокировали покупку монет на аукционе)
Получишь, 10 спинов по 5р., с вагеом x10, которые насыпают в основном 0 или пару рублей, даже смешно. Ранее у них турниры были в плетек слотах многолинейных и давали штук по двадцать спинов, там нормально наваливало и без вагера. Теперь эндорфина и ноулимит, причем ноулимит с деноминацией 5р. везде 20, а тут 5.
Вот в телеграмме ссылки сразу на оба казино.
7 рублей дало, но это не основная проблема, конвертация бонуса x3, соответственно после отыгрыша я получу 21 рубль, бывает можно выиграть и с таких сумм. Самое интересное, что максимальный вывод с этого бонуса 5$, значит если я чудом что-то выиграю то получу только 5$, смогу вывести, а минимум вывод 1200 по СБП, это получается додепывать ради вывода этих 5$, а может еще откручивать депозит, потеряешь больше. Смысла в этом бонусе просто никакого.
Все операторы требуют скриншот и Сандра тоже затребовала. Вроде казино на вид не плохое, есть регистрация из России, кто там жаловался на русские помойки, вот там ничего русского нет, даже оператора.
В тему условий бонусов, аж рассмешило, писали тут, что в покер доме, хорошие подарки на ДР, не разу не давали не одного подарка, аккаунт в отношении депозитов и выводов, в перевесе значительном к депозитам, все подарки предлагают за депозит. А сейчас приходит уведомление о 100% бонусе на депозит с 40х вагером и сообщение-что такое предложение случается раз в четыре года) Я еще не говорю про их непонятный аудит с блокировками на неопределенный срок.
Да, раньше конкурсы проводил, скриншот с выигрышем скинул и 5к без обмана получил. Сейчас в ttr и surf, можно просто спин сделать и уже попадешь в призы в еженедельной гонке 25-50 спинов получишь с 10х вагером и без мак. кешаута, хорошие можно сказать условия, но вот на протяжении долгого времени ничего не получается выиграть, потому что минимальный вывод 5к и ничего не играет, депают по 40 человек в неделю всего, наверное и не играет поэтому.
Ссылка на фейк в телеграмм канале, где он общается
Около 4 утра пришло письмо от ethcasino с бездепом на 100$, проснулся, зарегистрировался, ничего нет, в поддержке сказали-акция уже закончилась, своеобразный такой прикол от TTR, давать бездепы в самое подходящее время, интересно кто-то его смог получить.
Просто играя в слоты, непременно сольешь сразу или позднее, все идет по плану казино , редкие значительные выигрыши тоже часто подвергаются дополнительным проверкам. А со ставками может случиться другая ситуация, которая не входит в их планы.
Например за пополнение новым способом, пополнил и заблокировали, теперь требуют прислать документы заверенные нотариусом.
От x1, когда отыгрываешь в betplay выводы из социалки, бывает с 10 остается 3-4€, о чем уж говорить в данном случае.
Вывод ограничен 5$, не получится значит условно говоря выиграть после уже отбития бонусами там сколько захочешь и вывести, как бывает в некоторых бонусах, а также и 5$ не получится вывести, потому что минимум 1200 по сбп, вот и надо получается додепывать для вывода этих 5$
Да, при чем именно макс вывод, а конвертация с бонуса x3, т.е минимальный вывод 1500, значит для вывода этого бонуса нужно додепывать, откручивать наверняка сколько-то раз и потом выводить что останется, очень сомнительное удовольствие.
Вот со второго дня фриспинов, еще и ставку отбивал но не вывел пару тысяч. И вывод был за 5 минут без всяких верификаций.
Я так распрощался с казино фреш, выводили,. выводили без верификации и вдруг при выводе 500 рублей запросили скриншоты всех использованных карт, на то что некоторые карты уже закрыты-потребовали идти в банк и брать справки.
![]()
Медиа от участника