Активность
8 часов назад
Регистрация
21 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
172
Публикации
751
Реакции
823
4LUCK Coins
242
@mikrotik123 и не поменяется. Джет все. Умер считай)
@sinaloa да это треш полный))) ну вы вообще понимаете, что происходит?) подобие 1вин)))
Ахаха. Пришло сообщение. Про бесплатные 20 фс и за пополнение +80%
Боже я думал випку воскрешают. Это всем пришло. Там новые Валеры ввели при пополнении. Ахаххахаха. Блин я просто по полу катаюсь от них. Боже то они придумали ахаххахаха
С этими монетами затуп конкретный))))
@godweles888 который не играет. В БИК Винс давно в группу заходил? Раньше скрины каждый день были. Сейчас, если пару раз скинут, и то хорошо
@brabrobrob демо счёт))))
@natasha925 не сказал бы, что многим. Скорее наоборот. Единицам то сыпит
Привет випы)))) ну как вам ждать промик 2 дня в випке? Крутяк?)))
@westhaimer_rf что бы ты кусал локти, когда тебе дало 18 рублей, а рядом было 79 тысяч?)
@robingood да он умрет как киви)
@saranman я тоже мимо. Вчера менеджеру писал на свет без дэпа либо спинов. Штиль)
Кому не пришли спины. То сейчас по другому считают. Когда вам приходило 100, то 100 и придет в тот день. Когда начисляли 200, то 200 в тот день и придут.
350 спинов 25$ без какой либо мысли даже поднять 30. Джетоон не перестает удивлять
Ну что випы, снова без промо сегодня. Пост на дэптот 30$
Я же надеюсь ни кто прям на стриме сидеть не будет? Давайте покажем им где раки зимуют)
@anutka89 в честь чего…. Странная политика
@aleksandr1337133 такие же д**ы и минус. А бонуса все нет
Вы тоже заметили. Как от жёстко топить за джет?)
Всем утра)
Сорян. телефон на зарядке. Сенсор глючит
@garrypotter смешно. Про лояльную политику. Я когда занос делал. Меня лиситамимурыжили жркн знает сколько. Притом я выводил и радос 10к $. И как вышло больше, сразу лиситурезали на 1000 сутки. И отмены постоянные. Давай спорить не будем а) просто я тогда за латест не знал. Так бы жалобы только так летели
@saranman ну это реально из проблема. Если у меня на акке не было верифа. Значит я честный игрок и не было повода во мне сомневаться. Я например при звонке с менеджером не называл дату ДР на неделю вперёд. А честно ответил на 8 месяцев от 1 звонка. В терюррии я не должен ни кому скидывать свой паспорт.
@garrypotter ну как минимум. Они изначально могли записывать это и вести учёт. Они это ввели, только когда ушлые парни начали левые даты называть после смены. Это из проблемы. Как бы. Приднакомтсве с менеджером нужно было базу им вести.
@pokerface я тут всегда. Но я пропустил этот момент
@anutka89 я например не видел.
@anutka89 ну так и нужно теперь делать. А кто знал? Вот мне на той неделе пришли 25 и 500. На этой только 25. Следовательно, на следующей день, как и на той неделе, будет 50/100/200. Просто я бы сегодня не заказывал, если бы знал это
@pokerface а почему об этом нигде не сказано? Я бы, например, тогда сегодня не заказывал. Зачем мне тогда это нужно