Активность
вчера, 07:39
Регистрация
21 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
172
Публикации
751
Реакции
823
4LUCK Coins
242
@pokerface что за новые правила? Если типо в прошлый раз фс переносили. То на новой недкл тоже переносят или что?
@ingibordadapkuna так ты только рассказывал, что не дэпал 2 недели и у тебя не было бонусов?
@hgsdtv кароче. Мало того что прошлые фс к меня начали жрать прям в бесплатных прокрутах реальный баланс. Ещё и проблемы с зачислением. Удачи им чё.
@hgsdtv нет. Все кроме 500. Дали только 25
@hgsdtv ну в прошлый раз у меня был фул пак. Пришло письмо. Начислены 25 и 500. Остальные на следующий день были. Сейчас дали 25. И пришло письмо 25 зачислены по вашему заказу…. Следовательно, можно больше не ждать сегодня
Прикол… Кому-то пришло кроме 25 фс что-то? К общему заказу пришла пометка. 25 начислено. Это значит, что остальные сегодня можно не ждать.. как это зае….
@westhaimer_rf ну мне 25 по 0.2 пришло. Но это латест 100%. По 0.5 нету такого. Кароче опять какой-то глупый рандом)
@ingibordadapkuna я, например, в ООН не хожу из принципа. Хз, конечно, сколько таких еще
@ingibordadapkuna я думаю, многие сделают выводы с джетом и в тон тоже дэпать не будут. Даже ради фс
@westhaimer_rf тоже так думаю, что уберут. Но тогда они и затухнут))))
@pokerface так вообще на 8 день без дэпа раньше давали. Сейчас редко кому дают.
@ingibordadapkuna то есть без дэп не работает на 8 день, я так понимаю
@westhaimer_rf поэтому смысла нет даже на стримы заходить. Нужно их игнорировать активностью на стримах. Просто чисто форму скопировал и ушел
@westhaimer_rf так на стримах, все равно нужен дэп. А такие конкурсы в чате — это дичь. Они не могут работать правильно, так как задержка в Кик у всех разная.
@specc ну некоторые сообщения могут проходить модерацию
Как вам промик от Ксюши? Успели?)))
Конечно нужно крутить разные слоты, а не 888 только. 888 не панацея.
Это если жёсткая дудка и ты хочешь быстро открутить, тогда 888. Мне рыбаки часто дают бонуски, и бывает с 25 спинов наваливают 40+.
Ну все верно. Колесо — это активность прошлого дня. Я заметил, что зачисляют 3% от слива.
@nuk0s в магаз добавили что-то по тонплей?
@loud зря. 25 спинов может дать больше, чем 200)))
@lylia стрим уже час идёт. У Ксюши
@akop591 где играл?
@artem2801 в группе писали, что были зачисления.
Я бы даже на стримы ее не ходил. Чисто скопировать форму и дэпнуть под спины. Не более того. Что бы онлайн был максимум 10 человек. Что бы они понимали, как кидать нас с промиками, которые простят раз в неделю, и то ждёшь по 4-5 часов и нищими активация на 10 випов.
Чёт даже в випке про кэшбэк тишина. Кружков нету. Промиков походу не ждём ..