Созданные ответы форума (711)

avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
pokerface, 31 марта 2026 г. в 16:42
@anutka89​ тогда не знаю их политику, критерии начисления мне, как и многим, не понять, от чего они отталкиваются при выборе, кому, когда начислять бонусы, фриспины) фс дало 7$ слито без намёка на занос) с магазина сегодня я, похоже, в пролёте, раз многие уже получили 25 пак фс, как в прошлой [...]

@pokerface​ что за новые правила? Если типо в прошлый раз фс переносили. То на новой недкл тоже переносят или что?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Akhmet, 31 марта 2026 г. в 16:41

@ingibordadapkuna​ так ты только рассказывал, что не дэпал 2 недели и у тебя не было бонусов?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
hgsdtv, 31 марта 2026 г. в 16:32
@didi88​ опять джеттон сломался при начислении спинов))

@hgsdtv​ кароче. Мало того что прошлые фс к меня начали жрать прям в бесплатных прокрутах реальный баланс. Ещё и проблемы с зачислением. Удачи им чё.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
hgsdtv, 31 марта 2026 г. в 16:33
@didi88​ сегодня тоже весь пакет был?

@hgsdtv​ нет. Все кроме 500. Дали только 25

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
hgsdtv, 31 марта 2026 г. в 16:30
@didi88​ я 100 жду. У меня нет их.

@hgsdtv​ ну в прошлый раз у меня был фул пак. Пришло письмо. Начислены 25 и 500. Остальные на следующий день были. Сейчас дали 25. И пришло письмо 25 зачислены по вашему заказу…. Следовательно, можно больше не ждать сегодня

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Прикол… Кому-то пришло кроме 25 фс что-то? К общему заказу пришла пометка. 25 начислено. Это значит, что остальные сегодня можно не ждать.. как это зае….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 31 марта 2026 г. в 16:12
@ingibordadapkuna​ я не меньше удивился, когда уведомление пришло, я такой чтоооо, я же ничего ещё не заказывал, а тут такой прикол, вау

@westhaimer_rf​ ну мне 25 по 0.2 пришло. Но это латест 100%. По 0.5 нету такого. Кароче опять какой-то глупый рандом)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Akhmet, 31 марта 2026 г. в 15:42
@didi88​ будут, пока есть фс будут)

@ingibordadapkuna​ я, например, в ООН не хожу из принципа. Хз, конечно, сколько таких еще

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Akhmet, 31 марта 2026 г. в 15:38
@westhaimer_rf​ будет, по любому. Вспомнить водку, набрали аудиторию и убрали. Но я все-таки думаю, если джетон уберут фс, то тон добавит)

@ingibordadapkuna​ я думаю, многие сделают выводы с джетом и в тон тоже дэпать не будут. Даже ради фс

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 31 марта 2026 г. в 15:36
@pokerface​ ну да, все верно, набрали базу игроков, и им нормально, всю халяву вырезают, в скором времени и фс уберут с магаза.. ну, есть такое ощущение, но максимально надеюсь, что этого не будет

@westhaimer_rf​ тоже так думаю, что уберут. Но тогда они и затухнут))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
pokerface, 31 марта 2026 г. в 15:25
@ingibordadapkuna​ удивительно, почему? Ты же активный игрок, уверен, судя по сообщениям, и депаешь больше, чем я. Менеджер кто, Борис?

@pokerface​ так вообще на 8 день без дэпа раньше давали. Сейчас редко кому дают.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Akhmet, 31 марта 2026 г. в 15:22
@pokerface​ я не депал две недели, мне вообще даже 5фс не предложили😂

@ingibordadapkuna​ то есть без дэп не работает на 8 день, я так понимаю

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 31 марта 2026 г. в 08:37
@didi88​ да понятное дело, у кого-то «три буквы» отлетит, и ты вообще в пролете, мб инет пропадет вообще, да факторов много, но им-то чё))) вип отдел как ненавидел, так и ненавижу, всех по увольнять надо

@westhaimer_rf​ поэтому смысла нет даже на стримы заходить. Нужно их игнорировать активностью на стримах. Просто чисто форму скопировал и ушел

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 31 марта 2026 г. в 08:29
@kalendula​ а они только и способны деп конкурсы делать, кто нить помнит бездеп конкурсы уже?)))) я нет)))) ах да, на стримах они чет там раздают бездеп, ваааау, ток на них я быть не могу, а соответственно в пролете)))

@westhaimer_rf​ так на стримах, все равно нужен дэп. А такие конкурсы в чате — это дичь. Они не могут работать правильно, так как задержка в Кик у всех разная.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Классно однако сидят чистят форум от каких то неудобных сообщений)

@specc​ ну некоторые сообщения могут проходить модерацию

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Как вам промик от Ксюши? Успели?)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Конечно нужно крутить разные слоты, а не 888 только. 888 не панацея.
Это если жёсткая дудка и ты хочешь быстро открутить, тогда 888. Мне рыбаки часто дают бонуски, и бывает с 25 спинов наваливают 40+.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Ну все верно. Колесо — это активность прошлого дня. Я заметил, что зачисляют 3% от слива.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
nuk0s, 28 марта 2026 г. в 21:26
@aleksandr1337133​ и бонусы вкусные в магазине 😀

@nuk0s​ в магаз добавили что-то по тонплей?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Loud, 29 марта 2026 г. в 06:39
@anutka89 850 беру всегда ) 25 спинов я не беру ) ну их ​

@loud​ зря. 25 спинов может дать больше, чем 200)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
Начислили спины, всем удачи, скоро стрим))

@lylia​ стрим уже час идёт. У Ксюши

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
akop591, 27 марта 2026 г. в 07:14
@sett​.Пришло 25, 50, 100 дало 14 долларов, и все сожрало моментально (а 200 нету (

@akop591​ где играл?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.
artem2801, 26 марта 2026 г. в 19:32
Походу завтра начисления фс будут, сегодня уже не ждать…

@artem2801​ в группе писали, что были зачисления.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Я бы даже на стримы ее не ходил. Чисто скопировать форму и дэпнуть под спины. Не более того. Что бы онлайн был максимум 10 человек. Что бы они понимали, как кидать нас с промиками, которые простят раз в неделю, и то ждёшь по 4-5 часов и нищими активация на 10 випов.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64114
Experienced
Ранг
6
Репутация
172
Публикации
751
Подписчики
0
Регистрация
21 янв. 2025 г.

Чёт даже в випке про кэшбэк тишина. Кружков нету. Промиков походу не ждём ..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...