Созданные ответы форума (703)

avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Evgenere, 5 января 2026 г. в 01:50
Странно, что в эту шляпу ещё кто-то играет. Заблокировал аккаунт год назад и никаких проблем.

@evgenere​ Да норм казик, я вывожу тут без проблем. В приниципе с этой сеткой проблем не было

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 5 января 2026 г. в 04:22
У меня уже нет слов.

@anutka89​ ничего себе, три недели. Большой депозит?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.

Странное однако заведение, год назад зарегился, аккаунт без отдачи. Тут неделю назад решил создать аккаунт и новый сразу же ушел в плюс. Как так

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.

Вообще не знаю как играть в данном  заведении, отдачи вообще нет

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Akhmet, 23 декабря 2025 г.
вавада родная)

@ingibordadapkuna​ не плохо прям. Вижу что хорошо прям у тебя последнее время играет вавада

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ согласна, я вчера очень долго в него играла. Баланс держал, но бонуску не давал

@anutka89​ все равно молодец))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​В таких случаях надо сразу блокировать без права на восстановление 😁

@anutka89​ да неее, у меня был период когда я блокировал без права на восстановление, потом жалел

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ не зря я заблокировала аккаунт в этом казино)))

@anutka89​ я когда последний раз не плохо так слился в 1хслот, заблокировал, псизи прошли разблокировал и опять слился😂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 23 декабря 2025 г.
@anutka89​ поясняю, у тебя бабки с казино, это в ЛУЧШЕМ случае «серые деньги» то есть бабки вроде бы законные но не понятно откуда взявшиеся, в п2п маркете любой криптоплощадки если знать хороших продавцов то бабки у тебя всегда белые, то есть человек заработал их законным путем и соответствен [...]

@westhaimer_rf​ ты каким кошельком пользуешься?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
Вот тоже вчера на ваваде

@anutka89​ Гиза, по мне он очень тяжелыц слот. Даже тяжелей по отдачи чем собаки

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@thee4​ пгсофт, ноулимит, энда

@anutka89​ я тоже частенько стал ноулимит гонять, особенно сразу новые слоты. Хорошо играют

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
thee4, 23 декабря 2025 г.
@anutka89​ Зогласен на все СТО, вавада стала «жрущей»! Жрет и жрет, как не в себя. Хотя и бывает маленьких «подгон», как у тебя…)

@thee4​ По мне так, раньше она лучше играла в разы.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ я же написал, с выводом на другой банк забанили пэй, ну имелось ввиду что вывели после бана на другой банк. Яндекс контора….. кхм, плохих

@westhaimer_rf​ я хотел там карту открыть, но в чатах прочитал, что часто блокируют

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
BezBonusniyLOL, 23 декабря 2025 г.
@m4x0n1​ дададада, просто гениально, они ни на 115 фз ни на 161 фз сослаться не могли (у меня в этом плане все збс т.к. я криптой пользуюсь и покупаю и продаю) а потому сослались на этот пункт… как же я орал с этого когда дождался ответа поддержки

@westhaimer_rf​ так и не аернули деньги?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@m4x0n1​ поверь, у меня много банков отлетело уже. Мне парень с водки выводил, опт отлетело последний раз((

@anutka89​ переходи лучше на крипту.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@thee4​ я все гонюсь за максвин в собаках))

@anutka89​ больше сольешь)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@m4x0n1​ Честно мне лень))) сейчас в тг появилась фигня, типа можно отслеживать статус заявки. Не было же раньше такого?🤔

@anutka89​ не припомню, да я давно картой не делаю депозиты, чисто перешёл на крипту. Быстро и придет 100% и не надо ждать

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
Кстати, может было у кого такое. Вчера дали персонального менелжера. Но бонус она не дала, типа нет для меня сейчас нечего. Как так?

@anutka89​ Обычно если дают менеджера, она всегда бонус дает. Ты в + или -?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@m4x0n1​ вот кстати, на байбите я как не зайду купить, так там тока перевод чтоб был из тбанка.

@anutka89​ у тебя тока байбит? Я криптоботом пользуюсь и нормально покупаю крипту

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ Да😁Я всегда сначала иду в собаки, ну могу не пойти в том случае если нет инета мобильного, а под wifi у меня прогмат не работает

@anutka89​ жесть)) мне в собаках стабильно не везет)) я их стал обходить стороной))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
m4x0n1, 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ Понятное дело, что тебе тоже не пришло) Тут уж если всем приходит, то значит всем, если нет, соответственно у всех нет

@m4x0n1​ я как то читал, что кому то зачислили, кому то нет.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ у меня раз на раз. Я вчера сделала депозит, пошла в обычных собак, вообще в сухую, потом опять сделала деплзит пошла в роялы. Дали хотя бы что то

@anutka89​ ты всегда в собак играешь?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
m4x0n1, 23 декабря 2025 г.
@ingibordadapkuna​ Так и не дождались

@m4x0n1​ мне тоже, хотя я всего то заказал 150. Наверно сегодня

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
Anyutka), 23 декабря 2025 г.
@dikii1​ у меня собаки лучше всего играют на ваваде, выхожу с вавады иду в другое казино, все собаки сбежали

@anutka89​ Сейчас че то вавада подвела. Раньше заходил стабильно мог хотя бы 10к вывести.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
KalenDuLa, 22 декабря 2025 г.
@pokerface​ я в общем минусе почти 2к но все равно не достаточно активности, зажали 25$.

@kalendula​ у меня 50/50. Как то иду в ногу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...