Активность
вчера, 13:48
Регистрация
12 октября 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
193
Публикации
43
Реакции
53
4LUCK Coins
361
Хороший бонус да и слот The Dog House может навалить, само казино топ, жалко что один раз можно взять. Такой бы еще на Бонс)))
Казино топовое, а вот бонус не какой, лучше в конкурсах в тг участвовать там вагер меньше, да и 4LUCK COINS тратить не надо)))
Казино топовое, много провайдеров, крутой дизайн, популярность, часто можно поймать промик в телеграмм канале. Но что касается данного бонуса не советую, вагер 20Х это чересчур.
В казино Риобет я играю очень давно, в целом неплохое казино с приятным бонусом на день рождения за статус. Данный бонус конечно дороговат, но по условиям является неплохим предложением.
Как по мне данный турнир, является хорошим вариантом поиграть в покер без вложения и даже шанс занять призовое место. Сам один раз занимал второе место и без проблем все начислили. А так больше бы таких турниров.
В ПФ играю давно, плюсы проекта надежность приятный дизайн разнообразие провайдеров. Бонус является топовым, часто покупаю, брал уже раз десять, особенно приятно когда он по скидке.
Казино топовое, как и Плей Фортуна. Бонус брал несколько раз, спины без отыгрыша, пару раз насыпало.
Я очень давно зарегистрирован в Казино Леон, что могу сказать топовый дизайн, много провайдеров, быстрые выплаты, удобное мобильное приложение. Много акций где можно выиграть как и реальные деньги без вагера так и спины. Но последние года 1.5-2 я все реже играю в Леоне, так как изменили много бонусов в худшую сторону, да и самое главное убрали Кешбек 10% каждый понедельник. Есть система начислений Леонов но она неочем да и в магазине где их можно потратить мало позиций. Есть Раздел ставки но тут совсем все плохо очень скудная линия, даже бывает топ матчей нет. Надеюсь что ни будь придумают вернут бонусы, и кешбек и добавят новое. А на данный момент это среднее Казино.
Если хочешь поиграть по маленьким ставкам то Эверум это то казино которое подойдет. Плюс есть неплохие турниры, есть и бесплатные. В Целом казино среднее .
По моему мнению казино Вавада сейчас занимает топовое место, быстрый вывод, много провайдеров, Дизайн, часто кидают бонусы в телеграмме Вавада, Много турниров, да есть и бесплатные в которых можно занести)))), единственное не нравится так это комиссия за пополнение Картой, а так топчик!!!
Старое и очень надежное казино, очень хороший дизайн много провайдеров. Выводят на карту за пару часов, а что еще нужно для комфортной игры.
Круто участвую. Классный сайт много полезной информации, а еще и различные розыгрыши. Всем удачи и добра!!!
Вся их ветка казино норм, брал везде правда нигде не отыграл, хотя во Фреше отмотал больше половины, Попробую взять тут может повезет))))
Начинал с Голдфишки, а там как известно одна микра. Вот тогда то я мог закинуть 500рублей и крутить весь день, по маленьким ставкам. Провайдер вообще топовый все слоты красивые проработанные и с разной механикой. Из Любимый конечно выделю слот Плейбой, в котором во 2рой бонуске ловил несколько раз большое умножение, еще Терминатор в нем ловил 2 раза Ход мод, 1 раз по 10.50руб около Х700, и второй раз поймал, по 1.20руб, около х500, Немного но приятно, В общем скажу провайдер очень нравится, правда сейчас очень редко играю в него, так как ставки изменили и переделали в мобильную версию, да и новых провайдеров очень много, Но все равно Микрогейминг для меня первый провайдер)))
Взял на пробу Бонус,пришел быстро, Фриспины по 0.20 цента, веджер х5 можно отыгрывать, насыпало 470рублей, проиграл в Мидасе по 5рублей((( Риобет не плохое казино, жаль что они убрали раздел ставки.
Бонус топчик, брал в Рокс, Фреш и Соле, правда везде проиграл но покрутил в удовольствие, жаль только одноразовое.
Вообще их ветка Казино радует, Чемпион не исключение, Прикольный дизайн, быстрые выплаты, бонусы. А еще есть Ставки на спорт, как по мне большой плюс отдохнуть от Казино, поставить на Футбол и расслабится.
В этом казино я зареган около года, проблем не было, один раз ввел промо, а фриспины не начислили, обратился в поддержку буквально через минуту ответил оператор, оказывается, нужно было просто поменять валюту и фриспины были. А так радуют турниры для бронзовых можно покрутить фишки а выиграть реал. Да и с выводами проблем нет.
Плей Фортуна как по мне одно из самых надежных и старых казино, куча провайдеров, система накопления поинтов, поддержка всегда поможет и ответит, Если ты не нарушаешь правила все норм. Да и Дизайн Пф на высоте.
Хороший бонус, стоит не много, дали в слоте фриспины на выбор я взял 50 спинов, правда насыпало всего 95руб, зато падает на реальный счет. Попозже еще возьму такой.
Взял бонус смотрится не плохо, вагер небольшой, да и вывести можно 10ка Роялы вообще радуют своими козяками.
Попробую взять бонус, а может и получится открутить вагер и что то вывести. А так Фрешь вообще как казино нравится своим приятным дизайном.
Ну да прикольно что по копейкам можно покрутить, Бывало и с купона поднимался) жаль только, что Турниры убрали.