Активность
воскресенье, 20:27
Регистрация
10 февраля 2026 г. в 16:38
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
316
Публикации
846
Реакции
3 505
4LUCK Coins
1 616
@garrypotter спасибо за поддержку, это кончено разочаровало чуть, но люблю Jetton все ровно
@mikrotik123 я не бонусхантинг яро правилам забирал фулл пак,и при депах просил 10% на депы,ничего противозаконного
Считаю просто грамотно депал,как многие тут,но мне вот такой дебаф дали на 5%\10%
@crazydima по факту да, это копейки для такого казино, но сделали как сделали, просто не приятно что Один как дела ворона, без данных бонусов
@aleksandr1337133 та не большой плюс, но кэшбека нет, баксов 200-300 за месяц в плюс, и убрали бонусы..
@lylia ага, пишут бонус недоступен, формируется как бездепы 🫤
@anutka89 брал каждую неделю, только под эти депы, и часто отыгрывал их
@natasha925 ага, ну 15000₽ / 5000₽ странно.. если отключили, значит имеют право, мб там где то сказано в правилах платформу ято могут отключить в одностороннем порядке, я думаю что я не последний кого коснутся такие запреты
@natasha925 могу, и получаю. ограничения коснулись бездепов, 5%/10% ежедневных
@anutka89 причину выяснить не получится,но есть предположения что брал 10% только на деп под latest fs,отыгрывал из и выводил,ну под fs депы
@anutka89 здравая идея 💡 а мне убрали ежедневные приколы 5% на крипто и 10% на ежедневные депы от vip менеджера
если от вас не будет прибыли, будет так прост попа, пусть админы удаляют это сообщение, пол года без бонусов депозитных теперь и 10% убрали…
@rahat спросите у своего менеджера, вам доступен бонус на пополнения, а мне нет за то что у меня кэш бека нет 2 месяца… точно причины не знаю, мне уже вериф кинули который проходил 11 дней вместо 72 часов, при этом был vip игроком… гоняются за прибылью онли
@rahat а мне нет, жду разъяснений знакомых более 20 vip игроков у всех есть, а я типо исключения..
@rahat на столько круто что даже 10% на деп больше не дают 🙌
@jettongames (JetTonGames) а зачем мне vip то последние забрали, все доступен 10% был @vyacheslavlenin (VyacheslavLenin) Вы на 4LUCK занимаетесь справедливостью ? Так вот всем vip игрокам доступен 10% на деп раз в день, мне из за удачных сессий и покупкой в вашем магазине FS отменили данный бонус…пздц обидно
33 usdt пришли
начислегия начались, всем Удачи 🍀
@olegpetkin быть vip игроком и проявлять активность от 100$ в неделю, и заполнять форму когда Софа делает пост о «Bonus Time»
@aleksandr1337133
спасибо, рассчитываю выиграть в категории 500$-1000$… вообще 1 раз из 7 выиграл в данном ивенте
Bonus time от Софы, во сколько обычно итоги jetton подводит ?
Мне тоже надо х1000 срочно, Jetton жадничает…😁
есть какие то советы где взять х1000 )?
@natasha925 а мне космическая рыбалка нравится, вообще нужно во все рыбаки играть, никогда не знаешь кака из них сегодня настроенна на положительный RTP
@dimagrig no limit, редко но четко дает, к тому же их механики весьма занятные 🤤
@natasha925 думаю сейчас в ARS «покавырять» хотелось бы выбить бонусные игры…покупать чет не комильфо
как вам новые слоты от pragmatic и no limit ? Сейчас пару тысяч ₽ слил по 16₽/20₽ чет не очень…
![]()
@gryund да,инфа 100%
если заказали до 15:00 сегодняшнего дня и деп есть