Активность
25 августа 2025 г.
Регистрация
29 мая 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
65
Публикации
373
Реакции
636
4LUCK Coins
5 450
Я не хочу ругатся
@gans2115 У меня тоже все отключили и пугают этими дурацкими беспилотниками, че за хрень. Я обычно через «Питер» выходил, а сейчас не могу. Ребята почаще здесь пишите:))) Может даже казино услышит:)))
@caddet Сегодня сработал у меня. Вчера я тоже вводил
SPIN10
@gans2115 Спасибо за намек
@pokerface Ты, Чаво, Бро:)
@nikolay_Можешь на меня ведро с цементом надеть и в обои завернуть:)))
@nikolay_Коль тебе чаво смска пришла? Без обид, ладно)
Вот «Ганс» говорит что уважает и любит «Москвичей!» — по моему он себе льстит)
@yrin2005 Я так то тоже не хотел ветку засерать, но так получилось) Сорян) Деньги не скроют ту суету! Мне дед расказывал. Он Ленина видел)Не нашего с «Латеста» конечно, а живово «Ульяного»
@dinam1tka Нет я столько не скидывал здесь еще:)
https://www.youtube.com/watch?v=vIrh3aEaYlE
VeePN к чату мне доступ прикрыли
https://www.youtube.com/watch?v=ChLNfvkDcu4&list=RDChLNfvkDcu4&start_radio=1
@sinaloa Ты в бога веришь?
Виталделюкс нагулил, ты же все время говориш что я гуглю, а не пишу от души
Новое сделать не проблема, проблема договорится с шефом! Но я даже с ним не договарился и знать я его не знаю, да и незаченем
Я имею ввиду не хитрости, а премудрости:)
@md1nosaur 4 бакса установка…дало бакс округленно, + депнуть минималку и слится:))) Они в плюсах всегда будут. Надо идти на хитрость! Чему мы научились от «Латеста»
![]()
Медиа от участникаВы можете называть меня как угодно вашей деше, но я пошел играть! Некогда мне тут с вами сопли жевать
Надеюсь он меня простит
Я долг отдам «Асланбеку» когда выпустят через месяц
Она хочет со мной общатся, но постоянно прячется
![]()
Медиа от участника