Активность
25 августа 2025 г.
Регистрация
29 мая 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
65
Публикации
373
Реакции
636
4LUCK Coins
5 450
@nikolay_Николай, вот мне интересно, если Кэф мне зайдет ординар, 31 скажем в Лайве, то че налоговая процент с этого будет иметь опять(13% подоходный)(ЦУПИС)
Я так же как и ты, хочу выиграть в «Водка» казино:)))
Другой новостью от Full Tilt стало то, что группа объявила о запуске своей последней игры в покер, “Adrenaline Rush”. Игра представляет собой фаст-фолд вариацию привычной игры, которая происходит на столе в 4 руки. Все действие проводится на префлопе, а максимальный пот состявляет 10 больших блайндов. После того, как рука завершена, игроки мгновенно переводятся на новый стол, где игра начинается заново.
И что руки на запястья сложить
\\\\
@ewgen99 Отыграл, минималку с криппты депнул и обратно на крипту вывел. Кулон в помощь🤞
https://www.youtube.com/watch?v=Az_ghEvB7Yc
https://www.youtube.com/watch?v=FCj2tFeWal4
@voronro
Телеканал: Звезда
Я не хочу, Но СаФон, ЧЕЛОВЕК
Сафона не трогайте, ясно
@safon3
Я друга потерял, из-за глупости
@vitaldeluxe Хучше не сказать. Тогда сказка)
@kobrra13 Я не имею физической способностью
https://www.youtube.com/watch?v=0f1LxDfNpv0
https://yandex.ru/maps/org/koleso_obozreniya/164050832783/?ll=52.300626%2C54.898342&z=16
От винта, позднее зажигание, А у тебя я смотрю раннее зажигиние, не то что у мотика «Восход». Рядом кто то ходит или уже ушел)
https://www.youtube.com/watch?v=jE0S8gYWftE&t=3236s
Идент
Уж ты то эту тему держи, пожалуйста)
И че, мне с его пургой смирится, что-ли
@olegpetkin Я понимаю людей, которые воспреимчевые, но он тоже пургу несет. ИМХО
«ГАНС» Решил докулупатся)
@crecer Спасибо, понял. Там просто внизу примечание:
Как получить:
А если я наример сделаю депозит 2500р, поиграю на выходных и выведу и возьму в понедельник(первый раз) на 2000р, мне зачислят вечером? Или надо депозит сделать и ждать поступления?
@ewgen99 Ну я тоже пресс слепил, одна ставка просто должна быть от 1.7, а остальные пофиг какие) Так всегда у них так было)