Созданные ответы форума (373)

avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
Nikolay_, 9 июня 2025 г.
@alexey31​  дв лишь бы выводили, в наши дни особо выбора нет, основной критерий это вывод…)

@nikolay_Николай, вот мне интересно, если Кэф мне зайдет ординар, 31 скажем в Лайве, то че налоговая процент с этого будет иметь опять(13% подоходный)(ЦУПИС)​

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Я так же как и ты, хочу выиграть в «Водка» казино:)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Другой новостью от Full Tilt стало то, что группа объявила о запуске своей последней игры в покер, “Adrenaline Rush”. Игра представляет собой фаст-фолд вариацию привычной игры, которая происходит на столе в 4 руки. Все действие проводится на префлопе, а максимальный пот состявляет 10 больших блайндов. После того, как рука завершена, игроки мгновенно переводятся на новый стол, где игра начинается заново.

И что руки на запястья сложить

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

\\\\​

ewgen99, 7 июня 2025 г.
@brabrobrob​ именно под этот промо деп не нужен,тут такая же система как в буе — депозит нужен между использованием кодов. Если депал и ты не брал после этого бонус по промокоду — он у тебя активируется

@ewgen99​ Отыграл, минималку с криппты депнул и обратно на крипту вывел. Кулон в помощь🤞

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
+1
-1
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
+1
-4
-3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
voronro, 7 июня 2025 г.
Да это уже стандарт , каждые выходные или праздники так)

@voronro

 Телеканал: Звезда

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Я не хочу, Но СаФон, ЧЕЛОВЕК

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Сафона не трогайте, ясно

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
safon3, 17 марта 2017 г.
базар ты извени тупорылый я писал

@safon3

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Я друга потерял, из-за глупости

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
Опубликовано: 37 секунд назад , Vitaldeluxe сказал:
Vitaldeluxe, 7 июня 2025 г.
@kobrra13​ выходные,отдыхают,как и все нормальные люди)

@vitaldeluxe Хучше не сказать. Тогда сказка)​

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
Опубликовано: 2 минуты назад , Kobrra13 сказал:
Kobrra13, 7 июня 2025 г.
Что за треш?!! Админы ветки вы где?

@kobrra13​ Я не имею физической способностью

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

От  винта, позднее зажигание, А у тебя я смотрю раннее зажигиние, не то что у мотика «Восход». Рядом кто то ходит или уже ушел)

Этот ответ был изменен 1 год назад пользователем endo0. Причина: Првка
Этот ответ был изменен 1 год назад пользователем endo0. Причина: Правка
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

Уж ты то эту тему держи, пожалуйста)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

И че, мне с его пургой смирится, что-ли

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
olegpetkin, 7 июня 2025 г.
@endo0​ не надо приставать к нашему Гансу

@olegpetkin​ Я понимаю людей, которые воспреимчевые, но он тоже пургу несет. ИМХО

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

«ГАНС» Решил докулупатся)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
crecer, 7 июня 2025 г.
@endo0​Выводы не влияют на зачисление,  главное чтобы был сделан депозит в течение 7 дней до покупки бонуса.

@crecer​ Спасибо, понял. Там просто внизу примечание:

Как получить:

  1. Пройти регистрацию в казино, внести депозит. после покупки ожидать начисление фриспинов на аккаунт.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.

А если я наример сделаю депозит 2500р, поиграю на выходных и выведу и возьму в понедельник(первый раз) на 2000р, мне зачислят вечером? Или надо депозит сделать и ждать поступления?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70333
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
373
Подписчики
1
Регистрация
29 мая 2025 г.
ewgen99, 6 июня 2025 г.
@ewgen99​ хотя в условиях написано,что ставить можно только на КФ 1.7-3 ,я взял двойник с кф7.5 — поставилось

@ewgen99​ Ну я тоже пресс слепил, одна ставка просто должна быть от 1.7, а остальные пофиг какие) Так всегда у них так было)

Этот ответ был изменен 1 год назад пользователем endo0. Причина: правка
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...