Активность
10 июня 2026 г. в 09:41
Регистрация
1 февраля 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
337
Публикации
1 690
Реакции
1 876
4LUCK Coins
585
1
@barondopampum
ну я бы поспорил конечно , но да ладно. Всем фарту.
х 26 , поймал в ручную.
но я свое мнение выше отписал , что можно было делать один спин за 900 и если дает любую линию то сразу покупать. Поэтому не знаю как это все проверяется 🤷♂️
@barondopampum
ну покупать же намного проще чем крутить по 30-40 спинов. Или я что то не понимаю ? Даже элементарно по 900 баксов один спин крутишь и если дало то сразу покупаешь за 1200 и т д
@andrey_777 добить до 1200 покупая бонуски подешевле это вообще не проблема
Самое интересное будет, если проверить будет невозможно в ручную была поймана бонуска или все же покупная. Я вот что то сомневаюсь в этом что это реально проверяется. Но могу и ошибаться.
Но я сразу говорю , я бы уверено занял 1-е место если бы слот открылся, я в него играю лучше всех. Поэтому вам просто повезло.
Хз , разные страны пробовал, слот просто не открывается 🤷♂️
Первый пошел, ладно спасибо за конкурс.
8-ой
Самая моя удачная покупка с заноса с казино это было купить Луну коин на бирже когда она падала , я ее успел приобрести на низах по 4-3 бакса на 300К рублей. Она же падала со 100 баксов и ниже падать просто было некуда. И когда я проснулся то увидел, что мои 300К превратились в ноль, тогда то я и понял , что это была моя самая удачная покупка)
@bugulma83
ну фиг знает , ставка без риска для станочников это как сливки с молока снять, нигде же так не предлагают , а тут ты можешь и пресс собрать и хорошую сумму занеси почти не чего не теряя. Ну естественно что когда ставка проигрывает и тебе возвращают кеш , то на него уже накладывается вагер х8, но больше все равно нигде не чего подобного не предлагают. Только в цуписных бывают какие то фри беты за депозиты , но они либо маленький фрибет дают либо Макс кеф ограничен до 3-4
@olegpetkin
сеть джоев послали всякие ставки без риска, не знаю говорили тут про это или нет , проверяй.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, хочу пожелать только одного , что бы в новом году не приходилось обсуждать без депозитные коды а только депозитные )
всех обнял.
Поздравляю с заносом , молодец)
@bugulma83 да я шучу, мне так то все равно кто там учавствует. Ну это я так на всякий случай , а то запинаете еще )
Ну не знаю , я вот вас читаю и думаю , что было бы справедливо учавствовать в розыгрышах тока для тех кто не позднее 2017 года на форуме прошел регистрацию.
Не тоже в ТГ уже несколько раз предлагали зарегаться в казино мелстроя и типа без Деп то 3к дают то 5к, я так и подумал что скам кидают.
@robingood
SpinsUp , Play Mojo и Lacky Vibe тоже по 5 спинов было на аккаунте по 5 центов.
@natasha925
дак а есть смысл их вообще крутить ? Хоть кому то выводили они за последнее время для России ?
@bugulma83
но отыгрывать его потом вроде как за реал сам выйгрышь надо будет, я могу ошибаться но у них всегда так было
@lana888
не не бывает , только после депозита они все работают.
@neigrok1
спасибо , еще бы знать тока что за казино
@hgsdtv
Spins up и play mojo тоже по 5 спинов дали , спины по 5 центов =/