Активность
10 июня 2026 г. в 09:41
Регистрация
1 февраля 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
337
Публикации
1 690
Реакции
1 876
4LUCK Coins
585
@dobronx хорошо сходим , спасибо. Но перед парком на PH зайдём . Ладно всем удачи ..
@dobronx я всё равно не победил, но чувства есть чувства. Весна она такая
@jettongames Хотел бы сделать вам предложение, выходите за меня за муж? И да, спасибо за конкурс
♥️
участвую
@babay29 а фиг знает, какие-то из них ушли, а какие-то, видать, еще остались.
но в luckyvibe, кстати, со спинов дало 80 центов, но на баланс не упали, а в других по 60-70 центов дало, то все норм было
По 10-12 спинов rocketspin, luckyvibe и playmojo прислали. Проверяйте ..
Проверьте свои аки в ПД, случайно заметил 50 спинов по 60 р без Депа, депозитов не было туда год точно.
@babay29, я депаю под все бонусы, и все равно иногда дают, фиг знает от чего это зависит.
Reels казино пробуйте на 20 спинов код NJ6ZOGC3
может индивидуальный я не знаю, код в боте тг был. Либо можете сам бот в тг их найти и в кабинете будет у каждого свой код, фиг знает.
@extratip
спины я так понял по 1 центу , ок )
Казино theclubhousecasino
код — DOLPHIN
30 спинов без Депа , акк старый
Это не просто так делается , вроде как щас рассматривают делать казино в России , ну через цупис, может поэтому так.
@amernmes
не , у меня тока 100 рублей бонус каждый понедельник появляется, спинов не бывает. Может от статуса зависит
@lana888
Наверное потому что ты не проверила , что эти бонус коды изначально были депозитные. Следовательно скорее всего те кто поставили минусы, они потратили свою возможность активировать без депный бонус код между кодами.
Ps. Если че , я не одного минуса не кому не воткнул за время пребывания на этом форуме, я этим не занимаюсь )
@barakuda2020
ну может и так, но в моем случае мне не пошли на встречу. Сунули палки в колеса и я не чего сделать не мог как просто залить все назад. Да и пофиг на них…
@arthur89
Повезло. Но в моем случае отказали мне выводить на крипту, так как в 2023 году был сделан депозит с пиастры и я мог тока на нее заказать на вывод. Я им это объяснял много раз, что нет у меня той пиастры больше. На что они мне предложили тока привязать карту и на нее ставить на вывод. Но привязать карту у меня не поручалось в связи с бесконечными ошибками, да и я рисковать банком не очень то хотелось.
Собственно и принимать участие в конкурсе именно по этой причине и не стал, так как если нет пиастры то с выводом получится облом.
@zalupesku
это одно из самых гнилых казино в плане вывода, я как то выйграл тут на форуме 3К в их казино и с них удалось поднять до 50К но вывести их попросту не смог, так как у меня нет пиастры. А на крипту выводить можно только сумму равную депозита, то есть если сделал депозит 10 долларов с крипты то максимум можно вывести на крипту тока 10 долларов. Я таких правил не в одном казино не видал, так же к моему счастью я не смог привязать банковскую карту, но оно и к лучшему. Рисковать банком ради вывода чет не очень хота.
@nikolay_
дак а эта сетка Казино вообще выводит сегодня Русским? Я помню, что год назад выводили но потом они чет всех кидать начали, после этого даже без депы их перестал брать, что на почту присылают.
Если мне память не изменяет эти турниры в еверуме проходят лет 10 , даже помнится заносил что то там. Ни вроде там нет Крипты .
@misha55
Их бы не выкатавали такие бонусы если бы они не работали в пользу казино. Как правило они рассчитаны для новичком либо для таких как я кто никогда не читает условия перед депозитом. А те кто богатенькие они и так не берут бонусы на депозит.
Блин , у меня у одного не получается редактировать сообщения ? Постоянно какие то лаги вылетают
@selivan1990 нет, так же как. В красной рандом
Поздравляю победунов! Спасибо за конкурс.
@max777a777
он же написал в посте , что согласовал с Администрацией форума, что ему дали возможность провести такой конкурс. Че за духота не понимаю. Мне например тоже многие конкурсы не нравятся, я просто не принимаю в них участие и прохожу мимо. К чему эти ваши минусы вообще не понимаю 🤷♂️