Активность
13 часов назад
Регистрация
2 июня 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
283
Публикации
1 826
Реакции
4 800
4LUCK Coins
799
выиграл 10 фриспин а в каком слоте фриспины не запомнил, в дашборде и бонусах нет их, кто то открывал? если да то напишите в каком слоте
а всё он сам добавился без кода
ты бонус код вводил уже после регистрации, а то в правилах при регистрации вводить а поля для кода нет
мне что то не присылали, у меня там деп был, может тем кто не депал
вот я по этому и спрашиваю, тоже пришел бонус но только 50 фрих
в каких провайдерах мыл? что играло?
говоришь что отыграл в покупных, там что нет макс бэта при отыгрыше бонуса?
ну да здесь главное попасть в начале на слоты, что бы балик подняли, а там по накатаной
ну да вейджер у них зашкварный, недавно они мне прислали 50 фриспин, насыпало с фрих 52+ а отмывать нужно было 5200+, отмыл и вывел, так что не советуй если там не играл
ну у меня вывод поболее а выигрыш поменее
на скрине видно же сколько мест и призы, выше информации
10 призовых мест, делят 2500 юсдт, согласно таблице выплаты
там верефикация не обязательна, выводят на крипту без депозита, пока ещё не встречал, что бы писали что вереф нужен, много писало что выиграл и вывел на крипту без проблем, только комса на вывод $5 вроде бы, раньше 10 была, какой то там метод был но его убрали, вывод был на него без комсы
да хрень ещё та, но потом я брал фриспины, правда маловато сыпят, но отыгрывать без депозита можно, да и вывод там слабый х2 от суммы, но хотя бы деп не просит
а бездеп за регистрацию есть у них?
похоже на голдфишку, и система поинтов такая же
что за контора, норм платит, верификация сложная, стоит ли внимания?
написано, что доступно переходишь пишет что нет
коин гамес, на этот раз 1 уровень 5 фриспинов
выводят они с бездепозитного, недавно тоже выводил без головняков всяких и документов, выводил больше сотки, а макс кешаут не помню толи 200 или с +
спасибо, посмотрел как раз отзывы отыгрыш за свои, неуглядел😀
Всем привет, кто то брал этот бонус в 1хслот, написано многоуровневые условия, в описании вроде бы нет такого конкретного, вейджер х15 3 дня на отыгрыш, про деп ничего не указано должен быть или нет, отыгрыш на бонусные или свои тоже не указано, и много ли игр или провайдеров для отыгрыша, кто брал ответьте если не сложно.
навалило от души
AUF прилетели фриспины, письма не было
по фриспинам пусто, сегодня вроде бы крайний срок