Активность
10 часов назад
Регистрация
2 июня 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
283
Публикации
1 826
Реакции
4 800
4LUCK Coins
799
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникая зашел 15 было, долго ждать, но такого не было, что бы обрывался, всегда начисляли
проверяйте почту, начисление как всегда через сапорт по ссылке переходишь фриспинов нет
что за казино, само по себе или из сетки какой, платит оно?
если ты захочешь вывести с бонуса, то тогда у тебя должна быть такая же сумма депов за последние пол года как и бонус, или хрен они выведут
а смысл, если деп был 10 или 20, они уже взяли на заметку, так что навряд ли
ну вот как всегда, контора отжигает, в топку этот криптобетспорт, больше не стоит внимания, только депы им подавай
как раз только поставил на вывод, посмотрим через сколько выведут, деп тоже был больше года назад
выводил, вывели быстро с бездепа
в каком казино сложно написать, или догадываться по адресу надо и искать
если ты про криптобэтспорт, то заходи в миссии а там уже в календарь
календарь на подходе, только что зашел еще ничего нет, может позже появится, что то
ты вроде бы тут давно, и как мог не заметить что здесь больше пол года назад где то, в обсуждениях только об этом казино и говорили, да и не мало от туда вывели, контора норм платила и слоты норм играли, половина народа здесь отбили и вывели, кто играл там на халяву
проверяйте почту, может кому дали, давно от них ничего не было, пришло письмо 5 числа, до 8го срок бонуса
а мне практически сразу бонус даёт, сколько не играл в нём, единственный слот от этого провайдера, что недолго покрутив выдаёт бонуску, но вот только выигрыш всегда мизерный
там статус не влияет на то что бы давали или нет, только процент больше меньше, у меня был даже не бронза статус и то начисляли, может ты выводил перед начислением и они решили списать, а может как на кого посмотрят
верификация там надо или нет?
ты хоть раз выводил с этих фриспин?