Активность
3 часа назад
Регистрация
2 июня 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
283
Публикации
1 826
Реакции
4 800
4LUCK Coins
799
@gans2115 а к кому здесь обратится на счёт этого, кто решает такие вопросы?
деп был в долларах $12 депнул а окозалось копеек не хватает
депнул в водку эту, что бы бонус взять, и деп пришел 997 руб. не хватает 3 руб. до бонуса, начислят бонус если взять в магазине или нет?
@fetisovdenis а где оно находится?
когда измените провайдера для игры в турнире?
да на счёт отыгрыша там зашквар конкретный, даже деп ты должен прокрутить, если сделал деп для вывода и привязки платёжки, вообщем там нужно за каждый шаг крутить рейк
что то не видать пароля, когда появится?
Привет, два дня уже не насчитывает коины за вход на сайт
Опубликовано: 8 апреля 2025 г. #209
Всем привет, можно вернуть назад переход сразу в тему из сообщений, а то нажимаешь на значёк сообщения а оно перекидывает не понятно куда и нужно листать в самый низ, что бы найти новое сообщение в ту или иную ветку, в обсуждение или бездеп тему, хотел скрин прикрепить так пишет не разрешено загружать вам в эту тему, лишняя функция перехода в библиотеку, а в библиотеке нет ничего, раньше проще пишешь сообщение и с низу скрин прикреплялся, было видно проходит по формату или нет.
в Lucky hunte есть бездеп за регистрацию?
с недавних пор есть такое у них, пару раз тоже требовали
только что в Ybets активировал, сразу дали в прагмат, видать в том слоте траблы были
titan strike от РЕЛАКС
не знаю, может как на кого посмотрят или на кого нарвёшься, Я написал в чат они начислили в другую игру
да шляпа эта полная, контора кидал, у меня был там деп один давно, на новый год с календаря удалось поднять, ставил на вывод тем или иным способом, писало что вы этим методом не пополняли, пока не дошел до битка, поставил на вывод, через пару часов вернули назад, сказали надо, что бы сумма депов за последние пол года была не меньше чем запрос на вывод, писал в поддержку типа Я же делал деп выведите мне сумму моего депа, в ответ написали, что они не понимают вопроса
Спасибо Латест и Водка, приз получил отыграл $38 на вывод 👍
да потому, что ты один был в тупике 😁🤣😁( шутка)
кто отыгрывал сегодня бонус в IMMERION, какие провайдеры там на отдаче, тоже 10 пришло хочу попробовать?
С Новым Годом, форум и всех форумчан! Пусть этот год будет как идеальный слот — много бонусов, максимум фриспинов и ни одного сообщения «пополните счёт».
Пусть в этом году, выпадают только джек поты и макс вины, а весь 2025 год пусть казино рыдают от вашей удачи и выводов.
Latestcasinobonuses VAVADA и все Форумчане, С Новым Годом, Счастья, Здоровья и Мирного неба над головой!!!
Всем привет, кто играл в ФОНТАН казино, стоит оно внимания или нет?
Историй много, и много где и в разных казино, где то с бездепа отыграл, где то не подемный вагер открутил (бывает но редко).
Самое запоминающее было в Громпокер казино.
Играю та в покер, так как в этом году неплохие турниры, фрироллы у них на турнирные деньги но жирные по призовым и неплохой старт для того, что бы не делать депозит в казино.
Что бы снять ломку казиношную, вполне себе подходящее заведение, отыграл турнирных денег в спин енд гоу немного, иду и снимаю ломки в слотах по минималке, поиграешь пару часов наночь и спишь как младенец 😁.
Как всем известно последние года два три слоты стали играть намного хуже, что бы какой то норм икс словить или поймать бонуску, при этом сделав немного спинов, это редкость.
В один из таких выходных вечеров (точнее глубокая ночь) осталось 100+( 100+грн) этих ТМ, на деп денег нет😥, перед этим проиграл всё в других казино😈, пошел играть в СпнГ, короче удалось отыграть в плюс только один раз и на балансе было 42грн. Пошел в казино ну думаю хоть, что то крутану да спать,
Провайжера выбрал совсем не знакомого и никогда в него не играл, вроде бы тандерспин, на автомате выбрал книжки какие то по ставке 1грн. и они немного подняли балик 😁, прошелся ещё по книжкам там же, поднял баланс около 400грн.
Балик позволял и пошел играть в прагмата, надеясь что то стоящее словить, первый слот оказался не удачным и практически где то на пополам спустил балик ☹, негатив попёр сильнее.
Решил выбрать раздел новые игры, там в первых рядах опять стоял какой то новый слот от прагмата с функциями джек пота, ну решил попробовать.
Открывая прагмат все знают что на заставке нужно нажать на кружок и переходит в игру, ну слот загрузился и я нажимаю на круг барабаны закрутились непонятка на балик смотрю, что то охренетельный минус от той суммы, что оставалась при входе в слот, барабаны крутятся всё трещит что то кидает, всё трещит сыпется, мысли ну черт… наигрался, смотрю на ставку, ставка 60+грн. и тут смотрю черт…. окно выскакивает вы выиграли бонусные функции
( не помню две или все три функ.) и тут меня попустило и гнев сменился на милость и облегчение🤩.
Сам бонус немного конечно насыпал около х100 где то, но то что за этот непонятный спин как оно вообще всё так произошло, испытал два или три чувства адреналина, адреналин злоба, адреналин радости и ещё быть может успокоение😁.
Ещё тут же может пару недель назад, тоже зашел в новый слот от прагмата Mining Rush, балик был около 100грн. (схема та же, покер казино) прикольный слот (когда играет😀) но тут подольше ловил бонуску, спинов 50 где то по 1 грн.
Прокачал в этой бонуске один бонус символ до топа и при сыгровке если он играл за спин давал х500 х1000, точно не помню насыпал около х3000, часто так бывает когда хочется выиграть нифига не прёт, а когда просто хоть, что то покрутить для снятия ломки бывает и сыпет.
Ну а на счёт водки было 9 или 10 депов, 6 бонусок брал здесь в магазине, одну бонуску отыграл, и раза два с депозитов выводил, слоты играют уныло, если и попёрло немного то до определённой суммы где то тысяч до 5 — 6
доходит и дальше балик не поднять, либо в этих пределах держит либо если вовремя не остановится, сжирает всё.
Как то так, всех С Новым Годом и побольше неожиданных и плюсовых бонусок.
хотелось бы увидеть какие скрины вы выбрали, а то получается в тёмную, и за одно узнать какой у судей порог чувства юмора
ID: 2942436 Fortovui
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника