Активность
29 мая 2026 г. в 16:45
Регистрация
5 мая 2026 г. в 07:38
Группа
Подросток
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
13
Публикации
6
Реакции
100
4LUCK Coins
1 266
Риобет мне зашел тем что сейчас в условиях вечных проблем с подключением, с сетью и блокировками он работает стабильно. Я и раньше заходил сюда потому, что тут бывают нормальные акции и иногда залететь сюда бывает очень даже выгодно. Нет проблем с профилем, а соответственно и с выплатами тоже.
Верификацию прошел и профиль всегда без проблем с любого устройства залетает.
Кстати есть и минус у этого казика, что нет приложения на телефон и как бы непонятно почему. Вроде 21 век и приложения есть даже у ЖКшек, но тут по нолям. При этом всем конечно сайт сам по себе выглядит отлично, грузится даже на 3g, и не весит никогда.
Спины работают ровно, не как на мультикассе в 2010 году) Все ровно и плавно. Выбор большой и спинов и живые столы работаю, но я карты и рулетку как то мимо прохожу. Редко редко под пивко могу покрутить еще. Было время когда бабосиков не было, а желание полудить не куда не денешь, я в демки бахал сидел) интерес конечно не тот, но тоже прикольно.
Кстати демка ваще больше не дает, я думал там сейчас как нарисуют мне фантиков триллион, не, в обычном режиме идет игра.
В начале писал, что есть варик на нормальные акции залететь, так это реально бывает не редко. То фриспинов накинут на счет, то среди игроков какой нибудь интерактивчик проведут. Да и сейчас акция идет
Bells on Fire от Amatic. Неизвестная волатильность и неизвестно RTP. Игровое поле разработано по схеме 5 на 40 линий. Максимальный выигрыш х100000. Бонуса нет, просто крутишь обычные спины и молишься, чтобы выпали топовые колокола. Выплаты вроде и не мелкие, но случаются крайне редко. Графика древняя, как будто из двухтысячных, смотреть на нее быстро становится тошно.
Крутил его довольно долго и максимум, что выжал х40-х50. На этом все. Дальше просто сливал баланс. Заявленный большой максимальный выигрыш на сайте выглядит как чистой воды развод. На практике никакого жирного потенциала я не увидел. Заходить в него не хочется. Полная тоска и фигня. У Amatic и так хватает простых слотов без бонусов, но хотя бы некоторые из них имеют интересные механики и не вызывают отвращения. А этот просто пустышка.
Если любите динамику, бонусы и хоть какой-то кайф от игры, не думайте играть в этот слот. Даже не пробуйте, точно не понравится. Рейтинг этого слота низкий понятно почему и это абсолютно заслуженно.
Поиграл в Fat Banker от Push Gaming после слотов Fat Santa и Fat Rabbit, стало интересно, что они придумали на этот раз. И слот реально получился атмосферным. Вместо зверушек и санты теперь жирный гангстер-банкир в дорогом костюме и зелено-золотая роскошь 20х годов. Выглядит дорого и стильно, джазовая музыка отлично дополняет вайб.
Механика такая же, как и во всей серии Fat. Банкир является вайлдом, который собирает мешки с деньгами и постепенно увеличивается в клетках, занимая все больше места на поле. Чем больше он вырастает, тем круче становятся выплаты. Особенно это заметно в бонусных играх. Там еще появляются множители, золотые рамки и разные бустеры.
Бонус я словил примерно после 100 спинов, и он дал x800 от моей ставки. Это было красиво, банкир разросся почти на пол-экрана и дошел до пред последнего уровня. Волатильность здесь высокая, как и во всей серии. Максималка заявлена до х25000, но поймать практиечски нереально.
В целом слот получился качественный и драйвовый. Если тебе нравится Push Gaming и слоты по типу Fat Rabbit и Fat Santa, то точно стоит попробовать. Он более атмосферный по сравнению с предыдущими частями.
Зашел поиграть в Wild Ape от PG Soft. Слот про обезьян в киберпанке с неоновым стилем. Выглядит довольно неплохо, музыка нормальная. Механика 6 барабанов с каскадами. Золотые символы превращаются в вайлды после выигрыша. В центре сидит здоровенная обезьяна в цепях. Если два выигрыша подряд, она ломается и становится огромным вайлдом с растущим множителем. Бонус на 4 скаттерах, там множитель не сбрасывается.
Волатильность высокая. Может долго сосать баланс, а потом люто насыпать. У меня было пару раз нормально — с 5000 рублей один раз поднял до 13000. Но чаще просто жрет, особенно если множитель не растёт. RTP 96.74%, но на деле ощущается жёстко. Бонусы не частые, а без них слот довольно скучный. Играл в основном из-за тематики, но уже не тянет часто заходить. Максимально возможный выигрыш х10000.
В общем, ничего плохого, но и не супер слот. Затягивает только когда начинает сыпать, а в остальное время обычная обезьянья фигня, которая спокойно может оставить тебя без денег. Попробовать впринципе можно. А так я бы рекомендовал выбрать слот получше.