Активность
Активен
Регистрация
14 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
327
Публикации
1 862
Реакции
6 432
4LUCK Coins
603
@gans2115
@lemonad83
5к только за пак 200 фриспинов. 2к за 100 и 1к за 50. 25 спинов идут считай на халяву и их можно не считать.
за 33 кэша деп нужен 1,5к.
Так что за такой набор выходит 9,5к. Это без основного пака на 500 фришек. Фулпак стоит 23к. С кэшем 33 — 24,5к
@ulia01 Согласно правилам посты должны быть по теме и иметь не меньше 50 символов. Короткие и малоинформативные посты модераторы могут приравнять к спаму и удалить
@morocco
@brabrobrob Не боись, и без просьб обязательно напишут на несколько страниц, что зачислили и сколько дало. Тут к этому относятся очень ответственно😁
@ulia01 Понимаю. Сам выбивал дважды 200 фришек по американскому рублю. И на один из паков припала линия восьмерок… Красота!!!
@snowwinner Кэшем всегда такие были номиналы призовых. Чутка поменьше номинала фриспинов. Зато в твердой валюте))
@natasha925 Да-с фриспинчики поинтригующей выглядят. Но для разнообразия иногда кэшем раздают
@snowwinner Кэшэм такие призы и были. Хорошо, что до конца недели тянуть не стали. Сразу с понедельника. Видать Соня в отпуске была. И на стрим не выходила.
@lemonad83 В арсах можно тоже его отыгрывать. И там по минималочке на бонуску должно хватить))
@loud
@nuk0s
Такой бонус и правда — есть не просит. И никаких ограничений не накладывает, пока ты его не активируешь.
По сути это отличная страховка на проигрыш. Будет вывод — он просто сгорит. А если залился — вот тебе страховочка.
Достойный подгон от Джеттона!
@nuk0s
@loud В джеттоне это вообще не так работает. По сути нет никаких лимитов, пока, скажем не насыпет хотя бы 20к.
После такого выигрыша сразу появятся лимиты на вывод 1к в день, 7к в неделю и 15к в месяц))
@lemonad83 Фриспины вообще там копейки дали по несколько долларов. У них максималка — это сумма равная результату фриспинов. Я их откручиваю и просто обнуляю если они не дали околомаксимальную сотку, которую можно с них выводить
@snowwinner Видать тем кто в ставки заливает не дают казино-бонусы.
@lemonad83 Походу да. только 800 долларов с макс выводом в 250. Зевс падла ничего не дал. Больше 1000 спинов по ставке от 1 до 3 долларов и он так бонуску ниразу и не поставил
@ingibordadapkuna Да я хз, кто дал. Сегодня глянул и нашел такое. Ну а за что думаю по посту должно быть понятно.
@aleksandr1337133 Если быть точным, то от проигранных депозитов за сутки. Вчера проверил. Было на счету 700, вдул. Сделал деп 1000, тоже туда же.
Сегодня 30-ку дало колесо.
Ну и вот такие плюшки еще. Фриспины — это на бонусный с вагером х35
@snowwinner А может не будете делать менеджменту таких подсказок? Глядишь и не перенесут…
@snowwinner Так ты же пишешь, что проигрывал около сотки и давало около 5$. 1% от 100$ это 1$. Вроде все сходится.
@kennyexo Активность это однозначно минуса))
Вот только пока не было, что бы тем кто в плюсе как-то урезали вступительные вип-плюшки . А вот тебе и Натахе подрезали
@vinichenkorich Мне фулпак особе не расщедрился — всего 105$. Ну я пока отыгрываю))
В арсах насыпает))
@snowwinner А чего странного, то? Все уже определились, что там 3% примерно дает от проигранного
@snowwinner
@lemonad83 Лига КВН у каждого провайдера своя. Бывает с десяток переберу. Пг софт у финнов норм грузит. А нолимит под поляками, если что))
@brabrobrob Кстати есть интересный слот для открутки таких спинов вместо 888.
Называется Super X. Максималка х9000 и выдает он ее каждые 500к спинов, что довольно часто.
В тех же 888 голд максималка х2000 раз на 30 млн спинов
@belsvao Статус выполнен всего лишь означает, что твою покупку передали на зачисление в джеттон. Если джеттон не начислил, то это значит не выполнил условия по депозиту или по срокам покупки. Иногда просто банально забудут передать на начислении, или пропустят при начислении.
Напиши сначала в тг-чат суппортам латеста, потом если что нашему представителю. Найдут, не переживай))
@gabber Пока нет крупных выигрышей, то нет и лимитов — ни дневных, ни месячных. Лимиты вводят тем, кому повезло на 20к+. И чем больше плюс, тем жестче лимит. Читал в жалобе человек выиграл 180к+ и ему сделали лимит 1к в день.
Мне безо всяких лимитов выводили около 5к в день, потому как 20к+ еще не выдало в слотах))
@natasha925 Я же говорю — дискриминация по половому признаку! Всем полтинник выдавали…