Созданные ответы форума (1807)

Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
gans2115, 8 июня 2026 г. в 15:38
@lemonad83​ братан, так под спины 9к почему? Под 500 спинов надо 15000 руб, а для всего остального хватит 5000 руб! Почему 9к, я надеюсь ты под все не суммируешь! Пять зарядил и взял 200 и 100 и 50 и 25 и ещё плюсом 33$ с вагером! Если чисто под спины депать.

@gans2115

lemonad83, 8 июня 2026 г. в 15:41
@gans2115​ бро приветствую, я не помню уже почему так посчитал…) всегда так дэпал.. Ну или под фул пак 25к, спасибо за подсказку!

@lemonad83

5к только за пак 200 фриспинов. 2к за 100 и 1к за 50. 25 спинов идут считай на халяву и их можно не считать.

за 33 кэша деп нужен 1,5к.

Так что за такой набор выходит 9,5к. Это без основного пака на 500 фришек. Фулпак стоит 23к. С кэшем 33 — 24,5к

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Ulia01, 8 июня 2026 г. в 15:36
Почему мои ответы на форуме удаляются вроде нечего лишнего не писала

@ulia01​ Согласно правилам посты должны быть по теме и иметь не меньше 50 символов. Короткие и малоинформативные посты модераторы могут приравнять к спаму и удалить

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
morocco, 8 июня 2026 г. в 13:55
во сколько начисляют фриспины ?

@morocco

EvgeniyGreen, 8 июня 2026 г. в 15:18
Напишите пожалуйста, когда фс начнут приходить

@brabrobrob​ Не боись, и без просьб обязательно напишут на несколько страниц, что зачислили и сколько дало. Тут к этому относятся очень ответственно😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Ulia01, 8 июня 2026 г. в 15:10
@garrypotter​ я выиграла один раз и не плохо насыпали 100 долоров

@ulia01 Понимаю. Сам выбивал дважды 200 фришек по американскому рублю. И на один из паков припала линия восьмерок… Красота!!!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 8 июня 2026 г. в 15:00
Что-то какие-то слабенькие награды в бонус тайме в этот раз) или мне кажется?)

@snowwinner​ Кэшем всегда такие были номиналы призовых. Чутка поменьше номинала фриспинов. Зато в твердой валюте))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 8 июня 2026 г. в 14:59
В тг в VIP группе выкатили бонус тайм)) на этой неделе $ будут на баланс, вместо фс)))

@natasha925 Да-с фриспинчики поинтригующей выглядят. Но для разнообразия иногда кэшем раздают

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 8 июня 2026 г. в 15:00
Что-то какие-то слабенькие награды в бонус тайме в этот раз) или мне кажется?)

@snowwinner​ Кэшэм такие призы и были. Хорошо, что до конца недели тянуть не стали. Сразу с понедельника. Видать Соня в отпуске была. И на стрим не выходила.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
lemonad83, 29 мая 2026 г. в 08:50
@garrypotter​плохо, бро, что отыгрыш также в ограниченных слотах, и максимальная ставка всего 3.5 бакса, покупать не получится, а так да, как подстраховка вполне неплохо.

@lemonad83​ В арсах можно тоже его отыгрывать. И там по минималочке на бонуску должно хватить))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Loud, 29 мая 2026 г. в 08:31
@lemonad83​ ну если на пополнение — ) то да лучше его отменить )

@loud

nuk0s, 29 мая 2026 г. в 08:32
@lemonad83 так можно же его оставить. И если деньги закончатся, активировать и поиграть.

@nuk0s

Такой бонус и правда — есть не просит. И никаких ограничений не накладывает, пока ты его не активируешь.

По сути это отличная страховка на проигрыш. Будет вывод — он просто сгорит. А если залился — вот тебе страховочка.

Достойный подгон от Джеттона!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
nuk0s, 29 мая 2026 г. в 08:23
Какие сейчас лимиты на вывод для VIP?

@nuk0s

Loud, 29 мая 2026 г. в 08:26
@nuk0s там зависит много от сумм которые пополняешь, у меня 2к )​

@loud​ В джеттоне это вообще не так работает. По сути нет никаких лимитов, пока, скажем не насыпет хотя бы 20к.

После такого выигрыша сразу появятся лимиты на вывод 1к в день, 7к в неделю и 15к в месяц))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
lemonad83, 29 мая 2026 г. в 08:09
@garrypotter​а с фриспинов, тоже борода? Не поднял?

@lemonad83​ Фриспины вообще там копейки дали по несколько долларов. У них максималка — это сумма равная результату фриспинов. Я их откручиваю и просто обнуляю если они не дали околомаксимальную сотку, которую можно с них выводить

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 29 мая 2026 г. в 07:20
@garrypotter​ Что-то когда я тысячи долларов заливал каждые пол часа мне не давали так бонусов))

@snowwinner​ Видать тем кто в ставки заливает не дают казино-бонусы.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
lemonad83, 29 мая 2026 г. в 07:36
@garrypotter​ привет, это такие бонусы за пригрыш 1,7к баксов дают?

@lemonad83​ Походу да. только 800 долларов с макс выводом в 250. Зевс падла ничего не дал. Больше 1000 спинов по ставке от 1 до 3 долларов и он так бонуску ниразу и не поставил

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Akhmet, 29 мая 2026 г. в 06:17
@garrypotter​а кто такие бонусы дал, и за что, чуток не понял

@ingibordadapkuna​ Да я хз, кто дал. Сегодня глянул и нашел такое. Ну а за что думаю по посту должно быть понятно.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Aleksandr, 28 мая 2026 г. в 15:46
@loveohlove​ без депов не дает турбина, 3% строго 3 процента дает не больше не меньше именно от проигрыша!

@aleksandr1337133​ Если быть точным, то от проигранных депозитов за сутки. Вчера проверил. Было на счету 700, вдул. Сделал деп 1000, тоже туда же.

Сегодня 30-ку дало колесо.

Ну и вот такие плюшки еще. Фриспины — это на бонусный с вагером х35

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 10:40
@kalendula Всё верно, наблюдаем, если и спины с магаза перенесут туда, то это вообще ужас будет)

@snowwinner​ А может не будете делать менеджменту таких подсказок? Глядишь и не перенесут…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 10:21
@garrypotter​ Ну так это понятно) я это знаю. Но я в минусе и мне не дали и трех процентов.

@snowwinner​ Так ты же пишешь, что проигрывал около сотки и давало около 5$. 1% от 100$ это 1$. Вроде все сходится.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.

 

kennyexo, 28 мая 2026 г. в 06:50
@anutka89 ну если активностью считаются минуса то скорее всего у меня мало активности

@kennyexo Активность это однозначно минуса))

Вот только пока не было, что бы тем кто в плюсе как-то урезали вступительные вип-плюшки ​. А вот тебе и Натахе подрезали

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
VinichenkoRich, 28 мая 2026 г. в 06:51
В итоге с фулпака вывел 126$ просел по балансу, спины дали194$

@vinichenkorich​ Мне фулпак особе не расщедрился — всего 105$. Ну я пока отыгрываю))

В арсах насыпает))

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 01:25
Кстати сегодня тоже столкнулся с тем что имею минус за день чуть больше сотни долларов. А турбина выдаёт, в целом как бы и ладно максимум там дало долларов 5, но все же странно.

@snowwinner​ А чего странного, то? Все уже определились, что там 3% примерно дает от проигранного

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 01:23
@egorka_kochergin​ У меня также пг софт не работает на джете.

@snowwinner

lemonad83, 28 мая 2026 г. в 02:04
@snowwinner​Привет, а ноулимит у тебя работает?

@lemonad83​ Лига КВН у каждого провайдера своя. Бывает с десяток переберу. Пг софт у финнов норм грузит. А нолимит под поляками, если что))

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
EvgeniyGreen, 27 мая 2026 г. в 16:45
@ayoop2517​, только недавно итоги были, еще не начислили даже

@brabrobrob​ Кстати есть интересный слот для открутки таких спинов вместо 888.

Называется Super X. Максималка х9000 и выдает он ее каждые 500к спинов, что довольно часто.

В тех же 888 голд максималка х2000 раз на 30 млн спинов

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
belsvao, 27 мая 2026 г. в 16:07
странно 25 50 100 дали а 200 не дали, хотя статус заказ выполнен, что происходит с джетоном

@belsvao​ Статус выполнен всего лишь означает, что твою покупку передали на зачисление в джеттон. Если джеттон не начислил, то это значит не выполнил условия по депозиту или по срокам покупки. Иногда просто банально забудут передать на начислении, или пропустят при начислении.

Напиши сначала в тг-чат суппортам латеста, потом если что нашему представителю. Найдут, не переживай))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Gabber, 27 мая 2026 г. в 14:55
@olegv​ крипта выводится по регламенту до 6 часов но по факту выводится в течении часа а иногда и в течении 10 минут. Суточный лимит вроде как 1000$ если конкретно у тебя не поднят лимит. Так же есть месячный но его сумму я уже не знаю

@gabber​ Пока нет крупных выигрышей, то нет и лимитов — ни дневных, ни месячных. Лимиты вводят тем, кому повезло на 20к+. И чем больше плюс, тем жестче лимит. Читал в жалобе человек выиграл 180к+ и ему сделали лимит 1к в день.

Мне безо всяких лимитов выводили около 5к в день, потому как 20к+ еще не выдало в слотах))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
1 862
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 27 мая 2026 г. в 13:55
@garrypotter​ неа) как получила вип, менеджер позвонила дала 10, через неделю ещё раз позвонила и дала 10) так что вот так.

@natasha925​ Я же говорю — дискриминация по половому признаку! Всем полтинник выдавали…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...