Активность
Активен
Регистрация
14 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
329
Публикации
1 871
Реакции
6 516
4LUCK Coins
802
@snowwinner Так ты же пишешь, что проигрывал около сотки и давало около 5$. 1% от 100$ это 1$. Вроде все сходится.
@kennyexo Активность это однозначно минуса))
Вот только пока не было, что бы тем кто в плюсе как-то урезали вступительные вип-плюшки . А вот тебе и Натахе подрезали
@vinichenkorich Мне фулпак особе не расщедрился — всего 105$. Ну я пока отыгрываю))
В арсах насыпает))
@snowwinner А чего странного, то? Все уже определились, что там 3% примерно дает от проигранного
@snowwinner
@lemonad83 Лига КВН у каждого провайдера своя. Бывает с десяток переберу. Пг софт у финнов норм грузит. А нолимит под поляками, если что))
@brabrobrob Кстати есть интересный слот для открутки таких спинов вместо 888.
Называется Super X. Максималка х9000 и выдает он ее каждые 500к спинов, что довольно часто.
В тех же 888 голд максималка х2000 раз на 30 млн спинов
@belsvao Статус выполнен всего лишь означает, что твою покупку передали на зачисление в джеттон. Если джеттон не начислил, то это значит не выполнил условия по депозиту или по срокам покупки. Иногда просто банально забудут передать на начислении, или пропустят при начислении.
Напиши сначала в тг-чат суппортам латеста, потом если что нашему представителю. Найдут, не переживай))
@gabber Пока нет крупных выигрышей, то нет и лимитов — ни дневных, ни месячных. Лимиты вводят тем, кому повезло на 20к+. И чем больше плюс, тем жестче лимит. Читал в жалобе человек выиграл 180к+ и ему сделали лимит 1к в день.
Мне безо всяких лимитов выводили около 5к в день, потому как 20к+ еще не выдало в слотах))
@natasha925 Я же говорю — дискриминация по половому признаку! Всем полтинник выдавали…
@godweles888 Ну ты же вроде не Вип?
@kennyexo должны были в бота написать. Или смотри на почте в спаме))
@anutka89 Мне вообще могли не выдать, потому что письмо от менеджера я случайно в спаме увидел…
@anutka89 На лицо дискриминация по половому признаку!)) Натахе вообще только двадцатку выдали!
@natasha925 Какая может быть зависимость от депов, если сумма депов для получения вип всегда одинаковая? Всем полтинник давали. Может Вы с чем-то путаете?
@anutka89 Как набралось депозитов на 1500-2000$ на счет кинули 25$ и на связь вышел менеджер. После небольшого разговора дали еще 25$. А как набралось депов на 2500-3000$ тогда уже дали значок Випа, постоянного менеджера и прикрепили к вип-каналу в тг
@godweles888 Это еще до Випа должны были дать!
@natasha925 Я тоже думал, что упразднили)) Ан нет. Просто по времени выровняли, чтобы было четко с понедельника по воскресенье!
@kalendula Ну я и олень! Ни разу не обратил внимания, что там видео! Все думал, что там просто картинка))
@snowwinner Это однозначно не про бонус тайм)) Были некоторые розыгрыши, когда на стриме видно общее количество участников.
@kalendula На бонус тайм нет видео. Просто результаты скидывают в вип канал
@godweles888 Ты не вип в джеттоне?
@godweles888 Да как обычно, после 15.00. Ближе к 18.00. Всегда итоги выкладывают в таком промежутке
@kalendula Я не имел ввиду обычную игру. По поводу лайва и ставок на спорт там ключевое было — это безрисковый отмыв, который делают настоящие абузеры.
@kalendulaНе буду душой кривить. Считаю, что это был хороший бонус. Аналогов ему не так и много.
Хорошо, что магазинные фриспины оставили и возможность участия в виповских розыгрышах.
Да и так теперь есть на что по фану погамать)) Тем более, как допер о возможности поганять в арсах)) теперь наиграться можно хоть не только как раньше в эндорфе на копейки, а в тот же нолимит, хакшо, прагмат. Прочувствовать весь слот копеечной игрой, а потом уже заигрываться по весомым ставкам!
Вот такой возможности я не помню в других казиках, которым бы более-менее доверял, как сейчас Джеттону
@lemonad83 Ты сильно преувеличиваешь ментальные способности тех ботов, которые манагерами зовутся.
Логично было бы просто добавлять к стандартным 5% за крипту еще и от менеджера 5%, что бы в сумме было 10%. Я предлагал такой вариант. Но это сверх непосильная умственная задача для всего промо отдела, поэтому такую опцию в бота не прошили.
Вот и секрет совета от бота депать минималку под 5% и основной деп под 10% виповских. Так и делал.
Ну и это никакой не абуз. Абуз это безрисковый отмыв в лайве или в ставках. Я о этом уже писал. Ну за такой абуз они не только бонусы отключали, но и пачками блокируют аккаунты.
А если только бонусы отключают, то это потому, что не хотят кормить вышедших в плюс.