Созданные ответы форума (1816)

Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 10:21
@garrypotter​ Ну так это понятно) я это знаю. Но я в минусе и мне не дали и трех процентов.

@snowwinner​ Так ты же пишешь, что проигрывал около сотки и давало около 5$. 1% от 100$ это 1$. Вроде все сходится.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.

 

kennyexo, 28 мая 2026 г. в 06:50
@anutka89 ну если активностью считаются минуса то скорее всего у меня мало активности

@kennyexo Активность это однозначно минуса))

Вот только пока не было, что бы тем кто в плюсе как-то урезали вступительные вип-плюшки ​. А вот тебе и Натахе подрезали

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
VinichenkoRich, 28 мая 2026 г. в 06:51
В итоге с фулпака вывел 126$ просел по балансу, спины дали194$

@vinichenkorich​ Мне фулпак особе не расщедрился — всего 105$. Ну я пока отыгрываю))

В арсах насыпает))

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 01:25
Кстати сегодня тоже столкнулся с тем что имею минус за день чуть больше сотни долларов. А турбина выдаёт, в целом как бы и ладно максимум там дало долларов 5, но все же странно.

@snowwinner​ А чего странного, то? Все уже определились, что там 3% примерно дает от проигранного

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 28 мая 2026 г. в 01:23
@egorka_kochergin​ У меня также пг софт не работает на джете.

@snowwinner

lemonad83, 28 мая 2026 г. в 02:04
@snowwinner​Привет, а ноулимит у тебя работает?

@lemonad83​ Лига КВН у каждого провайдера своя. Бывает с десяток переберу. Пг софт у финнов норм грузит. А нолимит под поляками, если что))

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
EvgeniyGreen, 27 мая 2026 г. в 16:45
@ayoop2517​, только недавно итоги были, еще не начислили даже

@brabrobrob​ Кстати есть интересный слот для открутки таких спинов вместо 888.

Называется Super X. Максималка х9000 и выдает он ее каждые 500к спинов, что довольно часто.

В тех же 888 голд максималка х2000 раз на 30 млн спинов

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
belsvao, 27 мая 2026 г. в 16:07
странно 25 50 100 дали а 200 не дали, хотя статус заказ выполнен, что происходит с джетоном

@belsvao​ Статус выполнен всего лишь означает, что твою покупку передали на зачисление в джеттон. Если джеттон не начислил, то это значит не выполнил условия по депозиту или по срокам покупки. Иногда просто банально забудут передать на начислении, или пропустят при начислении.

Напиши сначала в тг-чат суппортам латеста, потом если что нашему представителю. Найдут, не переживай))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Gabber, 27 мая 2026 г. в 14:55
@olegv​ крипта выводится по регламенту до 6 часов но по факту выводится в течении часа а иногда и в течении 10 минут. Суточный лимит вроде как 1000$ если конкретно у тебя не поднят лимит. Так же есть месячный но его сумму я уже не знаю

@gabber​ Пока нет крупных выигрышей, то нет и лимитов — ни дневных, ни месячных. Лимиты вводят тем, кому повезло на 20к+. И чем больше плюс, тем жестче лимит. Читал в жалобе человек выиграл 180к+ и ему сделали лимит 1к в день.

Мне безо всяких лимитов выводили около 5к в день, потому как 20к+ еще не выдало в слотах))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 27 мая 2026 г. в 13:55
@garrypotter​ неа) как получила вип, менеджер позвонила дала 10, через неделю ещё раз позвонила и дала 10) так что вот так.

@natasha925​ Я же говорю — дискриминация по половому признаку! Всем полтинник выдавали…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
GODWELES888, 27 мая 2026 г. в 13:48
@vinichenkorich я что-то пропустил? сегодня будет снова розыгрыш?​

@godweles888​ Ну ты же вроде не Вип?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
kennyexo, 27 мая 2026 г. в 13:46
@garrypotter​ мне не давали ничего такого и не связывались еще, мб у всех по своему это происходит

@kennyexo​ должны были в бота написать. Или смотри на почте в спаме))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Anyutka), 27 мая 2026 г. в 13:27
@garrypotter​ мне менеджер дала по 25$ только когда значок появился

@anutka89 Мне вообще могли не выдать, потому что письмо от менеджера я случайно в спаме увидел…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Anyutka), 27 мая 2026 г. в 13:27
@garrypotter​ мне менеджер дала по 25$ только когда значок появился

@anutka89​ На лицо дискриминация по половому признаку!)) Натахе вообще только двадцатку выдали!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 27 мая 2026 г. в 13:12
@godweles888​ не факт, могут больше, а могут меньше, в зависимости от депов )) мне давали 10+10)

@natasha925​ Какая может быть зависимость от депов, если сумма депов для получения вип всегда одинаковая? Всем полтинник давали. Может Вы с чем-то путаете?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Anyutka), 27 мая 2026 г. в 13:20
@garrypotter​ почему до випа? Мне дали когда именно вип получила

@anutka89​ Как набралось депозитов на 1500-2000$ на счет кинули 25$ и на связь вышел менеджер. После небольшого разговора дали еще 25$. А как набралось депов на 2500-3000$ тогда уже дали значок Випа, постоянного менеджера и прикрепили к вип-каналу в тг

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
GODWELES888, 27 мая 2026 г. в 12:34
@kennyexo теперь дадут еще 2 раза по 25 долларов​

@godweles888 Это еще до Випа должны были дать!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 27 мая 2026 г. в 11:40
@vinichenkorich капец, я всю прошлую неделю ждала этот бонус тайм, столько депов было, а в этой пролете 😅как всегда )) а тебе удачи попасть в список 😅

@natasha925​ Я тоже думал, что упразднили)) Ан нет. Просто по времени выровняли, чтобы было четко с понедельника по воскресенье!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 27 мая 2026 г. в 12:00
@garrypotter​ Посмотри пост за 15 мая, итоги бонус тайм там в посте и видео

@kalendula​ Ну я и олень! Ни разу не обратил внимания, что там видео! Все думал, что там просто картинка))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
snowwinner, 27 мая 2026 г. в 10:40
Говорили что как-то можно посмотреть список участников, где это смотреть?)

@snowwinner Это однозначно не про бонус тайм)) Были некоторые розыгрыши, когда на стриме видно общее количество участников.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 27 мая 2026 г. в 10:48
@snowwinner​ в видео, я всегда смотрю есть ли там хотя бы мой id

@kalendula На бонус тайм нет видео. Просто результаты скидывают в вип канал

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
GODWELES888, 27 мая 2026 г. в 09:18
@garrypotter а деп какой нужен был для этого?​

@godweles888 Ты не вип в джеттоне?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
GODWELES888, 27 мая 2026 г. в 09:13
@kalendula а во сколько по времени будет он?​

@godweles888 Да как обычно, после 15.00. Ближе к 18.00. Всегда итоги выкладывают в таком промежутке

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 27 мая 2026 г. в 08:48
@garrypotter​ Чуть не соглашусь с предпоследним высказыванием, казино это слоты, ставки на спорт, живые игры, те же быстрые игры. Если человек ставочник и он играет только на ставках, выходит он тоже абузер? Или если в живые игры, как многие в блэкджек или баккару, играют, а в слоты не заходит [...]

@kalendula​ Я не имел ввиду обычную игру. По поводу лайва и ставок на спорт там ключевое было — это безрисковый отмыв, который делают настоящие абузеры.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 27 мая 2026 г. в 08:37
@garrypotter​ Не знаю, что как устроено, может под горячую руку попали, может еще что, за эти 10% я и не держусь, когда не играет, то они не выручают, просто плюс 10 минут игры, а когда играет, то и с 20$ можно 200$ сделать. но если будет проблем с аккаунтом, тогда уже буду выяснять до талого)

@kalendula​Не буду душой кривить. Считаю, что это был хороший бонус. Аналогов ему не так и много.

Хорошо, что магазинные фриспины оставили и возможность участия в виповских розыгрышах.

Да и так теперь есть на что по фану погамать)) Тем более, как допер о возможности поганять в арсах)) теперь наиграться можно хоть не только как раньше в эндорфе на копейки, а в тот же нолимит, хакшо, прагмат. Прочувствовать весь слот копеечной игрой, а потом уже заигрываться по весомым ставкам!

Вот такой возможности я не помню в других казиках, которым бы более-менее доверял, как сейчас Джеттону

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
329
Публикации
1 871
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
lemonad83, 27 мая 2026 г. в 08:06
@gabber​ если копейки дэпать, согласен, но для кого-то и 10-20 к не деньги, на это расчёт манагера. 2 депозита, лучше чем 1, для казино естественно.

@lemonad83​ Ты сильно преувеличиваешь ментальные способности тех ботов, которые манагерами зовутся.

Логично было бы просто добавлять к стандартным 5% за крипту еще и от менеджера 5%, что бы в сумме было 10%. Я предлагал такой вариант. Но это сверх непосильная умственная задача для всего промо отдела, поэтому такую опцию в бота не прошили.

Вот и секрет совета от бота депать минималку под 5% и основной деп под 10% виповских. Так и делал.

Ну и это никакой не абуз. Абуз это безрисковый отмыв в лайве или в ставках. Я о этом уже писал. Ну за такой абуз они не только бонусы отключали, но и пачками блокируют аккаунты.

А если только бонусы отключают, то это потому, что не хотят кормить вышедших в плюс.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...