Активность
16 часов назад
Регистрация
7 февраля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
246
Публикации
878
Реакции
963
4LUCK Coins
529
@ident у меня пишет типо уже использован, либо промик старый, либо меня тупо побрили
Они мне походу дали вип и отдачу к *уям выкрутили, бонуски х3-х5, штук 6 таких, ваще не скам ни разу
@vinichenkorich по всей видимости их сегодня не будет, т.к Ленина говорят с пятницы нет, а именно он отвечает за передачу списка на начисление
@godweles888 дает, на почту обычно присылают если надумают дать что-то, но это крайне редко бывает
@westhaimer_rf да там активаций наверно штук 10-20
@gryund раньше начисляли только два раза в неделю, по этому и спросил
Есть инфа, по понедельникам начисляют? Или как раньше вторник-четверг
В этом покердоме хоть раз кто-то что-то вывел с этих 100р? Который раз уже отмываю и потом тупо слив
@chopa1337 судя по твоему скрину, у тебя идет проверка и даже сроки указаны
@lana888 письмо пришло, можешь на их сайт зайти, там тоже самое написано
@aslanbeko одного поля ягода
@aslanbeko правильно понял, они по стопам котов идут
@aslanbeko сетка говна, не у них одних в прагмате такие ставки
@appolo ахаха, почему эта тема до сих пор жива? 🤣🤣🤣
@ser7217 хз, чот не заметил никаких звоночков, задержек не было, со спринтов тож норм начисляли
@reddog123 да я думаю это чушь для отвода глаз была, без лицензии они работали. А эти не хотят, ну посмотрим что после 14го будет, я не думаю что они закроются
Есть вероятность что они просто честные, что бы работать без лицензии, по этому и закрылись до ее получения. А основной массе казяк похер на нее, лишь бы бабло рубить, по этому и продолжают работать в процессе получения
@ewgen99 скорее всего макс конвертация с этого бонуса х1
@babay29 печально будет быть затраханным и обвиненным в мультах🤣🤣🤣
@babay29 у каждого свои зайобы, могут попросить один глаз закрыть, сфоткаться во весь рост, ты лучше у них спроси чо конкретно они хотят видеть на этой фотке
@hgsdtv чот до этого не замечал этой функции, ща сменил все сработало, дало 1,5$ слито
@aslanbeko мне тоже шлют, только они у меня не активируются, типо валюта не подходит
@lemonad83 я раньше в роксе постоянно играл, бездепы часто давали, а потом скурвились и начали штамповать свои помойки с говнобонусами
@alexander7 я думаю такая дичь скоро во всех проектах будет, хер чо нормальное увидим
@oktan вчера или позавчера был, не каждый же день