Активность
21 час назад
Регистрация
7 февраля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
246
Публикации
878
Реакции
963
4LUCK Coins
529
@misha55 тож неале, у меня туда всего один деп был 600р давно когда-то, видимо для этих промо надо больше депов, да и уже люди пишут что им аки банить начали за эти промо
@misha55 10 пишет не верный, другие два пишет недостаточно депов
@i-667-yandex-ru ахаха, невероятные условия, заходи каждый день и проверяй🤣🤣🤣
@h00ya ну тут прямо прет лояльностью
@rustik41 в рамен тож надо, пока ничего не было, сказали возможно в пятницу будет
@bugulma83 я то смирюсь, просто у меня деп туда был недавно, дайте мне один бездеп и я забуду о них как о страшном сне🤣🤣🤣
@lana888 в бонс вообще что-нибудь бывает бездепное?
@hgsdtv ну туда им и дорога, в этом скаме даже бездепы крутить желания нет
@babay29 да лучше бы вообще не позорились выкатывая такие бонусы с максимально убогими условиями
@babay29 ахахаха, а чо не х1 то?)
В общем да, начислили 25+25$ с валерой х1
В tvoe бездеп, чекайте, деп был в прошлом году
@anutka89 твоя теска)
@ingibordadapkuna да, сказала ждать пока другой манагер напишет, типо она только по предвипам
@vrodezdes мне как предвипу дали 20 до и 20 после звонка, а щас випом стал и тишина
@ingibordadapkuna про которые уже писали, что не дают больше 10% если ты на этот деп уже 5% получил
@ingibordadapkuna такая же фигня, крайний раз когда хотел депнуть, ответила только через 2-3 часа и рассказала про нововведения, зря прождал только
@anutka89 мне до этого сказали что для 10% надо 300 бачей депнуть, может это условия для предвипов хз
@vrodezdes на сколько я знаю если депнул и автоматом получил 5% то 10% дадут только на следующий деп в этот же день
@ingibordadapkuna мда, неочем конечно, а заливали типо у них самые щедрые бонусы, не удивлюсь если на др 20$ подарят
@ingibordadapkuna я там в плюсе минимум на 50к
@babay29 за все время, и то прикол в том, что они сами не сообщили что я випа добил, сам написал манагеру
@i-667-yandex-ru 4-5 бездепов у них крутил, пару слотов что-то подкинут, потом тупо жор
@robingood у меня депов на 330к
@aleksandr1337133 да написал, сказала ждать пока напишет другой манагер, а когда это будет хз