Опубликованные отзывы и комментарии (2)

Ранг
2
Репутация
5
Публикации
2
Подписчики
0
Регистрация
8 февр. 2026 г.

Играю достаточно давно в казино Гама. На сайте не работает кнопка чата и если не знать,что нужно включить ВПН или зайти в телеграмм ихнего бота, то связаться с поддержкой не получится. Что бы обновился баланс, то нужно обновить страницу несколько раз. При депозите с крипты не понятно какое количество нужно внести. Курс не понятно какой и откуда он берется. В чате тоже не знают говорят. Так что депозиты вносить приходится наугад. Под бонусы депозиты вносить считаю вообще не вариант. Если фриспины то копеечные, по 5 рублей или отыгрывать за реал, если проценты, то ограничение по выводу х3. Лутбоксы типа рандомные, но постоянно выпадает самый худший из всех. Бонусом не воспользуешься, если депозит не проиграешь, считается типа подстраховка, но максимальный вывод зачастую меньше депозита. Самые лучшее в бонусах это их эпические названия. Они постоянно разные в стиле «Занос детектива». Все плюсы кончились. Подарки на день рождения рассчитываются в зависимости от уровня. Если день рожденье выпал в тот месяц, когда была малая активность, то и подарок будет соответствующий.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
2
Репутация
5
Публикации
2
Подписчики
0
Регистрация
8 февр. 2026 г.

Играю уже не первый год и такого от котов не ожидал. Скатились уже ниже некуда. Если раньше были более менее вменяемые бонусы с хотя бы там 20000 рублей Макс кешаут, то сейчас сколько не более 10000 рублей и то это при том, что депозит тысяч 5000 или 7000. Кешбэк по понедельникам раньше был без ограничений, теперь х3 от суммы кешбэка, например проиграл 10000, то дадут 900 рублей с вагером х3 и максимум я смогу отграть 2700, тоесть даже отыграться не смогу. За то навтыкали лутбоксов и бонусов мыть за реальные деньги. Добавили кучу провайдеров в запрещённые, что бы не дай бог отыграть смог. Говорят в чате, не нравится, то играйте без бонусов, а смысл, если я могу играть где угодно без бонусов и так. Раньше хоть бездепы присылали переодически, но видимо сейчас там что то поменялось.
Чат на сайте не могут сделать, который только с вини открывается, приходится писать в телеграмм бота. Ещё хочу отметить их розыгрыши на сайте, результаты которых выставляются в виде id аккаунта и последние 4 цифры зашифрованы и не понятно выиграл или нет, даже если все 6 цифр совпали. Говорят вы не выгнали и никаких пруфов не предоставляют.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...