Активность
3 часа назад
Регистрация
1 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
201
Публикации
1 044
Реакции
1 460
4LUCK Coins
174
Ребят всем привет и заносного дня!)
Подскажите пожалуйста tedbet выводят в РУ?
Будут ли там трабл с верифом?
В поддержке сказали что Вагера на деп вообще нету
У них в условиях написано что 100doge надо закинуть. Я сам 30 сначала закинул, сейчас ещё 70 буду закидывать
Ребят ни у кого случаем нема 20 доге на мин деп? Верну 30)
Возможно уже было, сильно не пинайте
20фс без Вагера за регу
ПД под шумок изменили бонусную систему?
Или я что то не так понял?
Какие вы все злые
Мне в подобной ситуации помогло убрать из адресной строки /ru и сайт чудесным образом ожил
Я вообще здесь в магазе фриспины купил в этом америо, их начислили, но в слоте ошибка постоянная, в итоге 3 месяц разбираются в тп)
Вот так выглядит бездепная ломка 😀
TOTJRS1 риобет 250р фрибет
Лимитка
Господа, был код на дешифровщик от пошей?
x40 отыгрыш за бонусные х5 за свои) ну максвин 500-750р это конечно пизбец) иначе это не назвать)
а мне я не адекватен, не дают жабы) сколько раз сюда люди скидывали сюда халяву от них, у меня всегда пусто(
ну коты это отдельный вид извращения) тут и не бездеп по сути) а так даже если копеечка отмывается и то приятно что казино наебал)
я то конечно понимаю тебя)
ну грех на самом деле на халяву жаловаться) зажрались мы последнее время)
господа, вы не так много и потеряли честно говоря![]()
Да, сорян забыл упомянуть, хотя в этой Мороженка сетке редко по другому бывает)
В котах промик ICE2
Бонуска с вагером х10
Макс кэшаут 2.5к
Да уж, как изменили условия этих промиков, так только пару раз и отыгиалось что то, и то гроши
Пошли накинули бонусы под ЛЧ
БОНС И ДЖОЙ 1К за деп 2к
Рамен икс и тедбет 500р бездеп
Чекайте почты
Ну я узнал о том что кто то раньше выложил гораздо позже, не особо слежу и не подписан на ту тему. А касаемо того, с чего я взял что он активировал именно отсюда, исходило из логики диалога) да и лайк это как альтернативный от денег способ отблагодарить) не думай, что я из корыстного умысла скинул промик и тд)
Ох уж если докапываться до мелочей, то промик чел активировал из этой темы) и получается уважаемый t1pt0p не причастен ни на йоту к заносу человека) давай уж не будем до абсурда доводить, он сказал же что ему эти деньги сейчас более чем к месту, так пускай он и останется при выйгрыше) я уверен он не жадный
За повторный пост извиняюсь
Обычного лайка будет достаточно 😀