Активность
25 минут назад
Регистрация
1 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
201
Публикации
1 044
Реакции
1 460
4LUCK Coins
174
Так макс вин же 13к, он и будет от неё считать
Вот же ты добряк) сам юзнул, а здесь не поделился айайай 😀
Держу в курсе под конец 3их суток ПД всё таки вывел копейку, депозитов не было, вериф был пройден заранее
Покердом zvezda чекните
Вероятнее всего, как и во многих предыдущих проектах узнавать только в саппорте
Ждали халяву, а получили массу шоколадного цвета прямо на лицо) соболезную нам)
1к за деп 2к как и говорили ранее
Через приложения нифига нету(
Ребят, а может кто ссылку на тг леона кинуть в ЛС, а то от твина висело оповещение, а в леоне нихрена, или там одна и та же телега? 😀 Заранее благодарю
Ну сейчас уже поздно об этом говорить) ждём поступления на баланс)
Ну я тоже думал на сбп, но лимиты там от 5к. Сглупил что на крипту или пиастру не вывел. Да и того же трона там нет блин(
Дак уже не отменить) от них типа деньги ушли) тут не выплачивает прокладка через которую платёж проходит
Да ну тут нужно понимать, что на карту выводить это глупая затея( на крипту или кошельки, да даже на СПб вроде как нормально выводят
3и сутки на карту выводят 😀 полёт нормальный
Пока вторые сутки висит в обработке, жду результата, обязательно вообще по итогу
Да вроде как можно, но я не пробовал. Мне просто повезло с этой х1к, и в принципе наигрался пока отмывала вагер.
Ну тут можно пожелать только заноса)
К сожалению у меня не активировался, вероятно, что он сдох(
У меня на удивление вчера SLOT активировался.хотя ранее юзал его на сколько я помню
Кстати вот с этого бонуса раскрутил вагер) оставалось последняя сотка на балансе, и выпала бонуска на х1100
А чего сумму то замазал?( нам лудикам же интересно сколько выйграл не мы)
2 промика были один SLOT второй не помню, пару страниц назад писали его
Ну косяков то точно нет) создавать мульты и тд не мой путь) ну благо торопиться некуда и деньги эти не особо нужны) а так если выведут, будет приятный бонус) как раз оперативку докуплю в комп)
Ну подождём посмотрим) надеюсь что выведут) а так да, с картами есть трабл, но почему то на других проектах выводят довольно быстро
Звучит как план) думаю получится быстрее)
Покер дом уже вторые сутки гроши вывести не может(
Ну верифа прошёл, на вывод без депа поставил, посмотрим. Как я понимаю там деп стандартно х3 отыграть надо?