Активность
вчера, 22:32
Регистрация
1 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
201
Публикации
1 044
Реакции
1 460
4LUCK Coins
164
BtmZoO7 буй
сорян не увидел сверху
какой то сегодня грустный день( ни промиков, нихрена вообще( скучно даже как то
ровно такой же смысл как и всего остального что выкладывают здесь, разве не так?
kTszqzkz
BOOI
![]()
Медиа от участникада по идее снимается, заблокировали по причине операций без согласия клиента, типа не я делал платежи. писал 2 раза заявление в БР, оба раза послали нахрен сказали обращаться туда от кого жалоба пришла) и на удивление, жалоба пришла от юмани, но почему то 161 прилипла на все карты, естественно кроме юмани)
каждую неделю про это пишут тут)
ага х3 х5 х3 х0
😁
доводилось наблюдать 1900 спинов без бонуса в zeus vs hades. это получается создателя прагмата вообще сажать надо, что людей так грабит
Проходил несколько лет назад, как я помню без проблем прошёл, больше не запрашивали
Незнаю, лично у меня к бую, пф, и ваваде вопросы минимальные, стабильно выплачивают если заносишь, на отруб бонусов даже намёка нет, в буе пару раз отыгрывал с этих 10фс,срезали до 1.5к и делай с ними что пожелаешь
с 26 декабря жду) и как понимаю это еще не предел)
Знакомому недавно обломали 270к,1хэ бет. Сначала с 5к занёс 120,вывел 100,20 замазал, на след день ещё 40к закинул, поднял 270к,и дальше уже просто не давали вывести) просто отменяли куда бы не отправлял
ну не грех попробовать) если дадут хоть что то,тоже не плохо ведь
не был в курсе, но всё же наверняка на форуме есть такие же как я)
В 1хер бете дали фриху за смену пароля, обновил приложение, поставил заново всю защиту, начислили 1500р фриху, пресс из 3 от 1.4
уже давным давно всю сетку отрубили от бонусов) даже без выводов
вероятно от бездепов везде отрублен, у меня ток в гаме и котах все коды работают стабильно
вот просто так поймать х2.5к хрен где поймаешь, в каком бы провайдере не играл, а тут за 1 вагер и х2.5 и х1.3к. прям аж бесит 😁
ну да, тут такой бред хоть стой хоть падай, ладно бы давали еще бонусы хотя бы х5-10 от выйгрыша в фс, а так ради 1.5к весь день мыть этот вагер ну такое себе) я на работе лучше день проведу и залутаю прелестные 5к)
вот почему подобные заносы в поганых котах. только когда моешь их бонус с 2к макс кэш аутом?(![]()
тут согласен, лучше что-то, чем ничего) жаль что всё хорошее рано или поздно заканчивается(
согласен) в роялах я уже давно заблочился) судя по всему и котов туда пора отправлять
Так же, только иммерион дал, сожрал без каких либо шансов
бонусная политика всё равно сомнительная, уверен после этого вывода мне отрежут все норм бонусы