Созданные ответы форума (1033)

avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

Ребят подскажите плиз, на ПД нужен деп для вывода? Или так спокойно выведут? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

ANVG8AOEIU

ПФ с лутбокса

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

Блин, вот сколько уже времени идёт эта тема с иммерион и юбетс, а на каждой странице одни и те-же вопросы) какой промик? В каком слоте? Выводят ли? Блин неужели поиск сломался? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
XVG11, 20 февраля 2025 г.
Попробовал ваш праймбет. Реально сделали х65 и 2000 макс вин. За 200 спинов еле набил 1700. при том что 950 это бонус на последних 10 спинах выпал. отыгрыш 110000 ради 2000 это конечно круто. но ладно бы и слоты были разные чтобы выбор покрутить где был. а дают только эти инбет провайдер [...]

Как я понимаю что лезть туда смысла нет) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
1Deposit, 19 февраля 2025 г.
А еще там где бонусов на депы нету играет заметно лучше, из близких кто играет ради удовольствия кроме как водки и веги никуда не заходят больше, ПФ к их числу не относится, это какая то черная дыра.

Буквально пару недель назад, кореш депнул 5к в ПФ, 20 спинов в томбстоун рип, топовоя бонуса х11к по 10р. У меня тоже с грошевых депов не раз залетало

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
1Deposit, 19 февраля 2025 г.
Стремное мясо все рекламят, залил туда ~100$ за пару депов,даже х3 от баланса не открутил,даже х1.5 от депа не поднимался,только жрет.Шляпа весь пул сливают на рекламу.

Нк объективно же что 100 зелёных президентов, это не та сумма по которой можно судить о ртп ) видимо тебе просто не везло( 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
hgsdtv, 19 февраля 2025 г.
Значит мне повезет в другой раз

Удивило что без Вагнера и отыгрыша) просто бери да выводи) это ли не та самая кнопка БАБЛО?) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
hgsdtv, 19 февраля 2025 г.
Может выиграл у кого эти 20 баксов. У меня пусто на аккаунте без верифа

На почту письмо пришло, как то до этого ещё приходило, но там пр активации наф послали

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

Стэйк начислили 20$ на акк без верифа(вывели моментально) , с верифом нифига( чекайте может кому ещё перепало

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
d0neathome, 8 февраля 2025 г.
Вот такую хрень выдает. И через сайт пробовал и через приложение…🤔

вероятнее всего он уже сдох давным давно

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
Dj0ster, 8 февраля 2025 г.
Ну в аркаде за бонусные, а где еще?

у каждого по своему как я понял, активируй во всех да чекни условия)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
gans2115, 8 февраля 2025 г.
Так отыгрыш за реал же ! Или это только у меня? В cat.

у меня в 5 активировался в 2 было за бонусные, 3 за реал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
GoldKing, 8 февраля 2025 г.
Странно что у всех работает, а у меня нет всю сетку прочекал везде написано бонусных ваучеров не найдено ахаха.

значит ты отключен от бонусов) бездепных по крайней мере. в поддержку напишешь, скажут что администрация решила отрубить вас, депайте больше тогда может вернём)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
ewgen99, 8 февраля 2025 г.
Попробуйте в аркаду BONIX, бесплатный лутбокс,мне 20 фриспинов выпало

в 4 казах активировался где от бездепов не отрублен. 20 20 30 150 спинов

покрутим попробуем)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
Nikolay_, 7 февраля 2025 г.
Мне совсем не зашел, я лучше в любой другой, но только не в черри поп этот, я в нем столько открутил как то, так он не разу ничего стоящего не давал, не сыгровок не иксовок чисто скам на бабки, понятно что раз в год и палка стреляет, но только не черри поп в нем всегда холостые…  ЗЫ. В соба [...]

Мне раза 3 бонуски падали за все дни, пару раз около 3к дало, тут же как повезёт, он и максималку может в теории выдать) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
hawk, 6 февраля 2025 г.
Так ещё самое интересное,  что я эти usdt обменять на трх не могу, ну это же бред

незнаю можно ли тут так делать, но чекни биржу crex soft , там помоему от 100 рублей можно купить и вывести на кошель себе. по крайней мере раньше так было, пару раз пользовался сайтом

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
hawk, 6 февраля 2025 г.
Так ещё самое интересное,  что я эти usdt обменять на трх не могу, ну это же бред

уже 2025 год на дворе) а ты так удивляешься)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
1Deposit, 6 февраля 2025 г.
Люди депают под 35-40 вагер,а вы плюетесь от вагера х1.5 от баланса. Ниразу еще меньше чем было не выводил с роялов после запроса депа равному бонусу.

суть не в х1.5 , а в фактически скрытых дополнительные условиях отыгрыша, или я что то не так понимаю?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
XVG11, 6 февраля 2025 г.
В иных местах где нет макс вина хрен че играет вообще) так что порой х10 от тех же 1000-1500 вполне себе норм вывести можно. поши кстати реально неплохие в этом плане. там и играет порой неплохо. и бонусы прозрачные. до недавнего времени еще и бездепы в тг раздавали. сейчас везде депнуть пр [...]

ну на те же 200% бонуса и пару косариков можно закинуть) тем более такой больной как я) сходу банк на 3 части, 2 ставки по 2к и в слоты на 2к) а там как пойдёт)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
XVG11, 6 февраля 2025 г.
У меня так в дрип или джет из этой сетки было. Единственное место где я с бездепных 1000 или 500 поднялся до 7,5т и все отмыл. Однако чтобы вывести также сказали надо депнуть столько же. Еще и покрутить х3. Я тогда подумал что депать 7,5 с небольшим шансом их не залить идея так себе) попроб [...]

значит ты меня понимаешь)

в плане бонусной политики меня поши полностью устраивают, честно у тебя перед глазами все условия, выбор слотов большой для отыгрыша, хочешь в спорте отыгрывай, там вообще кэф х2 или х4 на отыгрыш, макс вин вроде ток х10 от суммы бонуса, но и то не плохо в наше смутное время)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
XVG11, 6 февраля 2025 г.
а я решился все-таки поиграться. но больше потому что по рефке из тг регался везде. и можно было косарь получить бонусный прям со входа. однако вывести ниоткуда ничего не получилось. у роялов с десяток проектов. И везде ноль отдачи. понятия не имею как там играют…может чисто для хайроллеров [...]

ну у меня хоть отдача и бала) только денег не увидел) с бонусного косяря отмыл вагер, 2к на балике, поднимаю 26, думаю ну харэ. ставлю на вывод-отмена,еще-отмена. пишу в сап, необходимо сделать деп на сумму вывода,отыграть х3 и только тогда выводить(то есть вагера на сам косарь видимо мало). депнул 26к, жаба задушила. итог к концу х3 на балике 4к, ну и в конечном итоге 0. вот такая вот история. с того момента я их рот любил.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
XVG11, 6 февраля 2025 г.
Старда это роялы же. Почти наверняка там отмыв за свои будет. Поэтому и искать эти промокоды особой не охота)

как же я рад что заблочился во всей этой паршивой сетке) сколько нервов и денег они сожрали……

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.
Rama, 6 февраля 2025 г.
С иммерион на почту пришло

Ссылку на голосование можно? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

у кого-нибудь есть траблы со входом в snatch и iwild? лог пасс вводишь и нихрена не происходит(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Experienced
Ранг
6
Репутация
201
Публикации
1 044
Подписчики
1
Регистрация
1 дек. 2024 г.

 вагер конечно конский, еще и кэф конвертации 1

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...