Активность
3 часа назад
Регистрация
1 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
201
Публикации
1 044
Реакции
1 460
4LUCK Coins
164
Ребят подскажите плиз, на ПД нужен деп для вывода? Или так спокойно выведут?
ANVG8AOEIU
ПФ с лутбокса
Блин, вот сколько уже времени идёт эта тема с иммерион и юбетс, а на каждой странице одни и те-же вопросы) какой промик? В каком слоте? Выводят ли? Блин неужели поиск сломался?
Как я понимаю что лезть туда смысла нет)
Буквально пару недель назад, кореш депнул 5к в ПФ, 20 спинов в томбстоун рип, топовоя бонуса х11к по 10р. У меня тоже с грошевых депов не раз залетало
Нк объективно же что 100 зелёных президентов, это не та сумма по которой можно судить о ртп ) видимо тебе просто не везло(
Удивило что без Вагнера и отыгрыша) просто бери да выводи) это ли не та самая кнопка БАБЛО?)
На почту письмо пришло, как то до этого ещё приходило, но там пр активации наф послали
Стэйк начислили 20$ на акк без верифа(вывели моментально) , с верифом нифига( чекайте может кому ещё перепало
вероятнее всего он уже сдох давным давно
у каждого по своему как я понял, активируй во всех да чекни условия)
у меня в 5 активировался в 2 было за бонусные, 3 за реал
значит ты отключен от бонусов) бездепных по крайней мере. в поддержку напишешь, скажут что администрация решила отрубить вас, депайте больше тогда может вернём)
в 4 казах активировался где от бездепов не отрублен. 20 20 30 150 спинов
покрутим попробуем)
Мне раза 3 бонуски падали за все дни, пару раз около 3к дало, тут же как повезёт, он и максималку может в теории выдать)
незнаю можно ли тут так делать, но чекни биржу crex soft , там помоему от 100 рублей можно купить и вывести на кошель себе. по крайней мере раньше так было, пару раз пользовался сайтом
уже 2025 год на дворе) а ты так удивляешься)
суть не в х1.5 , а в фактически скрытых дополнительные условиях отыгрыша, или я что то не так понимаю?
ну на те же 200% бонуса и пару косариков можно закинуть) тем более такой больной как я) сходу банк на 3 части, 2 ставки по 2к и в слоты на 2к) а там как пойдёт)
значит ты меня понимаешь)
в плане бонусной политики меня поши полностью устраивают, честно у тебя перед глазами все условия, выбор слотов большой для отыгрыша, хочешь в спорте отыгрывай, там вообще кэф х2 или х4 на отыгрыш, макс вин вроде ток х10 от суммы бонуса, но и то не плохо в наше смутное время)
ну у меня хоть отдача и бала) только денег не увидел) с бонусного косяря отмыл вагер, 2к на балике, поднимаю 26, думаю ну харэ. ставлю на вывод-отмена,еще-отмена. пишу в сап, необходимо сделать деп на сумму вывода,отыграть х3 и только тогда выводить(то есть вагера на сам косарь видимо мало). депнул 26к, жаба задушила. итог к концу х3 на балике 4к, ну и в конечном итоге 0. вот такая вот история. с того момента я их рот любил.
как же я рад что заблочился во всей этой паршивой сетке) сколько нервов и денег они сожрали……
Ссылку на голосование можно?
у кого-нибудь есть траблы со входом в snatch и iwild? лог пасс вводишь и нихрена не происходит(