Активность
28 апреля 2026 г. в 07:37
Регистрация
1 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
180
Публикации
2 044
Реакции
4 846
4LUCK Coins
2 450
Я во фри давно не участвовал) А что планируется?)
Тему увидел сейчас , читал с первой странице , планировал принять твою сторону , написать под сообщением , что они скам и не выплатят , а оказывается выплатили , не успел)))
Тоже хотел покипишевать за компанию, но увы. Поздравляю с выигрышем))
Bax bet вне закона
4uzhoi34
4uzhoi34
4uzhoi34
ник 4uzhoi34
Тоже не понимаю, о каких кодах может идти речь, в момент напряженности, война в стране! Темболее траблы со связью. Ему эти купоны до одного места и многие его поддерживают, включая меня.
П.С #Славаживи
Я думал я не победил)) Только сейчас увидел)) Так и знал, что тб не пробьют. Спасибо за розыгрыш) В лс написал.
зенит углы 3
Фолов 24
Да они делают , что хотят) Они прекрасно понимают , что никакой ответственности не понесут. Ошибся игрок, расстрел , ошиблось казино , все норм) Нас ибут , а мы крепчаем)
Правильно , что о грустном да о грустном)))
На такой макс кеш и лак тратить не охота))) Видно не очень они хотят с деньгами расставаться)
Рождественская сказка!
Дайте чуда!
Хочу снегурочку!
Дед мороз выходи!
Слав , если шо я с тобой этого кота пиздану)))
Вспомнил, иду я значит и вижу как vertup стоит и на медвежье логово смотрит, как разбегусь как врежу с левой ноги ему и домой ушел.
Теперь вспомнил от чего колено болит)))
Новый год я встретил в кругу семьи , в 12:02 пошли взрывать петарды к Елке возле местной школы установленной на стадионе ,сам не знаю , но был в медицинских бахилах))) Сам не помню особо , но проснулся , что не могу разогнуть или согнуть левое колено и до сих пор не прошло. Ни с кем не дрался , не падал , может и падал. Мистика. Видео Ленину в телегу скину
Признаюсь честно , Ёлочки дома у меня нет, но поздравить с Наступающим новым годом я хочу всю команду форума latestcasinobonuses.bet.
Уважаемые Ivan Pronin, Lenin, Pavel Fredooc, Mariya Konor,Aydar Karibullin, ipashaman и Liliya Plaschova, от всего сердца поздравляю вас с Наступающим 2022 годом! Желаю вам в следующим году плодотворного развития, положительного профита, огромных прорывов и длинных скачков (живу в России тут такое постоянно желают, шучу, ну вы поняли). а также здоровья и счастья вам и вашим близким и мирного неба над головой!
PS А про Ёлочку ответит дедушка , но не мороз)))
Что то очень много человек зарегистрировалось. Хорошо это или плохо не понятно.
4uzhoi34