Активность
28 апреля 2026 г. в 07:37
Регистрация
1 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
180
Публикации
2 044
Реакции
4 846
4LUCK Coins
2 450
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаоколо часа обычно , полтора от силы , но вчера они мне вывести не смогли , сказав , что тех ошибка.
а у меня возникло неудобство вывод на крипту кошелек , с которым при выводе я потерял деньги
Снова отменили , попросили поставить на крипту , интересно когда отменят? Сказали проблемы с выводом на пиастрикс. на крипту вывели
Она не обработана в скором времени, пока ни в каком. Можете как то решить?
А если бы я в турнир поиграть, то ваше казино на вывод не работает? Только в одну сторону?
обычная заявка обрабатывается за минут 30-40 , прошло более часа и это при том что заявка в приоритете , наталкивает на мысль , что снова пошло не так. Спасибо Маш , что отвечаешь за представителя уменьшая ему его работу, я это ценю))
Час проше
вывода так и нет час прошел, там наверное еще какая нить ошибка .и не ?
Спасибо
Я в шоке от того что он пишет
У вас в чате больной агент , он несет мне ахинею про верефикацию , которую я проходил ( то что он пишет при чем два раза) Вывод мне отменили . Это больница
ок щас попробую
Что делать и с кем у меня возникло недопонимание? До сих пор просто не вывели
Да, нормальное казино так себя не ведет. Так еще нет поддержки в чате Русскоговорящих пользователей.
Изменилось , что то , как оказалось у них вывод можно ждать до 5 дней
Ребят, не плохое казино. Правда я играл в пару слотов от ELK ( выиграл) так теперь их там нет.Можно узнать причину?)
пиастрикс есть
Один мудрый человек сказал «Разделяй и властвуй» , но если этих 20-ток очень много , то конечно можно и 20-ку депнуть.
Прочитал правила и возникло несколько вопросов.
1) Что является уважительной причиной перевода? (Имеется ввиду , я отправил пт за покер или добавил 100 пт , так как не хватает на купон)
2)Как вы будете определять качества поста? или эти правила не будут жестко применяться?
У них есть телеграмм канал, где они за баги начисляют бездеп 1к и публикуют их. Я решил тоже поискать и нашел и не один, но в ответ я получаю, что это не баг, но мы исправи, или у вас наверное интернет плохой. Зато в ТГ размещенно, что Live с двумя LL это баг, или игра у кого то не запускается это баг. Прилагаю свои скрины
Не начислили
Спасибо)) Видимо проглядел.
Только тем кто в топ 10?
Спасибо за фриху)@Benisuzume