Активность
28 апреля 2026 г. в 07:37
Регистрация
1 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
180
Публикации
2 044
Реакции
4 846
4LUCK Coins
2 450
Да я ещё б добавил , что конкурс даже не начинался))) Что касается фото , поверьте их валом в интернете. Да и конкурс странный всё-таки))). Сложности ноль и правила уверен не все прописаны.
Введите в яндекс строке поиска » фото девушек 18 лет» и выбирайте ! )
Сегодня планирую писать жалобу на Малину вот сюда http://www.gaminglicences.com/pages/validate.php?lid=8048-A3009170 . Как думаете , это хоть как то встряхнёт Малину ?) Вроде все говорят , что Кюрасао всем подряд лицухи раздаёт и Кюрасао плевать хотели на все жалобы.
hoooh — igormc46
Не упустите возможность получить бонус от казино Азартмания! Для этого нужно обратиться в чат техподдержки казино и вписать код «F250B». За это на ваш счёт будет начислено 250 рублей. Внимание! Время на отыгрыш ограничено — в вашем распоряжении 48 часов. Для бонуса установлен вейджер x75.
и с паспорта и жкх)
Я отправлял.
отослал сразу подтвердили и выдали 3 евро
слито без шансов
Это безобразие какое то ! Как так то?
Да у нас куча времени . Опиши запутанную историю. А мы попробуем распутать . Тем более ты в курсе ситуации как я вижу)
Они говорят , что мол ни малейшего отношения не имеют к этим казино. Лапша с ушей так и валится ). И вид делают , что типо всё нормально, подумаешь правду не сказали)
Я интересовался у них этим вопросом и ответ был такой. » База емайлов была предоставлена нашими партнёрами , в основном ими являются форумы . К сожалению мы не имеем права разглашать информацию о наших партнёрах «
Я не обижаюсь . По поводу того форума . Мне , повторюсь , но в этот раз грубо выражаясь( по другому не получается) пох на тот форум вместе с его смоукером и Ш. Анфисой . Я Пользователь этого форума 🔗 и на этом всё.
По поводу правил. Я не подстраиваю правила под себя . Я долгое время играю в онлайн казино и учась на собственных ошибках их осваивал и запоминал. Стараюсь придерживаться правил всегда. Я прекрасно знаю , что правил в Малине я не нарушил. Если я нарушил правило , то я жалобу писать не буду. Нет смысла если я не прав. Ну они раз 8 мне чат блокировали , но безуспешно с их стороны . Я лишь чистил кукисы и заново заходил с разными вопросами . Раза три я про спины спрашивал. . Под конец я с операторлм Алиса на ты перешёл , но не грубил. Спрашивал свой логин. Короче у них есть переписка чатов. Но они мне её не дают .
Прилагаю скрин ихнего ответа по запросу чат истории и блокировки счёта.
А я хочу разбана старого аккаунта из сложившейся ситуации. Вот и всё.
Просил и что? я им ещё говорил » Можете говорить громче ?» Плохие новости я не слышу))) Это же не повод аккаунт блочить)
нет , я не согласен с решение казино заблокировать мой аккаунт . Пойду играть в кабачок казино . Это ваши прямые конкуренты)))
Тоесть , ваша Малина заблокировала мой аккаунт за то что я спрашивал ? В правилах такого нет. Ваша поддержка обиделась на мои вопросы и решила в качестве Мести, заблокировать мой аккаунт ? это значит , что я им не понравился ! Скажите , я оскорблял сотрудников, ругался матом ?
С чего вы решили что моё поведение было неадекватным ? При чём тут мой аккаунт ?
Поверьте , применялись и даже пункт правил 7.7 был указан в причине бана. Никаких мошеннических действий не было Аккаунт был подтверждён . Заходил с одного и того же айпи Бан получил за настойчивость вопроса о спинах . Три оператора Мария , Алиса , Анна вкурсе проблемы . Зачем они тронули мой аккаунт ?
. Спросите у чата . 4uzhoi34 логин
Благо у меня 0 на счету был.) Стал жертвой этого правила)
У них есть правило одно интересное и оно гласит , что если ты им не понравился то они имеют право тебя блокнуть и деньги находящиеся на аккаунте возврату не подлежат.
Я вообще когда последний раз депал два раза и проиграл без шансов. Думал , что диким птицам пожертвовал))) Больше так не буду)
Я и вводил при регистрации .
Вы у ТТР (дрюни) спросите , он знает ещё лучше нас.)
бонус код недействительный сказали и 0 на счету
Блокнули аккаунт из-за моей настойчивости. Я такое вижу в первый раз. Говорят ничего страшного , мол новый создавай . Хотя у самих в правилах указано что один игрок должен иметь один счёт .
Кругом обман.
Извините пожалуйста форумчанина RVS . Он просто не понимает какое вы замечательное казино .) Вы честные , бескорыстные , отзывчивые , искренние . Хозяин вашего заведения это находка для казино рынка.) Скромности и порядочности ему не занимать .) У него много завистников , особенно это нищеброды и биомусор .) Не стоит их слушать.) А о Победе , Плэй фартуна и джой с иксом я вообще молчу.Вообще вносить депозиты нужно только в ваше казино , да тыщ по 20к евро. Ну а если не поймали ни одной бонуски играя по мин бэту то додеповать ещё пока хату не продаж с машиной) Повезёт же , верно?) Отличное казино)
P.S Выше описанное написано с сарказмом и иронией)