Созданные ответы форума (1902)

avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
oxystaff, 19 октября 2016 г.
Вождь. Отдай 15 понтов Сафону и заканчивай этот бесполезный трёп. Рестарт конкурса…рестарт конкурса. А конкурсанток  по пальцам одной руки пересчитать можно. Вон в ЛС пиши повеса. Зашел на красивых девушек посмотреть, а тут болтология одна. Облом. Первый конкурс удался. Ремейк пока не очень.

Да я ещё б добавил , что конкурс даже не начинался))) Что касается фото , поверьте их валом в интернете. Да и конкурс странный всё-таки))). Сложности ноль и правила уверен не все прописаны. 

 

Введите в яндекс строке поиска » фото девушек 18 лет» и выбирайте ! )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Сегодня планирую писать жалобу на Малину вот сюда  http://www.gaminglicences.com/pages/validate.php?lid=8048-A3009170 . Как думаете , это хоть как то встряхнёт Малину ?) Вроде все говорят , что Кюрасао всем подряд лицухи раздаёт и Кюрасао плевать хотели на все жалобы. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Не упустите возможность получить бонус от казино Азартмания! Для этого нужно обратиться в чат техподдержки казино и вписать код «F250B». За это на ваш счёт будет начислено 250 рублей. Внимание! Время на отыгрыш ограничено — в вашем распоряжении 48 часов. Для бонуса установлен вейджер x75.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

в ответ на: sekabet 3euro no deposit

и с паспорта и жкх)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

в ответ на: sekabet 3euro no deposit

kerob, 17 октября 2016 г.
прописку,что отправлял?

Я отправлял. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

в ответ на: sekabet 3euro no deposit

отослал сразу подтвердили и выдали 3 евро

 

слито без шансов

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Это безобразие какое то ! Как так то?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
VyacheslavLenin, 17 октября 2016 г.
да там всё очень запутанно, долго обьяснять но оф отношения они не имеют реально

Да у нас куча времени . Опиши запутанную историю.  А мы попробуем распутать . Тем более ты в курсе ситуации как я вижу)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
HenpeT, 16 октября 2016 г.
Это ж  Зиг и Арго, а у них там этих почт валом…

Они говорят , что мол ни малейшего отношения не имеют к этим казино. Лапша с ушей так и валится ). И вид делают , что типо всё нормально, подумаешь правду не сказали) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
losevo33rus, 16 октября 2016 г.
Уважаемый представитель мне вот интересно откуда у вас база емайлов на которые приходят письма в спам вот мне например на 3 разные почты пришли письма расскажите мне интересно я мультов у вас не имею откуда вам известны мои почты а ???????

Я интересовался у них  этим вопросом и ответ был такой. » База емайлов была предоставлена нашими партнёрами , в основном ими являются форумы . К сожалению мы не имеем права разглашать информацию о наших партнёрах «

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
pupok1, 15 октября 2016 г.
Ты не обижайся конечно, но уже тебя на одном форуме, про жалобу на другое казино, забанили! Ты как то все правила под свой лад подстраиваешь! То что, забанили и не объяснили, косяк, но и от тебя внятки нет!

Я не обижаюсь . По поводу того форума . Мне , повторюсь , но в этот раз грубо выражаясь( по другому не получается) пох на тот форум вместе с его смоукером и Ш. Анфисой . Я Пользователь  этого форума 🔗  и на этом всё. 

    По поводу правил. Я не подстраиваю правила под себя . Я долгое время играю в онлайн казино и учась на собственных ошибках их осваивал и запоминал. Стараюсь придерживаться правил всегда. Я прекрасно знаю , что правил в Малине я не нарушил.  Если я нарушил правило , то я жалобу писать не буду. Нет смысла если я не прав.  Ну они раз 8 мне чат блокировали , но безуспешно с их стороны . Я лишь чистил кукисы и заново заходил с разными вопросами . Раза три я про спины спрашивал. . Под конец я с операторлм Алиса на ты перешёл , но не грубил. Спрашивал свой логин. Короче у них есть переписка  чатов. Но они мне её не дают . 

 

Прилагаю скрин ихнего ответа  по запросу чат истории и  блокировки счёта.

 

А я хочу разбана старого аккаунта из сложившейся ситуации. Вот и всё.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
HunterHunter, 15 октября 2016 г.
лол,по любому правду пишут)))попрошайка еще в чате фриспинчики просил?

Просил и что? я им ещё говорил » Можете говорить громче ?» Плохие новости я не слышу))) Это же не повод аккаунт блочить)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

нет , я не согласен с решение казино заблокировать мой аккаунт . Пойду играть в кабачок казино . Это ваши прямые конкуренты)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
11309, 15 октября 2016 г.
Уважаемый 4uzhoi34,   Ваш счет был закрыт по причине не совсем адекватного поведения в чате, неуважительного отношения к операторам,  намеренным издевкам с Вашей стороны. Вам было отказано в получении фриспинов более 10 раз, в то время как ранее Вы уже воспользовались бездепозитным бонусом.  М [...]

Тоесть , ваша Малина  заблокировала мой аккаунт за то что я спрашивал ? В правилах такого нет. Ваша поддержка обиделась на мои вопросы и решила в качестве Мести, заблокировать мой аккаунт ? это значит , что я им не понравился  !  Скажите , я оскорблял  сотрудников, ругался матом  ?

hoooh, 15 октября 2016 г.
Тоесть , ваша Малина  заблокировала мой аккаунт за то что я спрашивал ? В правилах такого нет. Ваша поддержка обиделась на мои вопросы и решила в качестве Мести, заблокировать мой аккаунт ? это значит , что я им не понравился  !  Скажите , я шскорблял , ругался матом  ?

С чего вы решили что моё поведение было неадекватным ? При чём тут мой аккаунт ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
11309, 15 октября 2016 г.
Уважаемый hoooh,   Данный пункт правил прописан для того,чтобы оградить казино и  своих клиентов от мошеннический действий. Если Вы не совершаете подобных действий по отношению  казино и тем более, по отношению к пользователям данного казино, Вы можете быть уверены в том, что этот пункт правил [...]

Поверьте , применялись и даже пункт правил 7.7 был указан в причине бана. Никаких мошеннических действий не было Аккаунт был подтверждён . Заходил с одного и того же айпи    Бан получил за настойчивость вопроса о спинах . Три оператора Мария , Алиса , Анна вкурсе проблемы . Зачем они тронули мой аккаунт ?

. Спросите у чата . 4uzhoi34 логин

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 октября 2016 г.
это где ты такое у них нашёл?)

 

 

 

Благо у меня 0 на счету был.) Стал жертвой этого правила)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
pupok1, 14 октября 2016 г.
Да нормально у них все там! Проверка доков пол часа и вывод 3 часа, мало какое казино может этим похвастаться!

У них есть правило одно интересное  и оно гласит , что если ты им не понравился то они имеют право тебя блокнуть и деньги находящиеся на аккаунте возврату не подлежат. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Я вообще когда последний раз депал два раза и проиграл без шансов. Думал , что диким птицам пожертвовал))) Больше так не буду)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
max1806, 13 октября 2016 г.
надо было вводить при регистрации! Бон получил без вариков залито!

Я и вводил при регистрации .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
TTRCASINO, 13 октября 2016 г.
Здравствуйте. А можете объяснить, что не так с кешбеком? Что-то не понятно или в чем неудобство для игроков?

Вы у ТТР (дрюни) спросите , он знает ещё лучше нас.) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

бонус код недействительный сказали и 0 на счету

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Блокнули аккаунт из-за моей настойчивости. Я такое вижу в первый раз. Говорят ничего страшного , мол новый создавай . Хотя у самих в правилах указано что один игрок должен иметь один счёт . 

 

 

Кругом обман. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.
TTRCASINO, 12 октября 2016 г.
Здравствуйте. Вся игра ведется на серверах провайдеров софта. Казино работает на платформе SoftSwiss. Не казино, не платформа никак не может повлиять на результат игры.

Извините пожалуйста форумчанина RVS . Он просто не понимает какое вы замечательное казино .) Вы честные , бескорыстные , отзывчивые , искренние . Хозяин вашего заведения это находка для казино рынка.) Скромности и порядочности ему не занимать .) У него много завистников , особенно это нищеброды и биомусор .) Не стоит их слушать.) А о Победе , Плэй фартуна и джой с иксом я вообще молчу.Вообще вносить депозиты нужно только в ваше казино , да тыщ по 20к евро. Ну а если не поймали ни одной бонуски играя по мин бэту то додеповать ещё пока хату не продаж с машиной) Повезёт же , верно?) Отличное казино)

 

 

 

P.S Выше описанное написано с сарказмом и иронией)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...