Активность
28 апреля 2026 г. в 07:37
Регистрация
1 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
180
Публикации
2 044
Реакции
4 846
4LUCK Coins
2 450
вагер отбивается после депозита
Невминько что ли ? Мне неважно сколько тебе лет , а повзрослеть тебе явно стоит ))) . Твой пример про спермотозойд явно неуместен ! ))) Только человек не имеющий опыта игры в азартных игр мог такую ересь написать. ))). Учись общаться ! Как мне тебя всё-таки жаль)))
ТТР казино лучшее в мире , ты просто не понимаешь.))) Мне тебя жаль.))) Повзрослей)))
Ой не знаю. Давать шанс казино из ЧС списка не странно ли ?! Да хотя кто нас спрашивает в конце концов. ))) . Щас их типа испытательный срок , а через недельку восстановят. Просто так , что ли фридок по просьбе сверху выставил на них тему с сылками и анфиска сразу прибежала ? Не думаю. Всё видно , что уже всё обговорено о сотрудничестве форума и казино. Согласитесь , что было бы странно сразу без испытательного срока восстанавливать ))) Кто то скажет , что я неравнодушно отношусь к казино из=за их косяка , но тут вы ошибаетесь. На данный момент я смотрю на вещи объективно . Да пусть 21249 себе оставят , плевать я на них хотел. Не умру и слава богу. Но казино помимо того что без лицензии , так и слоты скрипт полнейший . Какой им выход из ЧС ? Им плевать на latest от части , они на других форумах мозги всем запудрили и теперь сюда лезут чтобы репутацию свою увеличить.
Если пинанап вас кинет или ещё , что то . Ответ будет простой. » Ну я же говорил» .Уверен ребята меня поддержат.
Ну тут всё ясно как они на форум пролезли. Другого объяснения нет просто.
Ну и в честь чего вы решили эту п*р*шку рекламировать ?
P.S Анфиса объясните как вы докатились до мошенничества ? И с какого ты выкинула всё мои пруфы ? Невминько ?
Они выводят в течении 5 рабочих дней. И ещё плюс они заявку твою рассматривают какое-то время. А я до сих пор бона жду. Им не понравилось , что у странице в паспорте с пропиской не все края видны. Вот опять 72 часа ждать.)
бонус предоставляется на общих условиях, его не нужно отрабатывать, вы можете выводить прибыль наторгованную с этой суммы,
методы вывода :web money, payboutique, orangePay, также на банковскую карту
нет, наторгованную прибыль можно выводить независимо от пополнения
Реально вывести вообще? или депозит потом запросят?
Цыгане хотят вернутся. ))) я наблюдаю за ними и вижу расплылились по ру .форумам. Втюхивают за свою порядочность. В топку их. и темы с ними закрыть.
Просто таблицу посмотри !!!
Ну нет и нет !!! Кому это интересно? Все и так это знают , что 15 лет без побед. Кому нужен этот негатив ? Мне может запостить , что у Спартака больше трофеев , чем у любого клуба из РФПЛ ? )
Зачем темы такие создавать , провокационные ? Ну проиграли и проиграли . Что то темы , что кони Енисею пролетели 2:1 не наблюдаю или Ростов от динамо 4 пустили !!! Как победа , так бомжи да кони , как поражение , так Спартак.
Закрывайте тему!
Зашёл в чат вашего казино , прождал очередь 10 минут , хотя был первым . Потом саппорт вошёл в чат , появилось оповещение и также 10 минут на мои сообщения никак не реагировал оператор . Такое ощущение , что шёл чистой воды ИГНОР .
Жаль что бомжатня отскочила (((
Короче . Это казино очень смешное для меня и я не могу принимать всерьёз))) . Так как играя в этом казино я за всю сессию не поймал ни одной бонуски играя по минимальной ставке .( Играя в разные слоты) . Для информации , https://www.facebook.com/profile.php?id=100011691377104 вот этот человек главный менеджер данного заведения . Мне Оператор Анжела рассказывала , что у них мол стримеры свои появились . Вот теперь вижу одного из них.) Поддержка вежливая . Короче если я и посещаю это казино , то только в чате пописаться с Ириной или Анжелой или с Юлей , а Александра вообще необщительная , только копипастить может))). Казино из симейства Sugar casino .( в нём я год доки подтверждал , так как они у меня требовали скан виртуальной карты с моим фэйсом , прошёл год , я их достал и они просто вручную подтвердили все доки) . На счёт вывода там я бы не волновался , а вот денег там поднять я хз)))
Прежде чем брать бонус на депозит , обратитесь в чат !!! Так как там в одно бонусе условия макс кэш х10 от депозита , а в другом неограничен .
И это казино не новое , а мало известное и не рекламируемое !!!
А я терпеть людей не могу , которые общаются уменьшительно ласкательными словами . Пример ( ребятки , спинчики , чатик и т.д) . Сразу интерес пропадает к человеку. Аж злость проявляется .
Ребята тему закрывайте. Отмыв бонуса после депозита начинается.
🔗
Я учитывал все нюансы по поводу работы казино , когда строил смысловую цепочку ))) . Я уверен , что многие владельцы казино проходили тот же путь . Но кто то создавал на совесть , а кто то пошёл по лёгкому пути ( это в отношении создания казино). Я не говорю , что это всё легко и просто делается. Но когда человек имея своё казино , называет людей делающие мелкие депозиты — нищебродами ! То создаётся встречный вопрос . » А кто ты , в игорном бизнесе?» . Думаю ответ , такой же — нищеброд))!!!
По меркам владельцев казино, это владелец нищеброд получается ))) т.е ттр открыл казино на софтвисс платформе , так как у него не хватило денег на нормальную платформу .))) Значит, если игрок делает депозиты 20 долларов , то он нищеброд среди игроков , а если человек открывает казино за 20к долларов , то он нищеброд в игорном бизнесе. Подведя итоги получается , что Ттр нищеброд !!!
дало 8 баксов , слито без шансов ) .
П.С Смотрю казино с Софтвиссом развелось как Г..на .)))
Ты стримить захотел начать? Вы бы по аккуратнее , а то «Слава » вещь такая , смотрите не зазнайтесь)))
И каждому по 200к фишек , блины по 10-20 и меняется уровень через каждый час , чтоб вы точно наиграться смогли . Ещё чтоб пот лимит и все виды покера менялись через каждую раздачу.))))
Пинап в неоднократный раз доказал свою несостоятельность. Хоть баннер вешай на главной странице » Не делайте депозиты в казино из чёрного списка» и подпись снизу как на сигаретах » Деп в казино из чёрного списка УБИВАЕТ ваш денежный кошелёк»!» ))))