Активность
3 часа назад
Регистрация
30 марта 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
383
Публикации
1 255
Реакции
1 717
4LUCK Coins
31
Раньше намного лучше и удобнее было с переводами даже брать туже юмани. С пиастрикса на юмани приходили мгновенно
Вчера друг играл в белбет. Полная параша, столько фриг ловил и все нулевые. Кстати играл впервые
Да не лезь туда в эти вулканы. Мне как то там были списали выигрыш когда решил поставить на вывод, давно это было
АХАХ. Нормальная тема! Ты как и я пообнюхал, понял и вышел)
Нужно вообще активней бороться с онлайн казино. Понятно что создают различные зеркала в обход Роскомнадзора, но это не должно быть преградой
Ну нужно ещё отыграть ведь ) спасибо за поддержку буду надеяться )
Всем спасибо за конкурс!
Работать я не могу. У меня со здоровьем проблемы в данный момент. Я сейчас прохожу лечение и реабилитацию
Да причем здесь стонами и выпрашиваниями. Я душу всю влил в свою историю и писал её в состоянии сильной депрессии и головной боли(мигрень) в какой нахожусь и сейчас. В этом все дело
Скрещю пальцы что хоть раз в жизни и повезет..
Да обидно что я не выиграл. Хотя за все время я в минусе на тысяч 30 баксов. Я очень надеялся занять призовое, ведь этот конкурс был жизненно важен для меня и эти деньги мне бы помогли в текущей ситуации хотя бы просто зиму пережить и не умереть с голода. Обидно 😓
Можно конечно я не спорю. В интернете поищу информацию на эту тему, хотя я знаком с буксами когда-то давно лет 10 назад как то создавал там площадки для рекламы
Я вот думаю все поменять в жизни потому что сижу на дне и здоровье только все усугубляется и усугубляется. Нужен стартовый капитал нужны деньги мне для покупки билета и уезда к другу в другую страну иначе никак
Подвезло! Но на дистанции все равно в минусе это очевидно, все в минусе каждый игрок. Я так вообще по нулям, работать не позволяет здоровье и хожу к бабушке ем один раз в день, поддерживает немного
Ну так немного, не спорю. Но ты посмотри на количество постов, количество созданных тем и дату реги человека. Скорей всего посты писал отзывы в разделе казино
А откуда у тебя столько бро ? Писал отзывы в разделе обзоры казино?
От всей души Вячеслав хотел бы вам пожелать крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в ваших делах и работе. Даже не смотря то что я находясь в тяжёлом жизненном положении как в финансовом, так и проблем со здоровьем я не теряю надежды и верю что когда-нибудь все наладится в жизни. Я верю в это и надеюсь, но жизненно нуждаюсь в поддержке хоть даже в небольшой в данный момент
Спасибо и вас с праздниками
Нужно не ждать «бриллиантовый день» а самому добиваться таких дней собственными руками при наличии здоровья и не ленится. Пока сам не возьмёшься никто тебе подарков не сделает. Все казино, лотереи и т.д созданы лишь для того чтобы только забирать. Играть можно только для развлечения, но никак заработка
Лотереи они все государственные и регулируются полностью государством. Это все сделано специально как и придумано чтобы пополнять казну не более того. Раньше помню как только они появились все бежали скупали их думая что шансы сорвать большой выигрыш велики, а на самом деле..
Это даже как-то странно выглядит со стороны если честно. Посмотрев на другие посты я был уверен что ты займешь хотя бы 3 место.
У тебя очень красивые и красочные фото получились. Я даже удивлен что тебя нет в списке победителей
А может я хз даже
Да это не казино а не пойми что. У них и лицензии нет по факту могут и не вывести ничего, им только заливай
Хотелось бы рассказать свою историю о выигрышах и проигрышах. С начала года я активно играл в live casino от провайдеров evolution и pragmatic и не сказать чтобы особо везло, но удавалось приумножить депозит x5-x20, но я человек азартный и в конечном итоге все уходило обратно под ноль. Не умею я вовремя останавливаться, но тут случился прорыв в этом плане и после небольшого перерыва без игр в марте месяце я снова решился попробовать начать играть и был решительно настроен именно на плюсовую игру с обязательным выводом денег на оплату просроченного кредита. Я подошёл к игре более серьезно т.к стоял вопрос о блокировке платежных карт и минусовой баланс на них. Я играл как в баккару так и в блэкджек прыгая по разным столам притом меняя провайдера, к примеру: подниму от баланса х2-х3 в прагматик и сразу иду в evolution и там в баккаре уже играю до определенной суммы и сразу на вывод. Обычно к примеру с депозита 50 бел. руб я играл до 250-300 бел. руб и сразу выводил, но зачастую не удавалось приумножить до той планки мной установленной, баланс шел в минус а там уже в надежде отыграться ставишь чуть ли не ва-банком и все сливаешь. После проигрыша ложишься спать в такой дизморали что хуже не бывает, но самые последствия ощущаешь на утро, когда у тебя нет денег даже просто сходить купить себе еды. Я как живу один у меня нет семьи, нет детей и вот эти поражения очень сильно бьют по психике и моральном состоянии.. просто впадаешь в ещё большую депрессию я думаю многие меня поймут. С марта по июнь ещё как-то везло, получалось приумножать баланс, прыгал по провайдерам и играл практически всегда только в лайв баккару, но и в лайв блекджеке тоже иногда там ставил, хотя это было не так часто и в основном там только все уходило в минус.. После вывода сразу все деньги уходили на погашение задолженности по кредиту.. то есть я даже ничего себе не покупал на выигрыш а сразу переводил все на оплату задолженности. Черная полоса пошла где-то с августа месяца, конкретная черная полоса которая идёт и по сей день, то есть не везло абсолютно нигде и все что получал на подработке работая пару раз в неделю я все под ноль оставлял в казино в лайв играх. Раз в месяц 15 числа была зп с подработки и все уходило в казино пока на карте не становился жирный ноль. В этой фирме я начал работать с сентября. До августа работал на хлебозаводе, но график был скользящий и работа была не каждый день, поэтому зп была тоже относительно небольшой. Ушел с завода по здоровью в конце августа и больше там не работал. Как итог с августа месяца не одного внесенного платежа по давно просроченному кредиту в следствие того что в казино как и в ставках перестало везти притом в прямом смысле слова. Я проиграл под ноль 2 зарплаты с подработки в октябре за отработанный сентябрь и в ноябре за отработанный октябрь, это жесть😅 Я потом задумывался а для чего я вообще ходил на эту работу? Проще было спать и все и зачем вообще куда-то ходить тратить время и здоровье, когда эти деньги ты все равно оставишь казино и ничего себе не купишь. Я просто пытался отыграться, многие азартные зависимые от этого люди меня поймут. Блютуз колонку на которую я зарабатывал горбом тоже не выкупил с ломбарда и уже и не выкуплю😣. Поддерживали немного родственники-это бабушка и отец, мог к ним придти перекусить, по ужинать, а также подруга которая иногда заходила и немного покупала приносила продуктов. Все мы люди и у каждого человека бывают разные в жизни ситуации у кого-то ещё даже хуже, но я лично потерял всякую веру и надежду на удачу в казино что когда-либо ещё у меня получится выиграть и вывести деньги, оплатить даже часть кредита. Ведь в последние несколько месяцев мне только не везло и только сливался, ни о каком просвете даже и речи не было.
Теперь хочу рассказать про момент когда удача на короткое время повернулась ко мне. В конце октября мне повезло было выиграть 14к руб с депозита в 300 руб в водке. Играл также в казино с живыми дилерами в баккару и блекджек, но как мы все знаем в водке не идёт отыгрыш депозита х3 в настольных играх и лайв казино. Сумма которую необходимо было отыграть всего 900 руб я её с лёгкостью прокрутил в слотах Клео Катра и в Райз оф Гиза. Как вывел деньги сразу раздал долги знакомым которым срочно нужно было отдать, а на кредит снова ничего не было вложено.
Честно сказать ребята у меня нету радости в данный момент, а есть лишь грусть и печаль, ведь я вошёл в новый год с долгами, хотя в прошлом году ещё в начале я поставил себе цель погасить до конца года все свои долги, но ставки, казино все забирали..😔
Хотел бы от всей души поздравить с новым годом и рождеством команду 4luck и всех форумчан и пусть удача всегда будет на вашей стороне в новом году! Желаю всем как можно больше денег и никогда не проигрывать!