Активность
1 час назад
Регистрация
30 марта 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
383
Публикации
1 255
Реакции
1 716
4LUCK Coins
30
Скорей всего какой баг произошел в самом сайте ведь там все автоматизировано. Такое не часто увидишь, но обратился и они вручную рассчитали и то хорошо
От всей души хотелось бы поздравить форумчан с новым годом! Желаю чтобы у всех вас сбывались все самые сокровенные мечты, а также семейного счастья, благополучия, успехов в делах и работе! Хотелось бы еще пожелать самого главного а это здоровья, ведь без здоровья того и счастья и успехов никаких то уже и не нужно. Никогда не болейте и всегда смотрите за собой! Всем больших заносов и никаких замазок, а лучше вообще поменьше лудите😉😀 С новым 2025 годом дорогие друзья!🥂🍾
Так в Кэт у меня с крипты тоже был деп не дошел в связи с моим косяком и также не был решен вопрос этот прошло уже пол года
Да нг что то вообще не чувствуется. Снега нет, денег нет и настроения нет.. как то вообще в этом году не очем абсолютно. Этот год был вообще честно сказать плохим у меня, многое не сделано что планировал плюс заболел плюс долг ай что говорить
Я сам думал что будут бонусы новогодние, но в итоге ничего. Ни ёлки нет ни раздачи
Здравствуйте. Что то пока не видно раздачи у вас новогодних подарков. Заходил на сайт и раздела такого не увидел, а добавят вообще?
Так представь какой сейчас «табак» в так называемых сигаретах. Сейчас от сигареты по факту осталось одно название. Не спорю табачные фабрики что то туда добавляют какую то химию что зависимость от этого становится ещё сильнее, но тем не менее сквозь боль и страдания реально избавится от этой пагубной привычки
Нужно менять в жизни все иначе это замкнутый круг который будет длится вечно. Все будет по кругу из года в год как это происходит сейчас. Если человек знакомый мне поможет тут обещал на нг перевести немного денег, то все я собираю сумку и сваливаю чтоб аж пятки горели из этого негатива и болота. Поеду к лучшему другу в Оренбург он сам с моего города к девушке туда переехал и уже больше года живёт. Говорил поможет там с жильем снимет а работу я сам найду какую нибудь в крайнем в доставку устроюсь мысли такие были
Нету никаких 100 бачей это первое, второе попросил реально на еду и меня выручили за что очень благодарен хоть какая копейка, но это лучше чем ничего. Третье мне реально 29 лет. Просто мне не хватает поддержки нормальной девушки, вот все правильно Павел написал что найди себе студентку психолога или психиатра вот я попробую такую найти может поставит меня на ноги. Потому что сейчас я встречаюсь с девушкой с тяжёлым характером она меня чаще ставит ниже себя и упрекает а это мне совсем не нравится
Ну так зависимость какая. Проигрыш и сразу мысли хочется отмазаться и начинаешь искать деньги продаешь что то в ломбард
Тоже самое бросал курить когда серьезно заболевал.
Не. Это полная фигня
Так сейчас химия одна. Что ты куришь? Другое дело самому в огороде вырастить табак и делать самокрутки, но магазинные акцызы это полный жесть
Все вредно. Сама жизнь невыносимо тяжёлая. И курить вредно и выпивать вредно в большом количестве
Я про то. Я хочу чтобы люди поняли что их разводят как лохов эти табачные фабрики, сейчас нет никакого табака люди одумайтесь что вы курите. Если вы не предаете этому особого значения и думаете что вас запугивают то в скором времени вы очень сильно пожалеете
Курение сейчас это хуже алкоголизма, лучше уже выпить чем курить поверь
Согласен. Хоть 10 скаттеров пусть даст все равно это не гарантирует хорошего умножения в бонус игре. Копейки даст какие нибудь
Сегодня пойду проходить полное обследование. Боль с правой стороны не утихает
Вот эта картинка была в разделе «новинки» на сайте по созданию мемов
Я не вкурсе и ничего не копировал. Было в новинках где картинки на сайте создания мемов и я от туда взял и добавил только слово и все!
Участвую
pp11338015