Активность
Активен
Регистрация
30 марта 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
382
Публикации
1 250
Реакции
1 703
4LUCK Coins
66
Бездепозитные бонусы либо акции какие нибудь планируете на нг запускать? Хотелось бы все же бездепозитные какие нибудь
Вот у меня как раз такая ситуация и была. Не поставив диагноз абсолютно пофиг врачам на все тупо колесами кормили и даже в порошок мололи и засыпали в рот. И я заметил чем больше им жалуешься на что то тем больше они таблетками пичкают. Это страшное заведение и там абсолютно не лечат а наоборот убивают делают инвалидами. Не дай бог туда кому попасть даже заклятому врагу не пожелаю!
Я как понимаю это самые крупные ты указал у них из 17 турниров, но есть турниры там и с более низким байном и со скидкой в 50 процентов. Нужно будет глянуть!
У нас в РБ за такое бы точно не выплатило компенсацию министерство здравоохранения. Я был сам болел панической атакой и попал в псих больницу и там кормили таблетками всевозможными и чуть не убили вообще! Чудом выжил в этой больнице, родители забрали спустя 21 день. После больницы началась проблема с психоэмоциональным состоянием и в казино еще больше стал играть и проигрывать!
Только вот кем и что делать. Фриланс фрилансом но а что делать и куда устроится
У нас нету Яндекс доставки. Я с Беларуси с региона
У нас в провинции не особо такое развито.. я с региона это если а столице только
🔗
Отзыв о казино vavada
Честно скажу у меня период у самого такой пошел. Не могу выиграть уже 4 месяца подряд и не было выводов хотя до этого летом весной везло и выигрывал более менее и выводил. А сейчас вообще все в ноль и не могу остановится пока на карте не будет ноль. Это (Слово удалено системой)
Ага дарил)) в политике сплошная ложь не стоит всему верить
Вот что то мне тоже подсказывает что скорей всего никакого победителя то и не было. Ведь само по себе странно что победителя не смогли найти
С отыгрышем за свои это с таким вейджером это ерунда
Но в лицензионных вроде скрипта нету, но сама суть что ртп регулируется легко сейчас самим казино по запросу в провайдер
Все казино работают не честно. Если бы все было там честно давно бы уже обанкротились и позакрывались
В начале все нормально вроде и отдача и бонусы даже бездепозитные а со временем скатываются все на дно
Однозначно банда. Казино полное Мороженка отдачи никакой!!! 3 депа все в минус и колесо удачи их вообще не очем и бонусы их не очем
Здравствуйте. Бездепозитные бонусы будут на новый год? Либо другие
Но тем не менее многие по не знанию ведутся на это и получается обман
Куда смотрят админы телеги почему не закрывают такие каналы и не блокируют мошенников не пойму я
Менял через него. Отписал был в поддержку этого бота и чел скинул кошелек куда перевести и отправить ему подтверждение перевода
Так а что теперь делать? Назад деньги как я понимаю уже не вернуть ? Я отписал в поддержку тг кошелька а поможет ли это
Я заходил туда бро. Там минимальные суммы большие. Была мысля депнуть в казино и вывести потом на пиастру, но сделал херню блин
Ну понятно. Я вчера лазил на бестчендж, но подходящего обменника где можно обменять небольшие суммы не нашел. Везде от 30, 50 и выше
Не ведитесь на такой обман сейчас мошенников просто жесть
Поинты расходуются только так и заработать их проблемно. Если только посты писать и активность проявлять