Активность
12 часов назад
Регистрация
30 марта 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
382
Публикации
1 250
Реакции
1 704
4LUCK Coins
67
Идея хорошая и я думал о таком. Попробую этим занятся и чего то достичь и достану оборудование нормальное в первую очередь. У меня только тел и ноут слабый совсем
Я бы не сказал конечно, но после первого вывода что то перестало все играть. Так во всех казино ничего не обычного, после вывода потом стоит делать перерыв и не играть продолжительное время
И что к чему ?
И бонусы на депозит в большинстве казиков тоже полная ерунда чисто созданная для завлечения маркетинговой командой, но сейчас не те времена если раньше на это велись то сейчас уже все поумнели и все понимают
Ужасное казино созданное исключительно для наживы админов самого казино. Ужасная бонусная политика, не понятные правила и нулевая отдача хоть новый хоть старый акк не имеет значения !
Так в этом вся и соль чтобы ты эти фри спины никогда не отыграл так задумано админами самим казино. Эти бездепы исключительно чтобы подогревать азарт в надежде что депнешь
С лёгкими проблема после болезни плюс ещё курил так сейчас не могу долго физически работать быстро устаю и в груди начинает болеть. Нужно наверно реабилитацию проходить я хз даже
Мария здравствуйте. Я был написал отзыв о казино и выше ссылку предоставил, но позже сюда отписал т.к забыл совсем.. поинты пока не зачислили, как будет время проверьте пожалуйста
У меня нету таких сумм.. блин если бы как то помог получить фрибет был бы признателен тебе
А сколько депозит был ? Просто там же от определенной суммы вроде дают фрибет
Как вариант вещи старые продать. Тоже планирую может что не нужное продам
Столько этих контор что ужас. И новые постоянно открываются
Отзыв об игровом автомате wild bandito
🔗
Ну ты прав. Главное чтобы голова работала и не был омрачен ум
Такие бонусы отыграть во первых практически нереально. Сейчас этих казиков плодиться как г*вна с разных сеток то котов то роялов. Хотят завлечь как можно больше зависимых людей
75 рубликов дало. Пошел в wild bandito и там оставил, но сам факт что отыгрыш за бонусные был это обрадовало
Вот все плохо началось с осени как с завода ушел по болезни и не в состоянии уже был работать. Именно с осени черная полоса пошла и уже 4 ый месяц а до этого все нормально было. Может это отношения с девушкой послужили триггером ведь с осени мы с ней то и дело что только ругались и она меня постоянно упрекала и предъявляла претензии в мой адрес занижая меня. Я её тоже упрекал что нужно заниматься собой а она забивала на это. У неё вес 93 при росте 165 это нормально, 20 лет девушке ?
Здравствуйте. Хотел у вас попросить какой нибудь бонус бездепозитный для меня. Могли бы зачислить пожалуйста буду вам очень признателен? Давно у вас не играл и сейчас пока нет возможности и финансов.. спасибо
Согласен а ещё задержки когда на карту выводишь. В любом случае многим удобнее на карту выводить
Согласен с тобой. С каждым годом все хуже и хуже все сложнее и сложнее жить плюс инфекций и вирусов полно
На криптовалюту удобнее с одной стороны что выплата быстрая а так лучше на пиастру
Самое главное это здоровье все же. У меня его нет.. нужно как то змагаться жить дальше
Ребята я чувствую что это конец. Не могу больше так жить и бороться. Зависимость меня одолела и плохие обстоятельства в жизни плюс хронические болезни. Я опускаю руки.
Это нормальная ситуация! Ничего сверхъестественного не вижу. Это не первый случай смерти у стоматолога, таких случаев в мире очень много, достаточно нерв у зуба при лечении задеть и от резкой боли сердце остановится а мужчина к тому же пожилой
Да (Слово удалено системой) полный что тут говорить. Был слишком добрый как ты написал. В нашем обществе быть доброму очень тяжело я бы сказал даже практически невозможно находиться. Кругом обман, ложь и предательство и это страшно