Активность
вчера, 23:02
Регистрация
12 июля 2013 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Реакции
12 233
4LUCK Coins
3 929 727
Как обновлял бук, пробовал поставить XP, но заимел кучу проблем с дровами и пришлось поставить 7ку и привыкать к ней. Сейчас оч нравится — пробовал 8ю — беее))))
Вейджер 120х, батенька!)))
«Это не шутки. мы встретились в маршрутке»…. вернее: «Это не шутки, вокруг черт проститутки….»)))))))
Не, как-то бы сам тоже не стал депать. Тем более ща разогреет тему товарищ один: обнулили 3к дол выигрыша….
Кстати, такой размер верификационного депа и сделали спецом для того, чтобы отсеять мультиаккеров и школоту всякую…)))))) 😎
Уф…. Скриптовое казино, которых тонны в ру-нете. Причем очень плохого качества.
Как играть в скриптовых казино, скоро напишем — в общем-то ничего нового — уже 200 раз про это Андрей (ТТР) писал: деп — выигрыш — больше не возвращаемся….
Что касается этого казино: ни рег данных, ни лицензии; дизайн — полная лажа; элементы дизайна спёрты в наглую с Азартплея. В общем я бы не советовал там играть — бездеп катануть можно…. Мало ли выведут))))))
Да доки такие же как и везде идут: скан или фото паспрта и какое-то подтверждение адреса проживания (но не запись в паспорте). Еще если верификационный деп делался с карты, то надо будет сделать фот карты (закрыв все цифры, кроме последних 4х).
Поздравляю 😏
ТАКОЙ вейджер не каждому под силу отбить)))
В своё время, помню, 90х в Ривале — казалось страшно огромной цифрой 😎
И на него не хватало терпения….
Короче, проверили 2 раза — всё работает. Если вдруг какие-то есть проблемы — пишите в саппорт — должны решить вопрос.
В общем самое откровенное пионерство!!!! Они прозаложили свою репутацию полностью этим шагом.
Не мог, потому как только сделали его. И он на 100 активаций… Сейчас задам вопрос менеджеру.
Обсуждаем тут:
🔗
Еще такое оправдание дибильное придумали: типа средства, которые должны были пойти аффам, буду направляться на развитие по отношений с новыми игроками:
Это вообще полный ПЭ!
Что за бред и вздор вообще?!
……
Да это просто пиз…ц!!!
Это сродни тому, что в любом оффлайн бизнесе одна из договорных сторон скажет, что «я просто больше не хочу тебе платить» — просто потому что им «так захотелось»…
🔗 — без слов — тут уже не казино, а конкретный лохотрон образуется….(((
Хехехе!)))
Ребят! Ну это раша казинос — больше ничего добавлять не надо к этому. Условия — пикец всегда были. Особенно в Азартовской сети…
Ёптв!
Откуда вы такие беретесь?!
Чуть что, сразу «Кидалово!»
Бонус всего лишь истёк… Перед твоей же месагой написано, что 1-2 дня — будет новый бонус. То ли глаз нет, то ли…. «на этом мысль обрывается»…)))
Короче поинт)))) Сделали только 3 по 20 спинов ))) LOL
Обновил шапку темы.
Короче 1-2 дня и для нашешо сайта сделают эксклюзивную акцию в 150 фри спинов.
Будет по 50 спинов на флеш-версию, мобильную версию и для загружаемого клиента.
)))))) ахаха…. ну да: спины там бомжёвские реально. Хотя бы по рублю давали…
Походу Рамзес соСКАМился…. Мдя, а сколько орали о «настоящих новоматиках»…
Обновлены условия: добавлен платежный способ ВебМани.
Паша, вот бляха жадность. Ща вообще обнулю, чтобы неповадно было))))))
Супер!
ОЧень даже подходит!
Можешь продолжать в том же духе.
P.S. Дополнил условия. Можно писать и про игры и про бонусы.
Спасибо! Поправил. После перехода на другой домен слетели на форуме некоторые редиректы…..
Да, всё в силе, просто как-то не афишировали нигде. Но сам факт, если интересно заняться — welcome просим.