Активность
Активен
Регистрация
12 июля 2013 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Реакции
12 231
4LUCK Coins
3 929 693
Виктор7 — привет!))))))
…ничего не напоминает?))))
По реф-системе следим за инфой в Административном блоге — 🔗
Да, на премодерацию идут все сообщения до 35го…
Максимальной суммы вывода нет. Вейджер 40x.
Все игры имеют разные проценты на условия прокрутки
Игры Процент депозита
Слоты и другие Игры 100%
Texas Hold’em и другие настольные Игры 10%
Все видео Покер Игры 10%
Все рулетки и Blackjack Игры 2%
Baccarat and Craps 0%
Еще дают — берем, проходим, не стиснемся!))))
Кое-кому было лень тэг нормально закрыть))))))
Не надо там ничего вносить!)
Написано же «бездепозитный»! Если бы надо было «вносить» что-либо было бы указано, что «бонус НА депозит».
Всё очень чётко и ясно прописано.
На днях обновим список — там ну просто дофигище лохотронов всяких!!!
Тонны ресурсов с отзывами — вот откуда…
Не зли Аватара!!!
🤐
Клёвые лаги в компьютерных играх.
😁
Да, хотя в указанном Декрете идет отсыл также к разработке международных мер. Т.е. очень может быть, что то, что сделано у нас, станет первой ласточкой в СНГ и в последствии будут приниматься совместные регламенты такого характера.
Сейчас в работе вебмани в Беларуси возник очень большой вопрос. Вот уведомление эмитента WMB — Технобанка:
Как видите, вопрос касается не только вебмани, но и всех электронных валют в Беларуси — меры инициированы вышеприведенным Декретом.
Уже приостановили на неопределенное время свою работы такие платежки как Ipay и WebPay — так как платежи у них то проводились обезличенными, что идет в разрез с положениями Декрета.
До марта сейчас в экстренном порядке операторы местных электронных валют, тех, где проводились как таковые обезличенные платежи, должны разработать меры по верификации пользователей. Остальные могу кануть в лету….
Короче, дело очень серьезное. Обратной дороги нет, потому как вопрос по наркоте в стране муссируется в последний уже год очень основательно.
О каких-либо прояснениях в ситуации буду держать в курсе.
Не надо 60 секунд торговать — это хляпа чистой воды. Если бы можно было предсказать рынок в принципе — был каждый следующий миллионером. А тут посыл на угадывание в течении ОДНОЙ МИНУТЫ!!!! Ни в коем случае!!!
Минимум среднесрочные бинарки.
TTR на Невере скинул глянуть передачу про «Управление мозгом человека»
Ща я тож затащу — джекпот целый!!!
вот такие у нас меры потребления…
Не падайте духом, поручик…
ааааа, пффф…
Присоединяюсь!!!
С новым годом всех наших посетителей и участников!
Самых положительных мыслей и идей!
Расти как личность, как профессионал, как человек!!! 😜
Да, собственно, если чисто технически, то ничего умного нет: интерфейс в подавляющем большинстве сделан простецкий в торговых платформах — поэтому, что нажимать, практически интуитивно понятно.
А что касается опыта тех, кто «пробовал» — я торговал сам бинарками года два назад. Довольно интересно и даже где-то начинаешь себя чуствовать причастным к «большим» событиям на биржах. Хотя конечно до реальной биржи в этом деле далековато. Торговал в плюс пока как говорит тут Фридок игра по банкроллу. Как только начинаешь завышать риски — слив неминуем.
Чтобы стабильно «уносить» профит, надо либо тупо брать сигналы прибыльные где-то (за это платятся деньги — бесплатных плюсОвых не найдёте — едва ли), либо начать разбираться самому. Потому как даже при внешнем сходстве с казино, бинарные опционы — это всё таки биржевое явление. А для успешной работы на бирже нужен опыт и нестандартный взгляд на процессы. Хотя, конечно же, какие-то комбинации казношных игровых систем могут дать +.
В общем могу сказать, что если ищите куда дальше пойти мозгами от казино, то можно попробовать себя на бинарных опционах. Но для начала прочтите матчасть хотя бы 😎 😏