Активность
четверг, 10:40
Регистрация
18 апреля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
382
Публикации
897
Реакции
52
4LUCK Coins
2 506
@natakaya а что правила вывода изменили? В прошлый раз 3 недели не выводили щас вот опять 2 недели прошло нет вывода
@igor9555 Так же как и все накопил на вопросы отвечал в теме фак, дело в том что списали и он в одобренных выводах находится
@robingood так я 12 числа ставил в прошлый понедельник
А у вас на этой недели пришли выплаты по поинтам, а то меня походу бортонули, или это у всех задержка, поинты списали а на счёт не пришли, писал Ивану Пронину но видимо у него выходные или он не отвественен за эту тему) Если чё сейчас четверг а списали в понидельник)
@gryund в ноулимит иди томстоун рип х300тысяч
@natakaya А почему я этой инфы нигде не видел, ну ладно хоть так сказали) А если больше 300 будет то больше дадут?
ПРивет а почему мне начислили за ответы в теме фак по 10 монет вместо 40?
А кто знает почему мне поинты не пришли запрос обработан и средства списаны ещё вчера 9 вечера
капец в казике выиграл 60 баксов заблокировали сказали что 2 акк тут жаловаться смысла нет, Но и тут не выводят блин и ничего не говорят тоже шляпа что ли капец,
@goldking Это ты сейчас про какие лайки и кто такие они? Я насобирал балы на вопросы отвечая когда зарегался потом узнал что нужно 3 месяца ждать вот я и подождал поставил на вывод а они отменили в правилах вроде написано что в личку присылают причину отмены но мне не прислали
Отменили вывод причину в личке не нашёл
не понимаю о каких единицах идёт речь?
Здравствуйте, А как монеты выводить на свой кошелёк, нужное колличество я набрал но написанно что я не могу выводить
что то неначисляют монетки блин эх 2 дня назад помоему на вопросы отвечал (
А всё понял нужно было на полоску нажать что бы оценку добавить капец как все сложно))
Ограничение вызванно постановлением украины , учитывая то что Украина и Европа союзники то многие казино решили сами соблюдать это постановление
За профиль начислили спасибо, а вот на вопросы не могу отвечать нету у меня там оценнок что бы выставлять функции![]()
Опубликовано: 23 апреля 2025 г. #18
Для вопросов по общей теме есть эта ветка с вопросами которые можешь задать если незнаешь где спросить, а по казино которых нет в списке есть тема вроде по улучшению и добавлению чего то непомню на сайт, плюс в чате телеграм говорят можно ещё писать правда у меня телега не работает смс не приходит войти не могу))))
Привет у меня 2 вопроса мне не начислили 200 поинтов за заполнения профиля , и я не могу отвечать на вопросы в теме вопрос ответ пишу 300+ символов а кнопка не активно, в общей сложности написал наверно больше 10 сообщений в темах
я вроде написал 10 сообщений а может и больше а вот прав не добавили я прочитал что можно отвечать на вопросы в теме вопрос ответ, а не фига не могу отправлять беспредел шпыняют молодого ))
Чушь полная эти их иследования я например пить бросил шёл мимо терминала когда бухать хотел депал в игруху и шёл домой довольный, а по поводу казино так рекламма во всех соцсетях вот и играют ))
Шляпа а не социалка тупо личные данные собирают паспорт им подавай а у самих даже маломальской лицензии на деятельность никакой нет, а потом люди удивляются что на них кредиты оформляют, вон если на рообет была социалка так никаких паспортов выиграл так получи а тут лохотрон
Да Селектор отстой не пойму зачем там играть все уже знают что они лохотронщики и управы на них нет , если вы играете там ради маленьких ставок так есть стакан там выбираешь валюту и по соотношению к доллару например в прагматике VDN помоему валюта ставка меньше рубля получается минималка но конечно надо каждый провайдер отдельно смотреть по каждой валюте так как в прагматике по VDN выгодно а в Редтайгер уже нет лучше в ARS играть там ставка примерно в них 3.5 рубля в минималке
Незнаю я о нём конечно слышал даже смотрел один его стрим где он на фантики гонял владелец казино ёптить)) помню даже регался в его казике в каком то не депал есть мне кажется более достойные проэкты
Ну кэщбэк та как раз и дают с проигрыша а если дают когда ты в плюсе то это уже не кэбэк называется а релоад помоему и зависит от вагера или рекбэк сейчас так много всяких бэков развелось но помоему только на стэйке дают независимо от того играешь ты или нет каждую неделю просто если играешь то больше)) со 2 уровня помоему випа