Активность
четверг, 10:40
Регистрация
18 апреля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
382
Публикации
897
Реакции
52
4LUCK Coins
2 506
ну насчёт прямо именно в 10 незнаю я если честно уже давно не играю в казино с использованием депозитов в виде реальных денег, я играю в крипто казино и там да депозиты минималки низкие можно депнуть 1 доллар, тут уже зависит от места из которого вы депаете точнее от кошелька где хранятся ваша крипта, с биржы например я депаю там минималка 1.5 доллара
Думаю, что в Макао, конечно, больше зарабатывают, так как в Америке Лас-Вегас, он хоть и известный на весь мир город, но попасть в Америку, например, сложнее, чем в Макао. Даже если вы миллионер, а в Макао намного проще: сел в личный самолёт и ты уже там, никаких проблем. Да, Лас-Вегас — это больше внутренний туризм американцев, а Макао изначально для туристов создавался.
Думаю что заработная плата диллеров зависит не столько от страны сколько от казино в котором они работают, хотя конечно разница есть, и тут конечно многое ещё зависит в какой валютной зоне вы находитесь и какая ваша покупательная способность в стране, например в америке получают зарплаты в долларах и тратят их тоже в долларах, но если они на эту зарплату например поедут в Россию то жить будут как боги на 10к баксов
Ну сами по себе лайф дилеры вряд ли обманывают, а вот другие люди которые работают в той же системе это делают на програмируемом уровне, ну например карты казалось бы они же не подменивают карты, а вопрос а кто сказал что это бумажные карты а не запрограмированые карты, так же и в рулетки если в офлайн рулетках дурят то в онлайн уж тем более
дело в том что Перис Хилтон наркоманка и её задержали полицейские с наркотиками в казино сети вин резортс , и для того что бы избежать репутационных потерь они запретили посещать ей свои заведения типо что бы не говорили что вот она наркоманка вы знали об этом и доите её, но в другие казино ей не запрещали
Ну сдесь конечно всё зависит от вашего благосостояния, обычно берут столько сколько вы готовы проиграть, я обычно получаю зарплату часть денег снимаю большую часть с карты оставляю на оплату онлайн различных ежемесячных расходов и оставшуюся часть депаю в казик это от 5 до 20 долларов больше не депаю
Если речь идйт именно ос слоте то ничего страшного в принципе нет выключайте компьютер и идите занимайтесь своими делами, после того как интернет включат игра востановит прерваную сессию игры с последнего момента, например если выключили по серидине бонуски то войдя заного в игру ваша бонуска будет востановлена
ну тут сложно говорить о провальности проэктов поскольку многие казино просто переименовываются для того что бы начать новую схему по обману игроков, или выйти на лицензию таких много, потому никто не знает провальное или нет в америке напрмиер каждый год открываются и закрываются казино офлайн там проще
ну тут довольно таки много казиков я даже незнаю сколько, вообще агрегаторов казино довольно таки много , но насколько я знаю в аск гемблер тоже много казиков, сейчас в принципе везде в агрегаторах более менее продвинутых есть практически все казино, но выбирать надо я считаю где процентное соотношение казиков в чёрном списке больше))
ну это не совсем так, на самом деле если мы говорим о класических казино не беря автоматы то они делятся по типу игр например в одном отсеки карточные столы с учётом что бы подсматривать в карты было проблематично, в другом рулетки и так далее в результате складывается впечатление что располагается лабиринтом
Ну Эйнштейн знал что говорил учитывая что по версии знающих людей никаким гением он не являлся а работал в отделе патентов руководителем под надзором английских спец служб и просто воровал идеи, так же как в принципе миф про Била Гейтса у которого Мама и Папа являлись сотрудниками цру высокопоставленными, опять же вспомни цукерберга который таким же макаром стал владельцем фейсбука))
а что тут помогать , заходи в отдел жалобы там есть форма вполне интуитивно понятная заполняй її загружай все пруфы которые у тебя есть и жди , ответа, если не вопрос не решится то пиши жалобу, опять же если не могут по скайпу дозвонится то пусть по другому видемесенджеру, у меня тоже в одном казике говорили типо по скайпу я им говорю у меня скайпа нет комп не тянет слабенький давайте я вам щас за 15 минут коротышь видео сделаю и отправлю так всё и решил
зайди в поиск и напиши там своё казино после чего выбери то которое тебе нравится или подходит по визуальной презентации если это то которое ты искал то читай описание смотри обязательно что бы была лицензия а так же проверяй ненаходится ли это казино в чёрном списки форума латест если всё норм то регайся
ну если честно то незнаю как это ты так заметил что это заметно, если говорить о психологии времени то ты на быстром спине сливаешь быстрее и потому тебе кажется что идёт какая то запрограмированая мутка со стороны казино, так что скорость с которой ты играешь ни как не влияет на результат выпадения барабанов
ну тут думаю всё зависит от ситуации если например с кем то в компании под пивко то тут и музычка подойдёт при чём в таком случае любая у меня обычно радио играет так как я не фанат музыки могу и под новости играть), а вообще я играю без музыки мне интереснее сами звуки слотов чем какой то дополнительный фон
Ну самый простой вариант в этом случае вывести оттуда крипту на криптокошелёк а уже с него на карту через обменник, или через обменник что бы на паеер вернулись реальные деньги но в любом случае обменники берут комисию 10-15% так что если ты всё равно играешь в казик то наверно будут лучше с этой карты депать
Да я тоже попадал в такую ловушку помоему это в голдфишке было, решить проблему я так и не смог пришлось заводить криптокошелёк для вывода, так же они потребовали сделать минимальный депозит, я сделал и они сказали что ещё и вагер надо делать с нового депа, тут я им сунул нашу переписку и сказал что я деп делал для вывода и привязки нового платёжного метода и они вывели всё без вагера так что фиксируй переписку
В первую очередь нужно узнать, в чём причина отклонения, для того чтобы говорить, как решать без жалобы. Напишите им в поддержку и спросите, возможно, вам потребуется повторная верификация, и после этого выведут. Так же не забывайте фиксировать переписку с тех поддержкой для случая, если жалоба всё-таки потребуется.
Ну тут всякое может может особенно сейчас когда массово идут всякого рода разные блокировки, особенно это касается платежей по спб я тоже несколько раз делал переводы по спб и каждый раз были проблемы так что вполне возможно что это связано с спб а не с твоим кошельком, но в любом случае нужно искать что то где нет проблем
Что именно избежать блокировку карты или обращение в банк, если избежать блокировки то нет так как блокируют всем практически кто переводит более менее крупные суммы даже если сам себе перевод делаешь), ну а если речь идёт о том что бы не ходить постоянно в банк а разблокировать из дома то это вам надо спросить у вашего банка какая процедура онлан разблокировки у них существует
Да проблема с криптой как раз именно в коммисии так берут они безбожно в обменниках по 10-15% я обычно покупаю у людей которые работают в казино в котором я играю в частности у модератеров у них зарплата в крипте и терять на % тоже не горят желанием, бкру у тех кто работает там уже давно в чате для общения с игроками просто в личку им пишу что бы в телеге связаться и спрашиваю дада нет нет
Ну это тебе надо в самом казино справшивать куда они отправили деньги вообще 5 рабочих дней помоему идёт зачисление платежа, но в твоём случае думаю тебя просто кинули и забрали их себе у меня такое было при чёс в довольно таки крупных казино мирового уровня которые говорят если что у нас репутация и всё такое но человеческий фактор никто не отменял
Всякое может быть я тоже как то делал депозиты в казино через спб и каждый раз была морока с этими депозитами деньги списывались а на счёт аккаунта не зачислялись потом ждал переписываясь с поддержкой казино пару дней пока они его найдут и зачислят, так что лучше вообще с банковских карт больше не депать
ну довольно таки странная ситуация я не думаю что они хотели вас обмануть тут скороее всего человеческий фактор намереный или нет это уже другой вопрос , но в любом случае вам нужно подавать жалобу на них можете тут на форуме это сделать а так же если не поможет то писать в лицензиат все пруфы у вас есть так что думаю всё благополучно решиться
сдесь всё зависит от законадательства страны в принципе насколько я знаю точнее насколько понял интересуясь этим вопросом то платится налог не с выигрыша если мы конечно говорим о казино а с вывода средств , то есть ты мог депать ыесь год в него и ни разу не выводил а потом депнул занёс и вывел то вот с этого вывода ты и будешь платить налог а то что ты в 5 раз больше проиграл никого не интересует