Активность
четверг, 10:40
Регистрация
18 апреля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
382
Публикации
897
Реакции
52
4LUCK Coins
2 506
ну я бы не стал совмещать отбитие бонусов с частотой выпадения бонусов так как бонус это не гарантия того что он что то даст, Например Кои Принцес даёт часто бонуски от нетент,Кракен от прагмата так же часто даёт бонусные раунды от прагмата первая часть , для отбития бонусов лучше выбирать слоты с маленькой валотильностью например с максимальным выигрышем х1000
Теория вероятности в рулетке работает так же как и во всех играх да и в жизни тоже, естественно там так же есть и РТП поскольку казино должно получать прибыль с каждой вашей ставки, по поводу не выпадения номеров то рано или поздно он выпадет но хочу заметить что 1 номер может не выпадать более 500 ставок подряд, мартингейл это увеличение ставки после каждого проигрыша ну или после нескольких проигрышей подряд так что бы выигрышь покрывал ранее проигранное
Спин это переводится как вращение то есть вы делаете один ход по 1 ставке сделав 1 спин с вас снимается например 1 рубль, в принципе ничего сложного для понимания тут нет, если говорят фриспин- то это значит что ваше вращения будут бесплатными например в бонусах дают например 50 спинов то есть 50 ходов бесплатных
По поводу того как всегда играть в плюс в казино думаю особых советов нет поскольку это практически невозможно, но уменя был опыт в одном из казино и главное что я понял это не пытаться выигрыть больше минималки на вывод с бонуса, то есть играть только на бонусы и когда набил минималку то выводить, и если делаешь депозит то только с тех что ты ранее выиграл и вывел,по поводу отыгрыша то я придерживаюсь стратегии одного слота , то есть беру один слот и кручу в нём по минимальной ставке пока не плюсану, после этого перехожу в другой слот и так далее, если слил то записываю в блокнотик сколько я слил иксов по мин ставке в этом слоте и жду следующего бонуса ))
Все эти пробивки карт мне кажется лажа полная я например никогда не бью а если и бью то только двойку если не пробил то нафиг надо, бить имеет смысл тройку только если выигрышь маленький например 10 рублей выиграл ни туда ни сюда можно бить я и тузы тогода бью сто бы в слоте больше слив был что бы потом больше насыпало за спин)
Да конечно количество спинов влияет на выигрышь, я бы даже сказал не количество спинов а сумма денег залитая с каждой ставки то есть сливаешь на каждой ставке икс 1000 например и ставишь ставку на ранг выше и так далее заодно и вагер крутиш но незабываем про РТП иногда слот уже отдался а балик не вернулся а ты все отдачу ждёшь слот съедает 3-4 процента от вашей ставки
Каку бонуску брать решать тебе какая нравится ту и бери я всегда брал третью когда играл хотел макс вин поймать но максимум ловил х20000 что в принципе тоже не плохо, первая мне не нравится там ждать долго надо пока она прокрутитсч с этими дополнительными спинами вторая ни туда ни сюда обидно будет выиграть меше чем мог бы вот потому и беру третью)
Дело в том что некоторые игроки думают что если кто то другой выиграл или у кого то какой то провайдер даёт значит или туда надо идти или нет)) Так вот говорю вам каждый слот привязан к конкретному игроку у котороге есть свой сид и хэш ставки, ты ведь видешь что есть РТП а значит и есть отдача а как ты получишь отдачу если он не будет тебя запоминать конечно запоминает
Почитав комментарии выше, я, кажется, понял вашу проблему: Глобал Слот — не провайдер, я так понимаю, а сборник игр, которые, возможно, уже устарели, или сами казино берут лицензию не на весь список слотов у провайдера, а на несколько и объединяют их на своём сайте под одним названием. Так, например, в Стэйке есть Геймс Глобал: низкие ставки и куча разных игр от разных провайдеров.
Да, когда я играл в рулетку одно время, то тоже искал подобные программы и даже находил, но все они платные, поэтому рекламировать не буду. Также есть сайт, на котором отображаются в реальном времени не только комбинации в рулетке, но и в других лайв-играх. Называть его тоже не буду, так как не хочу рекламировать подобные проекты. Но скажу сразу: тебя заметят, если ты так будешь играть, и выкинут из комнаты. Да и всё равно проиграешь на дистанции в 10 игр — проверено на себе.
Ну, смотря что ты имеешь в виду под деноминацией. Если вкратце, то это перерасчёт баланса денежного в кредиты. Обычно это делается для упрощения игры. Перерасчёт производится в зависимости от стоимости, например, рубля, и у тебя на балансе будет в самой игре, например, 100 кредитов, а когда ты выйдешь — будет 1000 рублей.
В казино существует много разных игр и провайдеров. Я вот, например, люблю играть в Хаскав и Ноулимит. Также мне нравится провайдер ЕЛК — очень красивые и интересные бонусные функции. НЕТЕНТ тоже нормальный провайдер, много игр. Блюпринт — игр не так много, но есть интересные, например, Наполеон слот. В рулетки играю только с дополнительными множителями.
Все ищут такие провайдеры)) Как бы это ни странно было, но я выигрываю в основном в провайдерах и слотах с большим выигрышем, например, Ноулимит или Хаскав. Хотя в Хаскаве очень мало больше 10 тысяч икс максималки, но он регулярно насыпает. В Прогматике же так, чтобы по-настоящему, ещё не заносил. Хотя, конечно, чтобы что-то занести, нужно что-то залить, но в этих провайдерах чаще, чем в Эндорфине, заносишь.
Да, такие казино есть, но там не во всех слотах можно играть на копейки. Например, практически во всей Эндорфине можно по 1 линии играть по 10 копеек, в Игрософте так же ставишь одну линию и играешь. Ещё в Стэйке заходишь в провайдер Геймс Глобал, ставишь валюту ИДР и играешь по копейкам — там даже меньше копейки в некоторых играх есть.
Да, я тоже одно время увлекался рулеткой и считал числа, но есть проблема — всё не сосчитаешь)) Однажды я ставил в лайве на 1 число, сделал больше 600 ставок на него, и оно так и выпало, а потом меня выкинуло из комнаты)) Так что фигня, всё это работает только на короткой дистанции и требует специального ПО для ведения подсчётов.
Да, в своё время я любил играть в ДОА2: брал всегда топовую бонуску, первую вообще не брал никогда, ну, может, пару раз, так как не люблю долгие бонуски, а там она полчаса может крутиться. Играл по схеме: слил х1000 от ставки — поднял ставку, дальше сливаю х1000, если выиграл — снижаю ставку и продолжаю играть, пока не надоест.
Играть в казино нужно так, как нравится, и следовать правилам безопасной игры:
Перед игрой в казино скажи себе: всё, играю 1 или 2 часа. Ставишь будильник, и после того как он сработал, выключаешь казино. Таким образом, если это делать каждый раз, как ты садишься играть и заканчиваешь, у тебя вырабатывается рефлекс собаки Павлова, что позволяет тебе играть и не заигрываться.
Нельзя делать додепов: проиграл — всё, значит на сегодня хватит. Делать небольшие депозиты — максимум 5000₽.
Ну, есть Том Рейдер Секрет Сворд, ещё есть Лара Крофт Темплес энд Томбс — тоже нормальная игра. А вообще попробуй и другие, например, шаспанское. В Микрогейминге много хороших и красочных игр, например, Иммортал — красиво сделанная игра с функциями, которые позволяют занести в игре даже без бонуса: там капли капают крови, и там, где упали, появляются вилды на весь барабан.
Я обычно играю либо днём, либо вечером, ночью не играю, так как сплю). Ну а вообще, я думаю, уже все прекрасно знают, что время суток на слоты, точнее на отдачу, не влияет, так как нет смысла разработчикам или ещё кому-то крутить настройки на время отдачи)). Если, конечно, вы не играете в каком-нибудь нелицензионном казино — там, да, могут подкрутить)).
Ну, я думаю, тут ответ очевиден: разницы нет, какая сколько насыпает, если, конечно, не указана разница в максимальном выигрыше, как, например, в ДОА2. Я в таких случаях ориентируюсь на свой баланс: если баланс большой и мне не важна сейчас каждая копейка, то беру топовую бонуску; если же баланс не очень, то ту, которая пусть меньше, но чаще даёт.
Ну, вырабатывать систему по игре на линии — гиблое дело. Я, когда играл в Эндорфине, то просто крутил по минимальной ставке, например 100 спинов без бонуса, потом поднимал ставку на 1 пункт и продолжал крутить ещё 100 спинов, пока бонуска не выпадет, и так до 300 спинов примерно. Потом добавлял этот слот в избранное и, когда появлялись деньги, играл по 1 линии, продолжая, но уже по 50 спинов и по большей ставке.
Удачно я попал сам только что на оставшиеся копейки играл. Самая маленькая ставка в слотах — это в Стэйке у провайдера Геймс Глобал на валюте IDR, равная 1 монете — это даже меньше, чем копейка, по-моему, 0,004 копейки на сегодняшний день. Я так понимаю, этот провайдер выкупил старые ненужные слоты и выставил на них очень низкие ставки, так как в них уже мало кто играет.
Я так понимаю, вы новичок в казино, потому отвечаю на ваш вопрос.
Если вы сделали депозит в казино, например 1000 рублей, то прежде чем вывести их, вам необходимо в целях борьбы с отмыванием денег сделать оборот средств. Оборот — это сумма сделанных вами ставок. Оборот 1000 на оборот х3 означает, что сумма ваших ставок с депозита должна быть 3000 рублей
Ну первое что приходит на ум это казино Стэйк там рулетка меньше копейки стоит, так же можно посмотреть казино Парадайс там кстати кран криптовалютный есть можешь покатать если желание будет правда там вывод 5 лямов минималка в эфирах)) так же можешь глянуть казино бистлер там тоже вроде маленькая ставка на внутреней рулетке
В новоматик на рубли можно играть практически везде где он есть например в джой казино есть , так же можно посмотреть в криптобос казино или унлим казино это помоемо одна сетка казино так же Риобэт, но несовсем понял что значит с бонусами там помоему во всех слотах есть бонусы практически заходи в любые книжки и тпм бонус будет