Активность
вчера, 20:06
Регистрация
27 июля 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
48
Пол
Репутация
236
Публикации
170
Реакции
263
4LUCK Coins
2 395
Вообще ни одного заноса, ни разу. Скамный слот, как и провайдер в целом!
@pokerface Одно время их с чеками пытались кидать много, может, наконец-то до них дошло, поэтому и проверяют. Сейчас пропали эти сообщения в телеге, с предложениями заработать на пиастриксе. Норм кошелек FK Wallet. Я уже давно пользуюсь. Там нормально П2П сделки. Только их лучше самому предлагать, а то там наглые барыги проценты бешенные лупят. Да и сделки гораздо лучше, чем на пиастре. Оповещение через телегу, все быстро.
@pokerface у меня такое три дня ждала, раз было. Но правда только раз такое было. Обычно без проблем
@valerich что за слот? Что то знакомое, но не могу вспомнить.
@chupa521 Выводят, но долговато, мне обычно около суток, но бывает и дольше. Вериф легкий, без проблем. Я там играю больше из за покера. Если терпимо ждать столько вывод, то играть можно.
По поводу бонусов в RPTbet. В адвенте часто отыгрыш на бонусные, но вот с такими условиями, которые нигде не найдешь) Сорри за корявые скрины
@amernmes Нужно все вывести. Я так поняла, что будут заблокированы именно кошельки. Так что без разницы квн или виннипух. А жаль, мне нравилось им пользоваться.
Сегодня на стейке за месяц бонус.
@ewgen99 та что это за DAMA сетка такая секретная?Что там за казики?
Так мой вопрос тебе более понятен? Вы тут что важные вопросы решаете? По моему это форум для досуга и нормального общения с людьми. Я могла бы и в гугле забить, но решила написала здесь. В чем проблема? Получается что умственно отсталый флудераст — это именно ты! Я тебя цитировала или к тебе обращалась? Господа не становитесь быдлом, нужно быть добрее. А тебе евГЕНИЙ удачи)
Вот же ор! Вы серьезно? Просто поинтересовалась простым вопросом. Если кто то не хочет на него отвечать, это его дело.
А не пробовал просто нормально ответить, остроумный? Я спросила что там за казики. Ты думаешь все люди, например знают что тот же 1go casino, это роялы? Не название спросила сетки, а какие казино входят в нее.
@god та что это за сетка такая секретная? Что там за казики? Уже неоднократно интересуюсь и никто не может ответить
Если честно, вообще не понимаю! Столько уже написано и все равно кто то ведется!!!! Зачем кормить их и тех кто их стримит?
@aslanbeko мне за 500руб давали 30 спинов в собаках по 16руб
@alex_shady мне сразу пришли. В бонусах. За деп 500 руб дали 30 спинов в собаках по 16 руб. Словила бонус 17 спинов и итог 180 руб))))))
Лично для меня Вавада была и остаётся пожалуй самым лучшим казино. Есть недостатки конечно. А кто сейчас лучше? На первый взгляд много кто. Особенно если брать во внимание бонусы. Но Вавада единственный казик, где я на 99% уверена в честности. Если к казино в принципе можно применять такой термин, как честность. За годы игры единственный казик, где не было никаких проблем.
@manitu вот за это и говорю. Можно ждать всю жизнь лярд, ничего не выводить и игнорировать выигрыши по х100-200. Депать условные 10к и крутить по 1000. Каждому своё. Может конечно и стрельнуть) По своему опыту играя на те же 10к, по 10-20-30 рублей, ну чтобы вот прямо все жрало и ничего не давало даже 5 депозитов подряд, ну ни разу не было. Хотя раньше тоже бывало в один слот по десять депозитов заливала, но это глупо. Это моя тупость была, а не отдача. Слоты это не копилка!!! Просто выигрыш у каждого свой. Мне хватает иногда и 10% от депозита плюсануть для вывода. Могу почти проиграть деп и если даёт вернуть свои тоже снять. Попробовать удачу в другом месте или в другой день. Опять же выбор слота и провайдера. Сейчас много волатильных слотов, с безумными Максвинами в которых бонус может и за 2000 спинов не поставить. А если и поставит, то это может быть х10). Все любят вспоминать старые времена, когда отдача была другая, слоты давали по другому, но все забывают, что раньше занос даже в х1000 был событием. ДОА был самым дисперсионный слот. А сейчас, я повторюсь, х1000 это вроде и не занос уже. Так что занос и отдача для каждого своя. Можно планировать и десять лярдов выиграть, но есть действительность.
@inkgra84
Всё жалуются на отдачу. Стримеров насмотрелись все и ждут х100000. Сейчас х100 это совсем не занос для всех. Или играют со всем не по той ставке относительно депозита. От этого завышенного ожидания ни какое казино адекватным не будет.
@optimist23 это понятно. Что за казики там?
@babay29 что это за сетка такая не пойму? просветите плиз
Центролл с ₽230K+ оверлея пройдет сегодня на RPTBET
₽0,9 SPL MEGA CENTROLL ₽233К Gtd стартует в 18:00 МСК, регистрация уже открыта.
Его структура:
• Стартовый стек — 100 ББ
• Уровни блайндов — 4 минуты
• Поздняя регистрация — 15 уровней
• Без ребаев и аддонов
• Выплаты турнирными рублями и билетами в ₽5,1K SPL S2 MASTER ₽1,86M Gtd
Количество мест ограничено — 1,500 человек.
Можно также и на Grompoker зарегаться в этот турик, кому где удобнее. Неплохая возможность увеличить свой банкролл.
Ребята, кто нибудь знает , как получить пароль, на этот турнир?
@lariska78 Сорри с редстар перепутала
@robingood Думаю можно попробовать. Норм казик. А в покере что нельзя отыгрывать?
Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус)