Активность
22 минуты назад
Регистрация
27 июля 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
48
Пол
Репутация
229
Публикации
169
Реакции
263
4LUCK Coins
1 720
Millionaire это просто классика от BTG. Слотик вышел уже давно, но я захожу в него частенько поиграть. Крупно выиграть в нем можно не только в бонуске, но и просто с обычного спина. Самый крупный выигрыш в нем у меня так и получился. Дало 117 000 линий и в них неплохо так насыпало тузов, примерно на х6000. Никогда бы не подумала, что такой символ может принести такой выигрыш. Правда по 20 рублей ставка была, но все равно очень приятно. В бонуске мой максимум Х2600 и кстати всего за 8 спинов. Дойти до заветных 50 спинов мне не удавалось. Даже и не видела ни у кого. Само больше до 20 спинов доходила и выигрыш был что совсем слабый. Максвин в слоте впечатляющий и думаю вполне реальный. После добавления покупки бонусной игры, слот стал играть немного по другому, но в некоторых казиках еще можно поиграть в старую вверсию без покупки. При выпадении бонуски можно и 8 спинов лишиться если не угадаешь правильный вариант ответа, но у меня такое бывало очень редко. Слотик неплохо держит баланс, удавалось открутить вагер х30 не выходя из него. Вообщем отличный слот, в котором можно стать миллионером!
Book of Ganesha от Эндорфины, как и почти все новые слоты провайдера мне не зашел, хотя книжная механика одна из моих самых любимых. Слот очень жадный на бонусы. И если бонус с монетами еще более менее выпадает почаще, то книжки ловила очень мало. Играла в этом слоте достаточно долго, но чего то впечатляющего не выиграла. Мой максимум около х300. И это наверное бонусов за сто, а то и больше. По сравнению со всеми старыми книжками этого провайдера, это не о чем вообще. Баланс держит слабовато, сыгровки ставит не часто. Бонус с монетами тоже слабоват х30-х50, очень редко что нибудь около х100, но его хоть ставит по чаще. По визуалу и музыке тоже ничего впечатляющего, какая то нудятина. Максвин х5000 достойный, но думаю выиграть его просто нереально. В целом впечатление от этого слота негативные. По моему Эндорфина скатывается в помойку и если и играть, то во что-нибудь старое. Совмещение механик Hold and Win с книжками только все ухудшило, выигрыши не стали не более крупными, не более частыми. Думаю играть в него я больше не буду.
Последнии новинки от Эндорфины это сплошное разочарование. Придумали новую механику и делают слоты, как под копирку. Хотя по мне интереса эта механика ни какого не вызывает. Sloth Game как раз из этой серии. Три разных варианта бонусной игры, но выигрыши в них какие то копеечные. Максималка тоже небольшая, всего х1600 и непонятно, что нужно впоймать чтобы ее выиграть. Бонусы слот ставит часто, но выигрыши у меня все были очень маленькие. Когда первый раз поймала 30 фриспинов, то уже надеялась на приличный выигрыш и получила пшик на х20. Все мои остальные выигрыши в этой бонуске были похожие, даже х50 ни одного раза не было. В других бонусках кроме Mini джекпота тоже неудалось ничего путнего выирать. Вообще выигрышные комбинации ставит часто, но баланс при этом очень быстро стремится к нулю, так как выигрыши зачастую это треть ставки. Визуально слотик тоже не зашел, совсем не моя тематика. Не ленивцы, а какие то обдолбыши нарисованы. И постоянно что то бубнящий голос, очень надоедает. Теперь буду обходить стороной слоты с механикой Lucky Time, много не выиграть, а вот замазатьсяя очень просто.
Зарегистрировалась в Iris Casino просто для колекции, ну и чтобы бонус какой нибудь получить за новорегу. Каких то кардинальных отличий от преведущих проектов роялов не заметила. Все те же платежные методы, все те же провайдеры. Дизайн тоже самое, вместо рыбки конфетка, вообщем ничего нового не ждала и ничего не получила. Кроме разве что проблем с верификацией. Селфи с паспортом сделала штук десять и все равно не так. Поддержка шустрая, отвечает быстро, но с верифом не помогли. Депозит сделала миимальный, немного покрутила, слила и теперь наверное благополучно забуду за это казино. Абсолютно не понимаю смысла морочить голову с документами, тем более, что зарегистрирована на всех проэктах от них и везде с пройденой верификацией. Ужастно бесит еще всплывающее постоянно окно для депозита. Бонусы на депозит убогие, с х10 максимальным выигрышем от бонуса, зато вагер х40. Смысла не вижу делать депозит под такие условия бонусов. Вообщем новинка такая себе. Играть в ириске не буду, нового они ничего не предложили, лучше буду крутить в других проектах от них. где у меня уже все в порядке с документами и выводили без проблем.
East Coast vs West Coast уже довольно стареький слот, но иногда захожу его проверить на пару десятков спинов. По моему опыту если за эти спины нет бонуса, то будет просто жрать. Проверено многократными заливами. Поэтому делаю ставочку по крупнее и не замазываюсь в нем. В слоте два вида бонусных раундов. Я практически всегда выбираю East Coast бонус, он дает более крупные выигрыши, чем West Coast, но гораздо реже. В West Coast бонусе поболее разнообразных функций для выигрыша, но выиграть что то крупное у меня не получалось. Да и вообще именно заноса в этом слоте и не было большего, что то около х1000. А так в основном я и х100 здесь считаю за неплохой выигрыш, тем более, что повторюсь много сейчас его не кручу. За два скаттера тоже запускает функцию, но что то стоящее не ловила ни разу. Покупные бонусы мне удачи тоже не приносили, зачастую может быть вообще пустой, даже топовый. Баланс слотик у меня держал обычно плохо, для отыгрыша вагера совсем не подходит. Один из немногих слотов, который ставил мне пять скаттеров, но заноса не получилось. Вообщем средний слотик по всем параметрам.
The Crypt один из слотов от Ноулимита где можно и покрутить просто, и попокупать бонуски. По моему опыту занести в этом слоте можно не только в топовой бонуске, мой макс выигрыш в нем около х10000. Правда всего по ставке в пять рублей, но тоже приятно. С повышенным шансом играть дороговато, х3 от ставки, но оно того стоит, как по мне. Слот неплохо держит баланс и частенько дает отмазаться. Крупный выигрыш можно занести и в простой игре, а не только в бонусе. Пару вилдов на весь барабан с иксовкой давали мне примерно х1000. И это закрыло даже не дорогие символы! Покупные бонусы я беру самые дешевые. Что нравится при покупке дешевого бонуса могут выподать дополнительные скаттеры. Мне удавалось ловить таким образом 16 спинов, но это редкость. Отдельно хочу отметить трек в бонуске, музыка зачетная. Из минусов, после открытия вилдов, даже всех, ставит просто пустые спины. Но зная этот слот уже даже не вызывает раздражение) В среднем The Crypt по волатильности считаю низким, крупный выигрыш можно впоймать, но в основном дает часто и не много.
Dead Canary очередной слот от Ноулимита где вообще не понимаю механику выигрышей. Сам по себе слотик довольно интересный, но волатильность просто зашкаливает. В простой игре крупно занести мне кажется не получится, хотя иксы множителя порой выростают прилично. Все крупные выигрыши только в бонусной игре. И причем только в топовой бонуске. Бывает конечно простой бонус улучшается до топового, но это у меня было очень редко. Сами бонуски ставит редко, даже при игре с дополнительным шансом. Это один из немногих слотов где я предпочитаю покупать бонуски. Хоть саму бонуску сделали понятной) Мой максимальный выигрыш был около х4000. Для этого слотика это совсем не много. Нравится что при покупке бонуска практически никогда не бывает пустой. Очень часто дает почти окупить ее. Поэтому могу купить два три бонуса подряд. В большой минус не уходила. В обычном режиме играла маловато, так как баланс у меня просто таял. Баланс слотик у меня не держал совсем. Почему и переключилась исключительно на покупные бонусы. Рекомендую всем кому лень крутить просто спины.
Disturbed один из самых жадных слотов от NoLimit по моему мнению. Играла в него очень много и ни одного стоящего заноса. Хотя заявленный максвин очень впечатлительный, мне не удалось впоймать даже х1000. Изначально слот понравился, понятная механика, редкость для NoLimit. Неплохое звуковое сопровождение и визуал. Вот и все плюсы. Бонусные раунды ставит очень редко, и это с повышенным шансом. Без него неиграла совсем. Впоймать топовую бонускку совсем нереально. Несколько раз простая бонуска улучшалась до топовой, но давало все равно копейки. А играла я в этот слотик очень много раз. Покупные бонуски тоже совсем без отдачи. Очень редко удается хотя бы окупить покупку. Баланс не держит совсем. Для отыгрыша бонуса этот слот не подойдет. На сегодняшний день попытки что то выиграть в Disturbed я полностью забросила. Абсолютно не рекомендую никому играть в этот слот. За все время, со дня его выхода, я даже ни у какого стримера не видела крупного выиграша. Поставила ему 5 звезд исключитель за интересную механику и неплохую музыку.
DJ Psycho от NoLimit сначала мне совсем не понравился. Совершенно непонятное что то. Единственно так это музыкой зацепил, когда играю делаю погромче). Но после заноса в бесплатном турнире, отношение к слотику поменялось. Оказывается он может очень даже неплохо насыпать. Играю в него всегда с повышеным шансом, хоть это и заметно дороже обычной ставки, но как по мне оправданно. Без шанса что то выиграть практически не реально. Бонуски в психе не покупаю практически, не везет мне с покупных. Слотик довольно часто ставит бонус. Обычная мне много не давала ни разу, а вот когда улучшается до топовой можно неплохо занести. Мой максимум примерно х3000. А так обычные бонуски в основном дают около х50, больше х100 с простой бонуски не выигрывала. Но ставит он их не редко. По крупному в этот слот не заливалась, всегда дает практически все отыграть, главное после этого не продолжать, слив гарантирован. Механику слота не понимаю до сих пор. Как там действует умножение не понятно. Но это не мешает занимать психу достойное место в моем топе слотов!
Magic Queen — от KA Gaming на первый взгляд мне вроде бы и понравился, тем более это один из любимых провайдеров. Вроде и интересно поиграть, судя по описанию в нем есть интересные функции, которые в теории могут неплохо занести. Но это, наверное, один из самых худших слотов, которые только существуют. Во-первых, такой отдачи я не видела ни в одном слоте, даже самом волатильном. Ее нет совсем. Очень много спинов просто пустых или с очень минимальным выигрышем. Есть функции разнообразные, но результат тот же минимальный выигрыш. Чтобы было более понятно, за тысячу примерно спинов я не увидела даже байта на фриспины. Да и вообще символ скаттера это просто редкость. Решила добить этот слот из принципа уже, но не получилось. Несколько дней игры откровенный жор без намека хоть на малейшую отдачу. Даже по минимальной ставке. Я понимаю, что может невезти, но не так же. Такое ощущение, что его просто отключили от выигрышей. Пробовала через время еще поиграть в него в других казино, результат не изменился. Самая низкая оценка для него. Интересно мнение других игроков, пару голосов за этот слот люди отдали, жалко без отзывов. Не рекомендую никому в него играть.
Little Monk — интересный слот от KA Gaming. Для 2023 года дизайн, конечно, слабоват, слишком старомодно, но мне в целом нравится этот провайдер. Все его слоты практически в таком стиле. В описании от форума, заявленный максвин всего лишь х200, не понятно почему, так как я ловила гораздо большую иксовку. И думаю, это далеко не предел данного слота. В основной игре выиграть по крупному не реально, хотя слот имеет 25 линий. Но выигрыши мелкие, за линию топ символов всего х32, да и много линий их и не может дать. Вся фишка начинается в бонусных фриспинах. К сожалению, мне не особо понятно, как это работает, наверное, просто рандомным образом, появляется огромный вилд на три полных центральных барабанах и еще с множителем до х5. Получается хорошая иксовка. Лично мне давало около х500 за спин, к тому же эта функция может выпадать и не один раз за бонус. Бонусы ставит довольно часто, но много совсем пустых. Но и крупные выигрыши тоже не редки. Играла в этот слот очень много, и это один из моих хорошо плюсовых слотов. Причем в самых разных казино. Закатываться в него не советую, если спинов за сто ничего стоящего не подкинул, то очень высокая вероятность просто слива. В общем, рекомендую попробовать для разнообразия.
Отличный бонус за свою цену. Кстати, этому скриптовому казино больше доверия, чем некоторым псевдолицензионным.
На Duel.com зарегистрировалась совсем недавно. Рега очень простая, не нужно ничего про себя указывать и, что важно, никакой верификации. Только код на почту получаешь с подтверждением и всё. Для реги рекомендую использовать Gmail, на нашу майл.ру у меня код не приходил. Все основные провайдеры, в которые я играю на дуэльке, присутствуют. Дизайн сайта очень простой, без всякой наляпистости, что очень понравилось. Но самое главное — это, конечно, выплаты, которые приходят очень быстро. Выиграть по-крупному мне пока не удалось, но небольшие суммы вообще без проблем. Непонятно, правда, что за игры с RTP100%, как по мне — то же самое, что и везде, тоже проигрываешь, в чем прикол, не понимаю абсолютно. Не совсем устраивает, что нельзя делать депозиты с привычного уже пиастрикса или FKwallet, но это в принципе не проблема, уже давно стараюсь больше переходить на крипту. Бонусов никаких нет, зато есть понятная система рейкбека. Думаю, это казино будет номером один в моем топе, который как раз нуждается в обновлении. Очень интересна личность владельца, как покерист он сделал неплохой контент. Надеюсь, ему удастся реализовать все свои идеи в этом проекте. По крайней мере до него такого никто не предлагал.
War of Thrones — от KA Gaming, это слот созданный на основе одного из моих любимых сериалов. Очень обрадовалась, когда случайно увидела его. Но, к сожалению, меня ждало лишь огромное разочарование. Очень устаревший дизайн, для 2022 года, даже язык не повернется назвать его ретро. Надоедливая музыка и раздражающие звуки выпадения вилдов вынудили выключить звук через 15 минут игры. На первый взгляд у слота огромный потенциал в плане выигрыша, но на деле ничего стоящего выиграть не удалось. Бонуски ставит часто, причем с интересной механикой. Каждый спин увеличивает множитель на один. Представляете мою радость, когда после нескольких десятков бонусов, средний размер выигрыша в которых был х20, мне удалось поймать сразу два ретриггера в самом начале бонуски. Я рассчитывала минимум на х1000, но по факту выиграла чуть больше, чем х100. В общем разочарование полное. Единственное, слот с низкой волатильностью и неплохо держит баланс. Это его единственный плюс. Никому не рекомендую в него играть, особенно поклонникам одноименного сериала.
Can Can — от компании KA Gaming я бы назвала простым ретро-слотом с низкой волатильностью. Отлично держит баланс и подходит для отыгрыша вейджера. Большую иксовку в нём мне не удавалось занести, но х400-х500 может поставить. Выигрыши ставит очень часто, правда маленькие. Что-то стоящее в простой игре выиграть невозможно, а вот бонусная игра может порадовать. Все бонуски начинаются со стекового вилда на весь пятый барабан. Фишка в ретриггере: каждый ретриггер перезапускает бонусный раунд, только ещё добавляет такой же вилд на соседний барабан, уменьшая при этом саму бонуску на один спин. Мне удавалось получить три вилда — это и был мой максимальный занос в этом слоте, примерно х450. Очень часто ставит байты на бонуску, практически через спин. Да и сами бонуски очень частые, вот только средний выигрыш в них без ретриггера обычно составляет х20-х30 от ставки. Музыка в слоте однообразная, и сильно раздражают звуки выпадения скаттеров и вилдов, учитывая, что они выпадают практически в каждом спине. Анимация тоже невзрачная и старомодная, учитывая дату выхода. Но в целом слот мне нравится. Несмотря на недостатки, я в нём в неплохом плюсе. Для разнообразия можно добавить в свою копилку неплохих слотов.
Water Tiger — отличный слот от Endorphina. В основном в этом слотике я покупаю бонуски, хотя иногда его можно и просто покрутить. Огромный занос здесь не поймать, но х1000 ловила неоднократно. Причём как с покупной бонуски, так и просто в пойманной с руки. Слот очень хорошо держит баланс, совпадения по линиям частые, хоть и размер выплат маловат даже за топовые символы. Если покупать топовую бонуску за х261 от ставки, то сразу возвращает х100 за символы скаттеров. Хотя у меня такая бонуска ни разу сильно не плюсовала. Очень часто это просто возвращает сумму, примерно потраченную на покупку. Зато так очень легко отыгрывается вейджер. Но нужно уточнять, не нарушает ли это правила отыгрыша. Мне как-то раз засчитали это за превышение максимальной ставки при отыгрыше. Поймать пять тигров — вполне реальная возможность, ловила не один раз, но только не в топовой бонуске. Довольно часто слот ставит ретриггеры. Также и часто байтит на бонус. Если слишком часто ставит байты, то я выхожу. По моему опыту, это просто будет слив. Рекомендую эту игру для тех, кто любит выигрывать часто и не стремится поймать мегазанос. В слоте приятное звуковое сопровождение и неплохая анимация.
Twerk — от Endorphina мне изначально совсем не понравился. Тематика слота довольно своеобразная, рассчитанная, наверное, в первую очередь на мужскую аудиторию. Первые попытки игры заканчивались просто сливом. Для меня это совсем не низкодисперссионный слот, скорее совсем наоборот. Если начинал кушать, то баланс просто таял на глазах, а бонусные спины давали копейки. х10 — х20 от ставки. Крупный занос можно впоймать только в бонусной игре. И то только если даст бонуску с топовыми символами. Немного по-другому слот стал играть после появления возможности покупных бонусов. Топовая бонуска стоит х520, мой максимальный выигрыш с нее примерно х2200. Но это совсем мало, учитывая, сколько их было куплено и какая у таких бонусов отдача. Покупать бонуски с низкооплачиваемыми символами, на мой взгляд, вообще бесполезно. Какой-то занос впоймать может и можно, но я больше х200-х250 ни разу не ловила. Для отыгрыша вейджера этот слот, по моему мнению, не подходит: баланс у меня совсем не держится. Единственное, что понравилось, это звук, музычка в моем вкусе. Сейчас в этот слот практически не играю. Если только покупаю иногда бонус с топсимволом по маленькой ставке.
Раньше регистрировалась в казиках от роялов только из за возможности учасвовать в каких либо розыгрышах. Но что то последние время пришла к выводу что вся ихняя грядка казиков наверное стали одними из лучших. Скорее всего не потому, что они делают что то эксклюзивно новое, а потому что не превращаются в скам, в отличии от большинства. Новый казик Фуга тоже не стал исключением. Неплохой дизайн, который достаточно шустро грузится у меня, как на телефоне, так и на компе. С бонусами грустновато конечно. Мало того, что ограниченный максвин всего х10, так еще и конский вейджер х40. Исходя из этого играю только на депозит, не вижу смысла совсем от таких бонусов. Фриспиы в магазине тоже с вейджером х35. Из приятного быстрая и простая верификация и быстрый вывод. Выводила правда только на пиастрикс и ФК Валлет. Поддержка на вопросы отвечает оперативно и компетентно. Большое разнообразие слотов и игр на любой вкус и ставку. Система рейкбека мне не понравилась, что то совсем маленькие выплаты получаются. В целом хорошее казино, на твердую 4 из 5. Теперь буду играть здесь почаще, как и на других проектах этой сетки.
Geisha от компании KA Gaming отличный слотик с неплохим максвином в х5000 от ставки, который думаю можно реально попытаться выиграть. Мне это к сожелению не удалось, но я была очень близка. 100 линий дают частые совпадения, правда хороший выигрыш можно получить только за совпадения топ символов. За низко оплачиваемые символы выигрыши мизерные. Слот довольно часто ставит бонусные фриспины, но так же часто они оказываются просто нищенские на выигрыш. Сильно байтит на ретриггер, почти через спи в бонуске дает два скаттера. Хотя он отлично держит баланс и идеально подходит для отыгрыша бонуса. Я очень много играла в Geisha и в конечном итоге она меня вознаградила почти на х4000. Мне совпал почти фулл скрин предтоповых символов в бонусной игре еще и с каким то умножением. Я даже и не поняла сперва, что произошло. В простой игре также может запросто выпасть два-три барабана с гейшей в полный рост. В слоте приятная музыка и неплохой, как по мне, визуал. Вообщем рекомендую любителям подобной тематики, которым приелись всякие гейши от более изввестных провайдеров.
Joker Pro от NetEnt старенький слотик, в который иногда захожу провериться на удачу. Когда он вышел я даже не обратила на него внимание. Довольно однообразная игра, по сути без бонусного раунда. Я люблю игры этого провайдера за красивые слоты с интересными бонусными раундами, а тут ретро картинка и среднее звуковое сопровождение, так что надолго залипать в нем совсем не интересно. Иногда заходила на пару десятков спинов, но ничего впечатляющего не ловила. Максимум х50 — х100. Без выпадения функци Hot Spot, выиграть что то стоящее сложновато. Ведь даже линия топ символов всего лишь х20 от ставки. И вот свершилось, первый максвин в cлоте от NetEnt. Понятно, что х1000 это не прям таки крупный выигрыш, но очень приятно. Учитывая что в этом слоте я никогда не проигрывала много денег. После этого заносика я так и продолжила заходить и проверять этот слот на пару десятков спинов. Вот только ставку я теперь выбирала гораздо крупнее. Довольно часто после этих спинов я выходила из слота с тем же балансом, что и в начале игры, бывало и в плюсе. И вот произошло Hot Spot повторение по более крупной ставочке. Сейчас поигрываю в него по реже, но этот в слот однозначно стоит поробовать поиграть тем, кто с ним не знаком.
Wild Wild West: The Great Train Heist от NetEnt еще один из моих любимчиков. Играю в него уже много лет и он мне не надоедает. В отличии от новомодных слотов, в которые бывает даже не понятно, как играть, здесь все просто просто. Десять линий и два вида бонусных раунда — угадать сейфы и семерки с фриспинами. В сейфах больше х50 не ловила, наверное это максимум, что они могут дать. А вот фриспины мне стабильно х100 — х200 дают. Бывают конечно и пустые бонуски, но не часто. Есть возможность ретриггера, что особенно приятно, когда фриспины выпадают с улучшенным вилдом. Волатильность у слота скорее низкая, неплохо держит баланс. Заметила, что если выпадают фриспины, то не редко повторяет еще пару раз. А вот если выпадают сейфы, то фриспины можно не ждать. По крайней мере у меня так всегда выходило. Картинка у слота выглядит слабовато, что удивительно для Netent, а вот звук просто на высоте. Мелодия веселая и совсем не надоедает. Мой максимальный выигрыш здесь примерно х300. Рекомендую любителям классических слотов, которые не гонятся за большими иксовками, а претпочитают выигрывать пусть и меньше, зато почаще.
Creature from the Black Lagoon — нестареющая классика от Netent. Приятная картинка и отличное звуковое сопровождение не дадут заскучать в этом слотике. Интересный бонусный раунд в котором нужно победить чудовище может насыпать приличное количество монеток. Слот отлично держит баланс, но к сожелению практически во всех казино не доступен для отыгрыша вейджера. Крупный выигрыш можно занести не только в бонусном раунде, но и в обычной игре. Все благодаря липким символам wild, которые дают респин, прикаждом появлении. А в бонуске они еще и расширяются. Бонусные раунды ставит довольно часто, может и несколько раз кряду. Мой макимум в этом слоте примерно х2000. Вроде бы и не особенно много на сегодняшний день, но для слотов от Netent, это достойный выигрыш. Тем более, что на протяжении многих лет играю в него и довольно часто закрываю этот слот в плюсе. Обычно, даже если идет затяжная серия пустых спинов и уходишь хорошо так в минус, то все равно дает более менее отмазаться. В общем для меня это один из самых лучших слотов, твердая +10. Кстати фильм не понравился совсем, хотя может я просто не поняла его.
Самый отвратительный для меня провайдер. Совершенно не понимаю, почему им все восхищаются. За многочисленные попытки играть в нем, в разных казино ни одного более менее порядочного выигрыша. Покупные бонусы просто нищие! Да они мугут стрельнуть приличную иксовку, но это так для меня редко и только после огромного залива. Слоты на один манер, даже картинки не заморачиваются менять. Про себя называю этот провайдер Скаматиком.
Зарегалась недавно в Кактусе, ничего особенного не увидела. Обычная простая регистрация, быстрая верификация без заморочек. Хотя отправленные документы первый раз отклонили, но через чат очень быстро все решили. Поддержка шустрая, отвечает достаточно быстро. Выбор слотов стандартный, как и везде. Бонусы мне у них не особо понравились, как и программа лояльности. Раз в неделю примерно шлют какие то фриспины по телефону, я этими предложениями не пользуюсь. Очень ограниченые максималки по выигрышам с бонусов, причем с большим вейджером. Хотя сейчас во всех казио просели бонусы, так что от конкурентов они мало чем отличаются. Вывод денег быстрый. Но я пользовалась для вывода только пиастриксом и небольшая сумма. Поэтому не могу сказать как сдругими методами, да и про крупные выигрыши тоже. Порадовала возможность совершения депозита через FK Wallet. Из минусов у меня Кактус долго загружается, что на телефоне, что на компьютере, хотя слоты грузятся быстро.В целом обычное казино на четверочку, для разнообразия мест где поиграть можно и депнуть.
Мое первое знакомство со слотом Wild Ape от PG Soft было просто ужасно. Это была супер эпическая замазка. Несколько додепов, повышение ставки и вот она долгожданная бонуска, которая дала х0.5 от ставки. Слот буквально через спин не доставлял один скаттер. Я была просто разочарована и думала, что больше никогда не зайду в этот слот. Со временем я остыла и решила еще разок проверить обезьяну. Для себя решила не горячиться, поставила 50 автоспинов, на этом стоп. Если за эти спины проигрываю выхожу и иду дальше) Как не странно обязьяна стала играть. Ничего эпичного не было, но х100 — х200 пару раз поставило. На мое твердое решение выйти после 50 спинов это не повлияло. С тех пор в этом слоте играю только так. Считаю что пытаться отыграться в нем это очень плохая идея. Покупная бонуска стоит х75, вроде бы и немного. Иногда покупаю 2-3 бонуски подряд. Ничего особо крупного тоже не ловила, обычно с трудом дает окупиться. Максимальный выигрыш в обезьяне был около х500 и это с руки, так сказать. Баланс у меня слотик не держит совсем, или жрет сразу, или что то дает. Продолжаю иногда в него поигрывать, думаю что слот с потенциалом крупного выигрыша, главное в него не залипнуть.