Активность
Активен
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
607
Публикации
2 442
Реакции
15 457
4LUCK Coins
3 819
@ingibordadapkuna тк получить эти фриспины?
@ingibordadapkuna нет, играю через их сайт
@ingibordadapkuna ссыль можно
@ingibordadapkuna подскажите, что за бот?
@bugulma83 ничего не приходило, принял дружбу
@bugulma83 через пк заходил, браузеры менял, куки чистил — все беспонту, а там фрибэт горит, как зайти туда хз?
@vitaldeluxe мля, ну что за херня у меня, ничего не пойму…
Народ, подскажите, на раменбэте не открывается раздел спорта, все перепробовал, смена браузера, куки т. д. Может ссылку кто подскажет или что другое. Посмотрел сейчас во всех пошах спорт не работает, у кого как?
На дэп вейджер икс 1 или икс3?
@inkgra84 У меня было 2 игровых сессии, первый дэп и покупка с латеста 200 спинов. На первый дэп видел несколько икс 300 — 350,икс 200-250 пару раз,икс 100 не запоминаю. Вторая сессия, икс 400 поймал, когда отыгрывал икс 1 от дэпа, раз 5-6 ловил икс 100. Казино как казино, не лучше, не хуже остальных. Бонус от латеста топ!
Отыграл икс1 в эндорфиновских фруктах, вообще без потерь, даже немного в плюс. Это первый кэшаут у них, поставил на СПб вывод, акк не верифнутый.Подскажите на СПб примерно сколько по времени выводят?
@marusik94 отыгрыш в любых слотах? Или только в 4 играх?)
Народ, подскажите, взял первый раз с магаза купон на 200 спинов, дало не много, хочу вывести, откручивать что то нужно или сразу на вывод можно ставить?
@peterdmitriev1 мне 24к сегодня насыпало с этих спинов… Дали 420рублей,слито к х&рам.
@loud ок, принял
Народ, подскажите что и как здесь по верификации? Прописка нужна?
@crecer меня также в бонсе развели на дэп, демоны.
Сколько от латеста на пердеп процентов?
Винити казино, 12 фриспинов у меня висело, ставка 80р.
@misterprizident1 Зарегался, все подтвердил, спинов х е р.
@dvk12 Ну название казино, говорит все, Вагеон.
Народ, кто играл в новом казино под названием Kush? Кто, что знает про это кази?
@misterprizident1 В каких их них ? , у меня пусто.
@ident я сегодня зарегался и активировал, естественно в такое г не дэпал.
@pokerface хз как у них это работает, мне за пару часов на пиастрикс выводили.