Активность
Активен
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
605
Публикации
2 433
Реакции
15 440
4LUCK Coins
3 687
@robingood я последэпный спрашивал, а не на депозит. И много раз здесь спрашивал и люди скидывали коды.
Всем привет, народ есть последэпный на икс казино?
С пятака бонуса 8.5 забрал и. норм.
@abrikos Марвин казино, от одного названия уже тошнит…
@67rus уже давно вышел
Пятака, пока тоже нет.
Народ, подскажите, если купил бонус сегодня, когда начислят?
Народ, подскажите название нового казино от ролов.
Тоже накинули вагер икс 10,не стал ждать когда спишут его, отмыл и утроил сумму, вывели за полчаса на СПб. До этого брал 200% бонус, тоже открутил и вывел, выводили 2 на СПб. Короче с 2к снял норм, но больше дэпать туда не буду.
2005г. Шёл подбуханный с работы, в тот день была зп, зашёл в зал игровых автоматов, автомат с лягушка играл, выиграл 2 своих зарплаты, с тех пор и не останавливался… В онлане играю с 2010 года.
Вроде взрослый уже, а запятые ставить не научился.
@yurii88 а на чемпион дэп кодов случаем нет?
Народ, есть промо на дэп в чемпион?
@sinaloa Привет, привет. У меня последний год топ это поши, пару дней назад отбил их бон 200%,на вывод 50к,2.5 к их комса, должно было прийти 47,5к.Так они отправили 20,5 27, и 10,6.откуда 10.6 хз. Просто ошиблись походу, но после этого ещё был дэп в это же казино, опять вывод, думал спишут выигрыш, а нет отправили, все ровно. Да и заносы все свои основные ловил только в пошах.
Читал жалобы на латесте про это казино, особенно с верификацией, отбило все желание даже регистрироваться в этом овне.
@MartaMarta21 @MartaMarta21 это завуалированная просьба скинуть тебе бабок на пиастр?
Ребят, объясните, дэпы за все время учитываются на бон 5 и 10 к?
Опубликовано: 17 мая 2025 г. #2068
А на икс казино есть последэпный?
Ребят на казино икс есть код последэпный?
Народ, есть последэпный на казино х?
Опубликовано: 11 мая 2025 г. #2071
Эх, скрин не сохранил,ловил я один раз за миллион бонусов икс 1100 в первом мидасе.
Why casino, висело 75 фриспинов в аматике, письма не было.
У меня вообще форум с понедельника не работал, сейчас заработал, но все лагает просто жуть.
Додэпы
Если работать не хочешь и делать особо нехе р, то едь.