Активность
1 час назад
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
605
Публикации
2 431
Реакции
15 395
4LUCK Coins
3 602
Ааа, понял)
Че за тема?
Анлим прислал 30 фриспинов, у меня за бонусные отыгрыш.
Тоже все норм работает, дэп вывод. Проверил. Кошелёк с 20 года. Вводов и вывыдов за всё время в купе более 10 миллионов рублей.
Может выборочно колпашат, посмотрим, что будет дальше.
Я не в бане, но СПБ быстрые пропали, последний левый транж сделал более суток назад. Больше аказии не было.
Тоже их налохматил нехило, сегодня для проверки завёл через СПБ пару рублей, дэпнул в казино, покрутил, вывел с казино. И так же вывел по 1000р-быстрые платежи. Всё норм, им походу вообще похе р.
40 забрал
Тоже все норм работает.
Полгода назад выводил с этого бездэпа 2500р,когда отыграл было 2000р.,срезали до 1500р,с них поднял 2500р. И вывел на пиастрикс, без проблем.
Это все от нику я не делания в жизни, заставь себя работать все пройдёт.
черт, не хочу включать комп,есть там такая инфа, я делал скрин для казино.
Привет, есть такая инфа в пиастриксе, но я нашёл её только на пк, с телефона не нашёл.
30 и 40к, 2 перевода
Больше суток не выводят на сбер СПБ, выводил кто на сбер СПБ?
Раменбэт, икс 100,ставка 300р
Только что переводил на пиастру через СПБ, выдал сберовские реквизиты, минут через 15 все пришло.
Сегодня поши должны были дать 5 пак фриспинов, но нигде не было.
Ого-го, норм, что дало?
Зачислили в раменбэт вторую пачку фриспинов.
Второй день не могу пополнить, сделал тьму попыток, нет реквизитов и все тут.У кого как с пополнением?
Много раз пополнял без имени, все норм было.
У меня в джое было также, событие закончилось вчера, а фрибэт на него дали сегодня. Отослал скрин письма с временем, переначислили фрибэт.
Дэпы были там?
У меня вот так, конченные