Активность
3 часа назад
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
605
Публикации
2 433
Реакции
15 429
4LUCK Coins
3 666
5 дэпов в сууку, все 5 сцука мимо.
Не хочет он работать, всякую мутную куйню собирает.
Читаю и оххереваю … Устройся ты на работу проще будет.
В иксе у меня фрибэт за дэп только.
Пля, не туда написал ипанул в бездепы, сорян
Чем так упарываются люди, ну не синька же полюбому
Если остался, заберу
Ложись проспись уже, утро вечера мудренее!
Есть такое дело.
У меня все просто дэпов на 160 баксов, выводов на 220,в небольшом плюсе, на этом и закончил там игру, больше не играю, есть другие более привлекательные проекты.
Паспорт, и скрин платёжки. Прописку ни разу не запрашивали во всей их сетки, максимально простая верификация.
Да там норм накормленно уже) Накопления по немногу возвращают)))
Битстарс, вам спасибо за такой бонус, сижу на больничном, деньги уже на исходе были, а тут бац и 100usdt, поменял на 8500руб.,спасибо за подгон и будьте здоровы!
Не плачь, все пройдёт.
Так же сделал, все вывели 100ustd
У меня на балансе 97500, вагер 1, походу наипалово)
![]()
Медиа от участникаГде-то уже писал, как то позвонил мне их манагер помойму с кента, и говорит, мол, чего ТЫ перестал дэпать то к нам, я ему мол не хочу и не дэпаю, он ну иди на завод работай раз на дэп денег нет. После этого заблочился во всей этой Мороженка сети.
Так раньше(а может и сейчас) здоровался пидоТТР Андрей.
В основной массе игроки в казино, люди малообеспеченные или среднего класса, люди богатые, как правило ценят деньги. Ну и поговорка бедных-не жили богат, так и нех начинать.
6 раз тебе здесь написал номер телефона, 4 раза в личке. Юмани писал так же.
Отправил номер в 5 ки первых, тишина….
Здорова земеля- дальневосточник, я сам не подалёку от тебя живу!
Пробывал один раз ,закинул 1тыс.(не списали), дэпнул в кази,вывел на пиастрикс, с пиастрикса быстрыми выводами по 1 тыс вывел.Не успели,либо им похер.
Отыгрыш за реал