Активность
Активен
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
600
Публикации
2 406
Реакции
15 305
4LUCK Coins
3 190
Здравствуйте уважаемые читатели данного форума! С казино Тэдбэт познакомился не так давно. Сайт сделан и оформлен добротно, цветовая гамма приятна. Лагов и подвисаний, в процессе игры у меня не было. Казино зарубежное, поэтому из методов депозита в основном крипта валюта, пиастрикс в кассе отсутствует. На первый взгляд, казино вроде как от компании пошфрендс,движок полностью одинаковый как у джой, икс, раменбет, бонс. Но Тэдбэт это отдельный проект. Бонус на первый депозит 200%,что радует, тк я всегда использую бонусы на депозит. Попонял с крипты, депозит пришёл достаточно быстро. Игра шла не плохо, вагер отмывался на ура, но классика жанра, когда оставалось отыграть 85% вагера, все слоты перестали играть вообще. Оставалось 8 баксов на балансе, и я зашёл в слот Зевс и Хадес, по 10 центов за спин. Дал первый пустой бонус, и тут же второй. Вообщем на втором бонусе я поймал 4 шторки с умножением, и общий икс 4500.Я отыграл оставшийся вагер. На вывод поставил 400 юсдт. Вывели через пару часов, верефикацию не просили.Казино понравилось, буду играть в нем и дальше.
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Не так давно зарегистрировался в данном казино. Казино позиционирует себя, как крипто. Все выводы и депозиты соответственно только в криптовалюте.Оформление сайта сделано довольно не плохо, смотрится приятно на глаз. Навигация по сайту понятна и проста. Движок сайта полностью сделан как у Пошфрендс, но казино не принадлежит им. На первый депозит предложили бонус 200%,чем я успешно и воспользовался. Замечу, что это единственный бонус на депозит, на второй и третий депозиты,бонусы не предусмотрены. Депозит сделал с юсдт, пришёл он очень быстро. Игра шла более менее плавно, было пару хороших заносов, но как вагер стал подходить к концу, все перестало играть, вообщем классика жанра)))))Вообщем до кэшаут дело так и не дошло. Время за игрой я провел отлично, казино играет, может мне не повезло)Обратил внимание, что на форуме размещены жалобы на это казино, блокируют аккаунты и проблемы с выплатами. Лично я пока воздержусь от игры в данном заведении.
по мне так дороговато за 10 к депозита, радует, что без вагера. Специально делать дэп под эту покупку, не стану.
Бонус не плохой за свою цену, огорчает только максвин в 200ор.
Постоянно беру данный бонус, одно из лучших предложений в магазине.
Одно из лучших предложений в магазине. Вагер икс 1 всего, 100 спинов наминалом 20 центов, можно занести нормально.
Бонус без вейджера, однозначно, нужно брать, может и с 25 фриспинов дать нормально.
За депозит 5000р,спины по 10руб,не такое не нужно), есть более достойные предложения.
Здравствуйте уважаемые фрумчане! С казино криптобосс познакомился с самого его открытия, регался с данного форума. Сайт понравился сразу, цветовая гамма в синих тонах и само оформление. Поиск провайдеров и слотов очень прост. В кассе, методов для депозита большое разнообразие, от электронных кошельков и карт, до всевозможной криптовалюты. Со старта предлагают не плохой бонус на первый депозит, так же бонусы на второй и третий дэп. По мере дальнейшей игры, будут предлагать разные бонусы на депозит, процентные и фриспины. Как только вы не много выйдете в плюс с бонусов, моментом отключат от бонусной политики.Как обратно вернуть бонусы не говорят, я проявлял там хорошую депозитную активность, но бонусы так и не вернули. Что касается верефикации, у меня быстро проверили стандартный пакет:паспорт+скрин пиастрикс а. Выводили раньше быстро, сейчас, как поменялся владелец данного казино, с выводами стали тянуть. Я играю там переодически на малые суммы, тк большие дэпать опасаюсь, опять же из за смены владельца. В целом играть можно, иногда)
Всем гостям и пользователям форума по привету! В казино Фреш я зарегистрировался сразу после его открытия, пришла ссылка-приглашение от Рокс казино на регистрацию во Фреше. Фрэш это второе казино Роял Партнерс. Прошёл достаточно простую регистрацию, сайт удобный, навигация понятная.Большое разнообразие выбора депозита, от сотовых операторов, карт и все возможной криптавалюты. Первый депозит с бонусом, я отыграл и вывел неплохую сумму, с учётом малого дэпа,отмечу,что в начале бонусы были без максимального выигрыша, а сейчас макс выигрыш икс 10 от суммы бонуса. Играл там очень активно, имел хороший статус игрока. Переодически приходили бонусы на депозит, вообщем казино очень нравилось, плюс раздел спорт добавили, что тоже плюс. Каждый год на день рождения давали денежный бонус, который зависел от статуса игрока. Сейчас полностью поменялась бонусная программа, причём в худшую сторону, что бы дали бонус на депозит нужно выполнить ряд условий, что бы получить подарок на др,нужно сделать дэпов на 60 к за месяц. Меня их бонусная политика на данный момент не устраивает, поэтому играю там редко.
Здравствуйте форумчане! С мост бэтом познакомился довольно таки давно в году 18 ещё. Познакомил меня сослуживец, который ставил ставки на спорт. Первый дэп 1000,с него выиграл 25,играл исключительно в ставки, и это мой был первый опыт игры на спортивные события. Вывели без проблем, верификацию не просили. Вообщем продолжил там ставить ставки, играл ооочень долго. Раздел казино представлен огромным разнообразием провайдеров и других различных игр. В казино также случались не плохие заносы. Года через три или четыре после активной игры запросили верефикацию, которую я задолбался проходить. Коммуникация с ними происходит только через почту, отвечают крайне редко и не охотно. Несколько раз их не устраивало качество документов, хотя и доки во многих казиках приняты. Далее был видеозвонок. После него я ждал ещё месяц, что бы аккаунт разблокировали. Играть я там продолжил конечно, но менее активно. В общем и целом, среднего качества букмекерская кантора с разделом казино. Если хотите долгой и муторной верефикации, то вам в Мостбэт.
Однозначно бонус хорош, без вагера, что радует. Дэп немного кусается, но если активный игрок, почему бы и нет.Попробую возьму.
Как по мне, то дороговато за 10к депозита, всего 100 фриспинов, причём ещё не указана ставка в описании. Есть в магазине более достойные предложения.
В казино Бонс я зарегался ещё в далёком 2019 году. Тогда это был третий проект от создателей казино джой и икс, компании пошфрендс. Стандартный пакет бонусов, бонусы как и 7 лет назад остались неизменными на данный момент, бонусы на первые депозиты, по условиям хорошие, радует, что нет максимальной ставки на отыгрыш, играть можно практически во всех популярных, топовых слотах, а также покупать бонусные раунды, так же без ограничений на ставку, хоть за 100тыс.покупай.Отыгрывать также можно и на спортивных событиях. Играл я там очень много, когда работал провайдер ЕЛК(сейчас в России он не работает) прям залипал на покупных бонусах). Выводы на пиастрикс были почти мгновенные. Ловил много заносов и в покупные нолимита. Что имеем сейчас, на данный момент, выводы стали долгими, даже на крипту, крайний раз вывод шёл почти полтора суток и это на крипту!) По СПб выводы постоянно отклоняют, удаётся только со второго раза выводить, а это занимает 2е суток! На данный момент есть более привлекательные площадки для игры, с быстрыми выплатами.Но казино платит, играть или не играть решать Вам.
Моё знакомство с казино Джеттон случилось на данном форуме. Сделал депозиты под преветственные бонусы, играло не плохо, но отыгрыш был в очень ограниченном количестве слотов(кто будет дэпать читайте условия бонусов на пердеп), поэтому были залиты. Далее делал дэпы без бонусов, игра шла очень хорошо, играл прогматик как не в себя и я вышел в плюс. Через пару недель мне написала их манагер в телеграмм, мы познакомились, и она выдала бонус 50 долларов без вейджера. Я думал, что я стал вип игроком, но оказалось это только предвип этап))). Она сказала нужно больше активности, стал дэпать больше через какое то время она передала меня уже вип менеджеру. Так я стал вип игроком, сразу за знакомство начислили на баланс 2 раза 50 долларов, естественно без вейджера, плюсом дали за прошедший, неделю назад, день рождения ещё 50 баксов. Играю здесь часто, был один максвин на икс 5000,скрин выкладывал в тему. Осень радуют спины с магазина латеста, дополнительная возможность отыграться. Вообщем казино нравится, я пока играю здесь!)
Не нашёл в описание, какая ставка за спин, если 10-20р. то за дэп в 5к это дороговато.Вагер хорош конечно. Добавьте стоимость спина.
Отличное предложение за дэп 5к,брал этот бонус, один раз дал 40 баксов, отмыл икс 1, и вывел 70 баксов.Одно из лучших предложений в магазине латеста.
Это супер предложение! Номинал 100 долларов! Брал много раз. Были и хорошие заносы, были и неудачные спины. Минимально давало за 500 спинов 7000р.
Моё знакомство с раменбет, произошло сразу же после его открытия, первый дэп плюс бонус 200% я отмыл на удивление быстро и с плюсом, вывел около 100к,на тот момент с верификацией меня не мурыжили, все было стандартно, паспорт плюс скрин пиастрикс. Играл там очень активно, ловил заносы в нолимите (не покупал) несколько раз по 6-8 тыс.икс.Выводы были быстрые на пиастрикс. Бонусная политика также радовала,бонусы можно отыгрывать практически в любых слотах и без ограничения по ставке и покупать бонусы слотах на бонусный баланс,фрибэты бездепозитные прилетали , 200%бонусы на дэп давали часто. Что имеем сейчас-бонусов нет, если есть, то не выгодные крайне, выводы затягивают на крипту более 24 часов выводят, а то и дольше, повторная верификация тоже скорее всего вас ожидает. На карту, если вывод, то постоянно идут отмены выплаты, а это ещё 24 часа ожидания. Поддержка отвечает шаблонами, решить они ничего не могут. Играть, или не играть решать вам. Я нет, нет, да и делаю депы, по старой памяти).