Активность
54 минуты назад
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
609
Публикации
2 453
Реакции
15 503
4LUCK Coins
4 015
Этот слот, когда вышел, очень мне зашёл! Ловил несколько раз икс 1000-1500 в топовых покупных.
Тебе повезло, что хоть с плюсом вышел с этого слота!
Это тебе ещё норм дал с обычной бонус игры, я топовых в нем покупал очень много, крайне мало окупалось бонусов.
Ловил в джеттоне со спина икс 300 без бонуса, а вот в бонусе немного дало что то в районе икс 20ти.
Довольно частое явление в крейзи тайм, ничего особенного.
@forvard так пост не про слоты был, или тебе похер что писать, ты этот пост уже в другом блоге выкатывал кстати.
Не понимаю восхищение раз делом ставок на спорт в джеттоне, все обычно, как везде.
@lemonad83 убедился сегодня, может ты скрин не тот скинул, повторюсь, в топ бонусе иксы выпадают от икс 25, возможно от икс 20ти, либо ты болобол, либо хз…) сегодня покупал эти бонусы.
Поздравляю, отличный занос, обязательно попробую этот слот!
Играл давным давно в этот слот, насколько помню покупной в нем нет, поэтому играю в него редко.
Млин, играл в этот слот, не зацепил меня вообще, бонусы все до икс 100 были.
Валерич, раскройте секрет, в каком казино катаете?
Купленно в нем ооочень много бонусов, насколько помню, макс икс 300 в нем видел.
Прими поздравляния! Занос отличный! Я сам никогда ничего подобного не ловил.
По 0.6 цента катал, хороший икс поймал, я ловил в него бонусы неоднократно, но все менее икс 100.
Это занос по твоему? Я тебе таких своих скринов могу миллиард закинуть, но будет ли интересно это смотреть?
Да болт положи на займы, будут деньги отдавай потихоньку, а вот мамино золото нужно выкупить полюбому, тут без вариантов. Как говорится иди копыть на выкуп.
Не в курсе был, что третья часть вышла, первая когда то, лет 10 назад была топ!
Так катка будет в казино или в покере? Если в казино, то в каком?
Покупал в этом слоте 3 топовых бонуса подряд, ни один не окупился, понятно, что дело случая, но в него я больше не захожу.
Бонус вроде не плохой 2500р,но отыгрыш ограничен несколькими играми от прагматика. И дороговато по поинтам.